Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Marishka-77, я хотела после 6ти недель пойти,сердечко послушать,но пойду завтра.вчера выделения были

 

сегодня проспала до 7:30,это нонсенс)снились роды одноклассницы,я ее в роддом провожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого когда начался токсикоз, у меня пока вообще тишина, только грудь немного побаливает и все

И ещё вопросик, когда стоит первый раз делать узи

В первую Б с 6 по 9 неделю

Сейчас 7-я начинается-аппетит зверский. Так меня разнесёт килограмм на 35(((((

Сижу на детской площадке, и мне пахнет то пюрешкой с сардельками, то отбивными... И я все хочу, а вокруг никому ничем не пахнёт и они меня не понимают)

А в первую все воняло, и мыло, и сок, и фрукты, все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я с узи, снова ни чего не увидели, плодное яйцо 20 мм, больше ни чего не видно в нем, ставит 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, а мешочек?

 

Мирабелька, посдавай хгч в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, а мешочек?

 

Мирабелька, посдавай хгч в динамике

 

Ни мешочка, я сдавала хгч уже много раз, он у меня растет хорошо. Все сроки опережало. ПЯ то растет, но оно же и пустое растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, пусть крошка скорее найдется@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, пусть крошка скорее найдется@@@@@@@@@@@@@

 

Я не верю что-то уже. При таких размерах должно быть видно хоть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я с узи, снова ни чего не увидели, плодное яйцо 20 мм, больше ни чего не видно в нем, ставит 5 недель.

тебе какое узи делали , вагинальное или по животу ! Это очень важно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе какое узи делали , вагинальное или по животу ! Это очень важно.

 

В этот раз по животу, сказала у них сегодня сломался вагинальный, и на таком сроке она бы не полезла ни куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, вагинально делали? Аппарат хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я бы через пару дней передела узи в другом центре

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз по животу, сказала у них сегодня сломался вагинальный, и на таком сроке она бы не полезла ни куда.

Тогда не надо пока переживать , так как по животу плохо что видно . Надо вагинально делать ! По животу все на неделю позже .Запишись на повторный но чтоб 100% было вагинальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз по животу, сказала у них сегодня сломался вагинальный, и на таком сроке она бы не полезла ни куда.

прости, но это бред про не полезла бы. Датчик совсем на немного вводят и не крутят им там. Я ходила в медцентр, где точно знаю аппарат хороший, сильный датчик. А ты теперь себя будешь накручивать - не вздумай!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда не надо пока переживать , так как по животу плохо что видно . Надо вагинально делать ! По животу все на неделю позже .Запишись на повторный но чтоб 100% было вагинальное

 

Я же в прошлый раз делала вагинально, там меня тоже не обрадовали. У меня такое отчаяние, это что-то просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну тогда еще рано было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, руки не отпускай,борись за свою крошку!!!!!она совсем еще крошка.переделай узи

 

Мирабелька, когда ты делала первое узи,то там еще жм не должно было быть,а в этот раз надо было вагинально все равно делать.я вот точно знаю что крошка с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же в прошлый раз делала вагинально, там меня тоже не обрадовали. У меня такое отчаяние, это что-то просто.

в 5 недель и 2 дня у меня тоже тоже только плодное яйцо видили . И врач сказал что это нормально, что срок маленький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, но это бред про не полезла бы. Датчик совсем на немного вводят и не крутят им там. Я ходила в медцентр, где точно знаю аппарат хороший, сильный датчик. А ты теперь себя будешь накручивать - не вздумай!

Еще мне удачи пожелала, сказала на учет вставать надо, какой учет, туда без сердцебиения у нас не берут. А если я сейчас пойду к врачу, меня на чистку отправят, у нас всех туда сразу отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, а ты точно знаешь день овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, руки не отпускай,борись за свою крошку!!!!!она совсем еще крошка.переделай узи

 

Мирабелька, когда ты делала первое узи,то там еще жм не должно было быть,а в этот раз надо было вагинально все равно делать.я вот точно знаю что крошка с тобой

 

У меня вообще тогда по всем срокам не состыковка

 

Мирабелька, а ты точно знаешь день овуляции?

Примерно по ощущениям поставла. Помню когда болело

 

в 5 недель и 2 дня у меня тоже тоже только плодное яйцо видили . И врач сказал что это нормально, что срок маленький

 

Сколько у тебя было плодное яйцо по размеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, все очень индивидуально, у моей подруги только на 7 неделе услышали сердце, она не переживала, сама врач. Сходи переделай УЗИ, паника сейчас не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще тогда по всем срокам не состыковка

 

 

Примерно по ощущениям поставла. Помню когда болело

 

 

 

Сколько у тебя было плодное яйцо по размеру?

4.35 мм Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, слушай,я посмотрела твой график и посчитала что срок у тебя то 4 нед и 6 дней.тогда все совпадает.сегодня 30дпо+14 дней первая фаза(считаю как врачи считают).по месячным не считай так как цикл у тебя длинный и врачу это не говори,а то точно отправят на чистку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мм

У меня 20 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первыми детьми овуляция была на 30 и 32 дц,поэтому срок не совпадал,я сама посчитала и говорила дату последних месячных другую и тогда срок совпадал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...