Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Самая Самая МАМА,  сейчас так и не скажешь тогда.

 

 

Но смотри, у тебя опять же тт к вечеру 37. А до О тт измеряла? Какая она в обычное время?

 

 

 

Самая Самая МАМА,  не нужно расстраиваться. Ещё ничего не известно)), да и 1-2 цикла в год без овуляции - норма.

 

Узи есть возможность сделать? Всё станет ясно.

 

Самая Самая МАМАne_veshaj_nos.gif

 

Самая Самая МАМА,  вообще до имплантации бт может вести себя всяко, скакать туда-сюда, лишь после того, как начнёт вырабатываться ХГЧ БТ (базальная температура) должна стать стабильно высокой, относительно первой фазы. Может у тебя бт до о 35,9-36,1, тогда даже 36,5 для тебя будет хорошей после О.

Изменено пользователем ЖдуМаленькоеЧудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, с деньгами напряг все в ремонт пущено даже заняла. по этому без узи. и если будет на днях даже О я сегодня к доче уезжаю так что .... как говориться на все воля божья. спасибо за поддержку

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, у меня доча тоже ранняя. когда кровь из вены брали человек 5 держали ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, знаешь самое интересное я вспоминаю 4 года назад. мы так же в это время делали ремонт ток в ванной. ЗА Б я в августе и 1 сентября узнала что Б. тогда это был весокосный год и сейчас. и скорее всего так и будет. если и за Б то ток в августе. у меня всегда меня какие то моменты будь то операция или Б приходили на весокосный год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  у меня 3 детей ЗаБ в сентябре. И лишь одна в марте.

Ну, август скоро)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, на 3 точно не соглашусь. я на второго еле согласилась. и то в сомнениях может по этому аист и не прилетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  а почему в сомнениях? Я после каждого какое-то время говорила, что не, больше не будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, доча родилась 8 месячной. первые пол года решали проблему с ножками итог в 6 месяцев ребенок у меня встал и пошел самостоятельно. в 8 ток научились ползать. в РД нам занесли стафилокок золотой, клебсиеллу, протеи. грибок кандида и отсутствие всег лакто и бифидо бактерий к этому. колики у нас были до 2 лет. по ночам орали мама не горюй кушать отказывалась да и я не могла ничего дать ребенку ни яблочко ни картошку. до 2 лет на смесях. муж до 6 месяце в к ребенку не подходил вообще. после 6 стал играть толко. но ночью спал так что не знает о криках ребенка он не слышал их просто. сейчас нам три я более менее вздохнула свободно. кушаем все. но в пеленки опять влазить и пережить тот ужас у меня под сознание не дает. хотя я хочу ребенка и дочке понимаю нужна сестричка или братик. но мой мозг........ он адекват полнейший ....... плюс помню зубы я неспала 3 ночи вообще и помощи не было. а сколько мы в кишечной инфекции полежали под капельницами и когда ребенка как христа на распятьи привязывают. ее глаза как она мама кричала..... не хочу и не могу и не надо ...

 

сейчас ребенок избалованный в усмерть. я люблю ее до такой степени что мне пришлось обратиться за помощью к психологу. помню Кирюша упала в 4 месяца с кровати у меня у подьезда были скорая реанимация я не говорю о платных лабораториях если понадобилась срочно кровь брать. я ее возвела в такие небожители что не подойди не чехни не перни как говориться. а когда в садик отдавала я прочитывала все личные дела воспитателей не говоря о том что с каждым беседовала. и если при папе доча упала тогда с кчелей это был финиш. я рвала и метала так ..... да что говорить у меня врачи по струнке ходили не говоря про соседей.

 

ребенок упал через 30 минут мне привезли шлем наколенники нарукавники и налокотники . одним словом я больная мамаша вот и понимаю что мне срочно нужен второй ребенок или будет ппц полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  ужас какой! Понятно, что ты боишься повторения! Верь в лучшее, настраивай себя на позитив! Беременность всё равно будет, сама знаешь...

Мой тоже ночных истерик не слышит, я удивляюсь, ор такой, что на весь подъезд, как мне кажется. В инфекционках тоже все были, ну никак у детей без этого, к сожалению((. Младшая в 33-34 недели родилась у меня. ИВЛ, капельницы, уколы, массажи. Знаешь, все дети, все беременности по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще один пример папа сидел в туалете мерил темпу грдустник упал и разбился через 20 минут эвакуировали весь подьезд как будто химическая атака. у меня стояли мчс реанимация скорая пожарники и милиция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  я дома 2 раза била. Сама собирала, проветривала, мыла. У нас из-за одного градусника даже не поедет никто.

 

Самая Самая МАМА,  дочитала выше, да, тебе СРОЧНО нужен второй ребёнок! Мои упали встали и пошли дальше играть.

 

Я ещё и поругаю, что под ноги не смотрят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, ты меня не знаешь если мне что то в голову вошло то от дуда не выйдет. я очень серьезно отношусь к воспитанию и вообще к развитию ребенка. дочу доверяю только людям которых я очень хорошо знаю. маме запретила бить по попе. ни в коем случае пытайся обьяснять. и мама знает что если я что то узнаю она внучку не увидит. и мне нужно ослабить тиски , нельзя чтоб Кирюша росла как в коконе по этому и нужен 2 ребенок. но я боюсь что Кирюше дам больше свободы и она распуститься очень сильно и я ее упущу. и ревность у нее будет. я столько книг по психологии прочла. и сама училась на психолога. но жизнь такая штука и я не могу найти середину

 

ЖдуМаленькоеЧудо, я один раз попробовала поругать 3 часа себя винила какая я мать плохая и слезно на коленях просила у ребенка прощения. хотя бывает и огу прикрикнуть и то прощу прощения

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  рожай второго, всё придёт само сойой. Многие вещи логике не поддаются. Нельзя жить только по установкам. Тиски у тебя, да, действительно! Она сейчас маленькая, отпусти немного, не тяни до переходного возраста. Дети растут, меняются, подросток...

Изменено пользователем ЖдуМаленькоеЧудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, про подростка я вообще боюсь думать ...... я уже представляю как доча замуж выходить будет и мне кажеться всех ее мальчиков я буду с автоматом встречать вдруг какой подлец попадеться. это все 8 лет планирования.

сори за ошибки

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  это всё от головы... Маш, посмотрела, она ровесница моего сына, меньше месяца разница! Малявки они! Всё ещё поправимо. Дай больше свободы, не контролируй так. А садик?! Вы в садик ходите?!?! Если да, то как ты её отпускаешь, с таким настроем? Ей же всё потом надоест, как вырастет и такое устроит((( либо избалованной до нельзя девчонкой будет, либо такие протесты устраивать начнёт, вплоть до уходов из дому и прочего. Ты уж прости за откровенность.

Моя мама старшую избаловала до ужаса, любой каприз... Сейчас такая ПРИНЦЕССА растёт, мама мне плачется, какая же она теперь стала! Какая эгоистка!!!

 

Я маме запрещала, но всё втихоря или пока у них в гостях она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, я мамаша - лентяй) у меня с 6 месяцев сын ведет свободный образ жизни, ударился- заживет, разбили градусник,проветрили, помыли и ладно, съел еду у собаки- проблемы собаки) не хочет спать - ничего, все равно вырубится когда силы кончатся) я не особо заморачиваюсь, и шлепнуть могу и прикрикнуть, наверное я так себе мамашка :D но чего у него переизбыток это любви - я его целовать могу за полчаса сто раз

 

Самая Самая МАМА, наверное после такого опыта и я не хотела бы... Но поверь, все Б разные и детки абсолютно разные, в этот раз все будет наоборот, идеально, спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, тяжело контралирую весь процесс. прихожу в садик мне пполный отчет как писали как кушали . воспитатели жаловаться стали что Кирюша начинает не слушаться. все очень. тяжело она и сейчас уже принцесса. получает все что захочет. эгоистка ножки уже свесила. понимаю что так нельзя но и с собой поделть ни чего не могу. доч сейчас у мамы каждые три часа отчет если хоть на минуту задержалась со звонком я звоню сама и не дай боже если мама сразу трубку не возьмет. звоню соседям если ни кто не отвечает выезжаю сразу в деревню к маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  и про ревность. У меня сын ТАК психовал, когда младшая родилась. На мне висел, не отпускал. Дочь ударить пытался. Прошло месяца 2-3, он её обожает. Игрушки свои любимые носит, которые только мне даёт. Сейчас втихоря вкусняшками подкармливает, целует, гладит. Они вдвоём - банда.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, тоже люблю целовать но моя козочка не любит она больше к папе с папой свобода. ей нравиться у него в гараже находиться там запчасти машины а меня как током прошибает. мне бы так не заморачивться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  мы похожи.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, и про ревность. У меня сын ТАК психовал, когда младшая родилась. На мне висел, не отпускал. Дочь ударить пытался. Прошло месяца 2-3, он её обожает. Игрушки свои любимые носит, которые только мне даёт. Сейчас втихоря вкусняшками подкармливает, целует, гладит. Они вдвоём - банда.)

понимешь у ммы 2 детей от разных пап то есть я и моя сестра . мама в свое время не смогла разделить любовь между мной и сестрой в итоге сестра получилась как брошенная. она с 13 лет жила у бабушки. сейчас мама и сестра вообще не разговаривают. мы с сестрой общаемся. и я боюсь что не смогу разделить любовь между двумя детьми. а вдруг я кого то разлюблю. с сетрой разница 12 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ну ты даешь, у меня мама когда с Даней может час не отвечать, я даже ни секунды не волнуюсь...Это же мама моя, со мной же все в порядке, неужели она не справится с моим сыном)

 

не возможно разлюбить своего ребенка ...имхо. Можно только не любить изначально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, да я вот такая мамаша.

скорее всего это все из детства идет. ведь мы копируем своих родителей в основном. даже если не помним то подсознательно все равно это помним и може воспроизвести в реальной жизни. хотя меня мама в детстве порола и еще как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  возможно, меня мама тоже шлепала будь здоров) естественно не просто так) если мой сын будет как я, то пора мне закупать валерьянку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, а у меня все строго было. в 7 классе в 7 дома в восьмом в 8 и т.д. первый курс института в 10 дома в 11 спать и без разговоров. наверно по этому я в 20 лет вышла замуж. у меня не было какого переходного возраста единственное я рано закурила. и сейчас курильшик со стажем. 15 лет в след году будет. единственное что мама упустила. я не пила не гуляла по ночам у меня не было кучи мужиков. пока не рзвелась первый раз и вот тут целый год каждый день бары рестораны мужчины в моей жизни и жентые и нет. не хочу сказать что я их меня как перчатки нет. но загод для меня было много мужчин. потом мой сосед сразу стали жить и на 3 месяц я за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...