Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//dovsanim//, я одна с детьми,папа в мурманске до 28 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Вот незадача((( мамы-бабушки есть? Или говорить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, мама есть,но на работе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, Я тебя прекрасно понимаю , мне во вторник ехать , а так страшно

 

мама Кирюши и Андрюши, я бы уже в больнице была бы на твоем месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у тебя нет 2 их детей которых не кем оставить. Я бы тоже была в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила новый фильм для просмотра :flower::girl_in_dreams:

 

Olga.R, у тебя нет 2 их детей которых не кем оставить. Я бы тоже была в больнице

Ну , да я не подумала об этом . Тогда больше отдыхай и не поднимай ни чего тяжелого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, Я тебя прекрасно понимаю , мне во вторник ехать , а так страшно

 

 

У тебя все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я была на УЗИ!! У нашей точечки уже сердечко бьётся!! Я пошла на УЗИ для подтверждения маточной беременности т.к 12 дней назад меня нарушали, сказав, что у меня В.Б и я должна в срочном порядке лечь в стационар. Но сегодня я была так счастлива, узнав о том, что беременность суточная да ещё и сердечко пульсирует!!! СВД- 12мм, КТР-4мм и срок поставили 5 недель, хотя, если считать с ДПО, то у меня 4 недели и с мужем я была именно в ДО т.к он все время в рейсах. Как такое возможно?

 

Прошу прощения за ошибки, гадкий, гадкий т9 :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  вчера была на приеме у гемостазиолога, обговаривали все ситуации, так как впереди поездка на море, она говорила если выделения любого цвета,даже мажущие коричневые, - транексам 2 таблетки сразу и звонок другу

 

Поэтому думаю может транексам стоит выпить?

А так думаю нужно идти на узи, не Дай Бог отслойка небольшая, что б сохранятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, поздравляю Вас!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете а роллы можно кушать? Конечно без сырой рыбы. Очень хочется, но не много страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, можно,только имбирь не кушай

 

Записалась я на УЗИ на воскресение только ближайшее. Но я потерплю,выделений больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне повезло. Я его и не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, поздравляю Вас!!!!! :reverans:

Спасибо!!!А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35

Я не заморачиваюсь. Просто так получилось. Я бы, конечно, хотела раньше. Но все мои годы потрачены на беганье по больницам. Просто лечили неправильно и не от того, что было на самом деле.

 

Я буду, значит, древнеродящая))) или "старая, как какашкамамонтародящая" )))))

Боюсь представить, кто тогда я.....:-D

Я в 35 уже ни про какие Б и не думала...была уверена, что поздно. ..а вот к 38 годам мнение поменялось... На самом деле, каждый решает для себя... кто-то и в 20 с хвостиком себя чувствует неспособным к заботам и ответственности, а кто-то и в 40 лет чувствует в себе силы и огромное желание привести в этот мир еще одного малышастика и вырастить достойного человека.. :)

 

Сегодня начала колоть клексан...кто-нибудь его еще колет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, я тоже вхожу в число древнеродящих ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007,  Ешьте на здоровье я и первую Б и сейчас ем как не в себя их...какие угодно и с сырой рыбой в том числе...

 

Всем привет ветка ещё раз :)

Были во вторник на узи уже бились сердечко и все хорошо Г сказала. А сегодня нам ровно 6 неделек! Девочки у кого это вторая и более Б с небольшой разницей мне особенно нужна ваша поддержка, уже скоро старшей сестричка на данный момент 1.4 года, второй малыш очень желанный но тем не менее моим гормонам то не мешает накрылась меня почти каждый день волной переживаний как я буду с двумя справляться, на момент родов Насте будет 2 года с хвостиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CLUB_nichKa, у нас между первым и вторым 2,6 разница,отлично ладят, оба мальчишки.я пока младший был маленький старшему говорила что я его больше люблю ведь он у меня первый,баловали его,внимания много уделяла, он мне когда помогал например паспорт выкинуть я его сильно хвалила, поэтому между ними ревности нет,сейчас правда азарт появился кто первее до двери добежать,кто первее кнопку в лифте нажмет и ты и поэтому часто ссоры, но я их быстро решаю. Так что не переживай,справишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Спасибо :) верю в это! Как ни крути бежать некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня начала колоть клексан...кто-нибудь его еще колет?

 

А при каких параметрах коагулограммы тебе назначили его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никого не хотела обидеть))) просто тут так написали типа в 35 я самая старая планирующая))) ну меня это чуть повеселило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, а никто и не обиделся, каждому свой крест дал Господь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Читаю тех, кто пишет что жор прошибает постоянно и завидую. А я ничего есть не могу, вы вот пишете про всякие вкусняшки, а мне даже противно читать. Так что ешьте на здоровье, пока хочется и можется)

Аналогично((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  а почему имбирь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, это ты так перенервничала, что аж до выделений??? Ты не реагируй, ну постарайся, на выпады в твою сторону или что у вас там произошло, держи спокойствие. Я не знаю, что советовать. Если детей деть некуда, то только лекарства, сама все знаешь.. А если вдруг экстренная ситуация - в скорую и детей с собой. не выгонят. У нас так в перинатальном лежала вся семья с двойняшками после родов - мама, папа и старшая дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...