Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабелька, слушай,я посмотрела твой график и посчитала что срок у тебя то 4 нед и 6 дней.тогда все совпадает.сегодня 30дпо+14 дней первая фаза(считаю как врачи считают).по месячным не считай так как цикл у тебя длинный и врачу это не говори,а то точно отправят на чистку.

 

Я им и не говорю про циклы свои. Сказала что первый день М, это 7.07.

Я тогда вообще не понимаю, как сроки они ставят, аппарат узи считает по М, а они мне пишут что у вас меньше, и ставят мне эмбриональные недели. Так что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну вот видешь у меня и то меньше было , переделай узи в другой клинике вагинально , желательно если получится то сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну вот видешь у меня и то меньше было , переделай узи в другой клинике вагинально , желательно если получится то сейчас

 

У меня первое вагинально было, ПЯ 14 мм, на прошлой неделе в пятницу.

Сегодня уже не получится сделать, у нас День города и врачи записи не ведут, я уже позвонила в несколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, да,не состыковка.но пока не растраивайся,надо переделать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! ))

 

Меня впервые сегодня рано рано утром тошнило, чуть не вырвало. Все это время токсикоза не было. Я вот думаю а токсикоз ли это? Или погрешность в питании..вчера налопалась шампиньонов со сметаной, жирная пища моя печенка не очень принимает. В общем побежала до туалета...отсиделась там, слюни поглотала попила водички и тошнота прошла. Я еще со своим вчера на ночь поругалась и испугалась что вдруг от стресса у меня что началось..((( Представляете, замучил извините почти каждый день приставать ))) Я говорю боюсь за малыша, хочу не рисковать и беременность сохранить. Пытаюсь объяснить что не хочу так часто сейчас, слабость и соонливость под вечер.. Обижается как дите.

Интересно а кто какие витамины пьет сейчас? Мой доктор сказала что комплекс пить рано и выписала Йодамарин 1 таб. утром, фолиевую кислоту 2 шт в день и магне В6 по 2 табл 2 раза в день.

Первое узи жду не дождусь 23 го августа, срок по первому дню последней менструации (8 июля) - получается сейчас 7-я неделя. Так странно, у нас половой акт был на 10 день цикла. Честно говоря думала не опасный день. Овуляция раньше у меня происходила на 15-16 день цикла. Вот и думаю как так получилось... Цикл сбился или сперматозойд несколько дней ждал созревания яйцеклетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, а у вас есть приемный покой ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, да,не состыковка.но пока не растраивайся,надо переделать узи

 

Вот и я о том же...

Чувствовала что не все хорошо, наверно так и есть...

Ладно, девочки, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, у меня тоже па был на 7 и 10 дц,тоже думала безопасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, а у вас есть приемный покой ????

 

Городская больница, куда увозят с угрозами, там не делаю узи по выходным и во второй половине дня, оно работает только утром рано. И если девушек привозят с кровотечениями, то просто чистят и все.

 

В перинатальный центр не попасть без областной прописки или без сильного кровотечения, или без направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, Ужас , что у вас за медицина древняя , ппц =(((. У нас поехал в приемный сказал что ты беременна , что сильно болит живот и все. Тебе общий анализ крови , узи и консультация с гинекологом . и все это 5 евро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ничего себе,меньше 500рублей?так можно каждый день ездить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, раз гомоцистеин повышен, фолиевой кислоты должны принимать 5 мг, не меньше. На счет всего остального с врачем, а до этого контролировала? Нормальные были?

 

 

Гомоцистеин и тромбоциты и были повышены, а д-димер и рфмк в норме, пью Ангиовит и Фемибион, пила Курантил, толку от него нет, потом добавили Тромбоасс 50 мг. Но сейчас д-димер и РФМК скаканули хорошо, стали выше нормы, так что думаю однозначно на уколы меня посадят. Не знаю, до этого двоих детей родила без проблем и знать не знала ни про какие анализы и тем более уколы, хотя получается генетические мутации гемостаза уже были. Возраст что ли так сказывается, что все показатели стали выше нормы. Изменено пользователем Мамулёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я лежу и не могу понять болит живот или кишечник,встаю и ничего не болит.

