Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Яэнергия, Я скорее всего начну колоть, до этого никогда не колола. 23.08. к гематологу иду, сегодня пришли результаты кровушки, все плохие, повышены тромбоциты, д-димер, РФМК и гомоцистеин. Так что думаю придется колоть, хотя я очень боюсь уколов, а еще больше аллергии на препараты, я аллергик.

 

И я тоже древнеродящая))

Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, я тоже вхожу в число древнеродящих ))))

Ой, девы, ну вы даете, насмешили! :hohot: :hohot:

 

А у меня такой шок вечером был. Встречалась с подругой после работы. Потом приезжаю домой, а там в зале нет мебели и полы вскрыты до бетона. Муж затеял ремонт! Пылищи, грязищи - словами не передать. Старался мой дорогой)) Говорит выровнять надо и теплый пол делать, чтобы я не мерзла. В первый раз он так себя спонтанно повел))) уже думает о том, как там малыш будет ползать зимой по ледяному полу. А я еще на учет не встала, эх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, раз гомоцистеин повышен, фолиевой кислоты должны принимать 5 мг, не меньше. На счет всего остального с врачем, а до этого контролировала? Нормальные были?

 

Svetofor4ik, вот это да, молодчинка муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. Кто там вчера проснулся в 2 ночи? Сегодня по-ходу моя очередь ((( Простыла на работе от кондера и теперь валяюсь... какой же это ужас, когда лечиться практически нечем, я привыкла лекарствами закидаться и огурчик, а тут врач с жаропонижающих только парацетамол разрешил, и то не увлекаться, и свечи вибуркол. Что я могу сказать - не сильно то они и сбивают температуру... а чая с выпила с ведро. По-поводу клексана -без назначения гематолога лучше его не колоть, может есть возможность по вайберу ему анализы скинуть? Я каждую неделю мониторю каолуграмму и Д-димер. При высоком гомоцистеине советую фольку с АйХерба а виде метфолина. Мне только она помогла снизить гомик..

 

 

Ссылки скрыты.

Если есть проблемы с гемостазом, то обычная фолька не усваивается. Поищите, она может продаваться в аптеках, правда в 2 раза дороже. Я заказывала с сайта и уже около 2лет пью фолиевую только в таком виде.

Изменено пользователем Inessa30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как облегчить токсикоз?вы чем спасаетесь??немогу ни кушать приготовить, ни посуду помыть, и нормально поесть тоже не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как облегчить токсикоз?вы чем спасаетесь??немогу ни кушать приготовить, ни посуду помыть, и нормально поесть тоже не получается.

Привет друх.

Я пока только яблоки для себя нашла. Но нормально поесть тоже ге могу.

Сегодня буду пробовать творожную запеканку. Пока -з еды мне не погло ничего. От всего воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Я походу простыла, горло болит, нос немного закладывает, температура периодически поднимается.

Капец, на работе вентилятор прямо со.мной поставили, плюс приточка работает надо мной, хоть на улице и около 30, видимо как сквозняком меня продуло.

 

А еще сегодня УЗИ, немного волнуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А при каких параметрах коагулограммы тебе назначили его?

Добрый день!

Моя вчерашняя коагулограмма: АЧТВ 45,9 (26-38); Протром.время 16,8 (12-20); МНО 1,23 (0,8-1,2); Фибриноген 3,54 (2-4); РФМК 7 (3-4); ПТИ 71,2 (90-105); Д-Димер 0,231 (0-0,3); Антитромбин-lll 95,1 (75-125).

Назначили клексан по 0,4 в живот ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выздоравливайте. Малинку с горячем чаем и медом вприкуску и под одеяло, что б пропотеть. Правильно, пейте много жидкости, чем больше жидкости, тем быстрее выведятся токсины. Если можете лук, чеснок.Если горло болит, или начинаются неприятные ощущения как можно чаще полоскайте, плюс лизобакт можно при беременности

 

Мирабелька, держим кулачки @@@@#. Сразу отпишись. Все будет хорошо.

 

Первый раз проснулась и немного замутило. Попросила мужа с холодильника пинести грушку, посасала ее, прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще сегодня УЗИ, немного волнуюсь)

Не волнуйся! Всё будет хорошо! Буду держать кулачки за тебя :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза,  не вставая с потестели нужно что то поесть, кому то сухарик помогает, кому то еще что то. Это если с утра накрывает. А так нужно стараться часто что то жевать, по чуть чуть но лучше каждый час. Пищу есть холодную, потому что она не имеет запаха. С приготовлением пищи если у мужа не получается помочь, хорошо может спасти мультиварка, все бросил, закрыл, и в доме нет запаха еды.

Окрошки не хочется на Тане? Она кисленькая, и еда не имеет запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  у меня подруга родила в 39 и я не не считаю старой и темболее старородящей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Конечно сразу отпишусь, спасибо)

 

Яэнергия

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!можно к вам в темку присоединиться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читала в инете что малину нельзя.заболела я тоже.пью много.молоко теплое с медом помогает, перед сном стакан один пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!можно к вам в темку присоединиться)

 

Конечно можно, добро пожаловать)!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, нельзя листья малины, они размягчают шейку матки, а малину можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, это точно:)))) а я чтобы дочь накормить, разогревающей все с замкнутым носом, даже глазами смотреть не могу!!!

 

мама Кирюши и Андрюши, я уже от первой бриджи и брюки достала, почти уже ничего не лезет или пояс живот жмет, очень не приятно, все чешется сразу. Хочу джинсы, брюки и платье купить, чтоб на работу ходить более ли менее в приличном виде

 

iolka2007, я всю первую беременность их точила, каждый день и все в порядке было, без сырой рыбы конечно!

 

Marishka-77, привет! Добро пожаловать:)

 

Девочки, а я с утра только глаза открываю, еле успевают до унитаза добежать, не говоря уж от том чтобы что то попытаться положить в рот:) 25 иду к врачу за анализами, боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого сегодня узи,вам кулачки@@@@@@@@@пусть все сегодня увидят свои любимые точечки))

 

сегодня настроение на нуле,утром проснулись,одеваю старшего,он нечаянно ударяем мне ногой тихонько в живот,я говорю чтобы он был аккуратнее ,а он говорит "мама наверно все таки у тебя не будет ляли" я встала в ступор,говорю "почему?" а он "ну просто не будет".через минуту "будет будет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мистика прям)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Hleb01, с отличным узи!!!

мама Кирюши и Андрюши, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), морально немного раздавлена,жду завтрашнего узи. выделений нет,внутри тоже все чисто.живот не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, кулачки на узи@@@@@@@@@@@@@@@@

мама Кирюши и Андрюши, страшно когда дети так говорят, хотя он просто так болтает, без вобще какого либо умысла, так что не переживай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо в магазин,в холодильнике шаром покати ,а я боюсь выйти на улицу

 

Мирабелька, кулачки на узи@@@@@@@@@@@@@@@@

мама Кирюши и Андрюши, страшно когда дети так говорят, хотя он просто так болтает, без вобще какого либо умысла, так что не переживай :flower:

как говорится "ребенок глаголит истину"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого когда начался токсикоз, у меня пока вообще тишина, только грудь немного побаливает и все

И ещё вопросик, когда стоит первый раз делать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...