 

Гомоцистеин и тромбоциты и были повышены, а д-димер и рфмк в норме, пью Ангиовит и Фемибион, пила Курантил, толку от него нет, потом добавили Тромбоасс 50 мг. Но д-димер и РФМК скаканули хорошо, так что думаю однозначно на уколы меня посадят. Не знаю, до этого двоих детей родила без проблем и знать не знала ни про какие анализы и тем более уколы, хотя получается генетические мутации гемостаза уже были. Возраст что ли так сказывается, что все показатели стали выше нормы.

как ты поняла что толка от курантила нет?КАКОЙ АНАЛИЗ СДАВАЛА?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Если каждый день будешь ездить тебя могу начать игнарировать . Это же неотложная помощь . у нас ЭМО называется . ну или по старинке приемный покой , неотложка

 

мама Кирюши и Андрюши, У меня когда по кишечнику начинает двигатся все , это жутко больно , в туалет сходила и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, Olga.R, нет,конечно не каждый день,но при каждом страхе например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, Ужас , что у вас за медицина древняя , ппц =(((. У нас поехал в приемный сказал что ты беременна , что сильно болит живот и все. Тебе общий анализ крови , узи и консультация с гинекологом . и все это 5 евро

 

Повезло мне родится в таком захолустье.

У нас только УЗИ от 500 руб, плюс общий анализ.крови от 1000 руб, консультация врача гинеколога 500 руб. Это в платных.клиника, в.бесплатных только чистят. У меня столько подруг кое как отстояли свою.беременность чтобы не чистили, в итоге родили детей, вообще без узи чистят

 

У меня сегодня еще утром грудь вообще перестала болеть. Тоже наверно не.добрый знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я так ездила чтоб ХГЧ сдать . Сказала что подозреваю что беременна , болит живот , мажет =)) ну мне и хгч и узи сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас консультация от 1тр,узи от 1тр,хгч 600 это с моей скидкой.и это я самое дешевое что нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, У нас все бесплатно и хорошо делают. Каждый раз убеждаюсь хорошо что я в Эстонии , а не в России . у нас даже лапороскапию делаю бесплатно

 

у нас консультация от 1тр,узи от 1тр,хгч 600 это с моей скидкой.и это я самое дешевое что нашла.

хгч если самой в лаборотории сдавать то 5.86 стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, мне гистеру тоже бесплатно делали.просто немного побороться надо.еще у нас санаторий дают бесплатно для беременных,с первым была там,со вторым не смогла,вот дай бог с третьих хочу,отправлю свекрови детей,а сама отдыхать поеду.путевки с 16 недель дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, не переживай! :) Мне иногда кажется, что малыши проверяют нас на терпеливость. Пример: с мужем пошли первый ХГЧ сдавать в воскресенье, лаборатория работала в тот день до 4 (как сказал муж) Мы пошли утром, сдала, говорю: "Чё домой ехать, результаты быстро будут готовы, погуляем здесь". Муж устал ходить, не выспался ещё, ну в итоге поехали, только подъезжаем к дому-приходит смс, что результаты готовы. Я злющая :girl_mad: поехали обратно. Приезжаем-там закрыто!!!! :Laie_: :Laie_: (жо 14 .00 оказывается), наорала на него. Поехали обратно. Думаю, ну всё, раз Бог отводит, значит точно ничего нет. Вся на иголках сидела. Потом когда увидела результаты,радости предела не было :girl_bye: Так вот к чему я это: всё хорошее узнаём только тогда, когда мы уже совсем в отчаянии, ребёнок хочет побольше радости доставить) Так что не расстраивайся, всё у тебя хорошо, я знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я лежу и не могу понять болит живот или кишечник,встаю и ничего не болит.

 

как ты поняла что толка от курантила нет?КАКОЙ АНАЛИЗ СДАВАЛА?

Общий анализ крови и гемостазиограмму. На Курантиле у меня тромбоциты еще выше стали, это конечно не от него, но и кровушку он мне совсем не разжижал получается, кроме того я его еще и плохо переношу, давление падает, а сердцебиение наоборот увеличивается, так что не пью его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что то резко то в жар то в холод бросает,пальцы ног мерзнут,а лицо горит.не болею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, ну по ХГЧ вроде хорошо, во вторник на приём, с УЗИ наверно потяну, чтоб если ничего не увидят, не накручивать себя. Мне так спокойнее, хотя и не терпится конечно)

 

мама Кирюши и Андрюши, такая же фигня, особенно когда лежу почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksiniya93, да,именно когда лежу, изменила темпу 37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...