Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабелька, не переживай! :) Мне иногда кажется, что малыши проверяют нас на терпеливость. Пример: с мужем пошли первый ХГЧ сдавать в воскресенье, лаборатория работала в тот день до 4 (как сказал муж) Мы пошли утром, сдала, говорю: "Чё домой ехать, результаты быстро будут готовы, погуляем здесь". Муж устал ходить, не выспался ещё, ну в итоге поехали, только подъезжаем к дому-приходит смс, что результаты готовы. Я злющая :girl_mad: поехали обратно. Приезжаем-там закрыто!!!! :Laie_: :Laie_: (жо 14 .00 оказывается), наорала на него. Поехали обратно. Думаю, ну всё, раз Бог отводит, значит точно ничего нет. Вся на иголках сидела. Потом когда увидела результаты,радости предела не было :girl_bye: Так вот к чему я это: всё хорошее узнаём только тогда, когда мы уже совсем в отчаянии, ребёнок хочет побольше радости доставить) Так что не расстраивайся, всё у тебя хорошо, я знаю ;)

 

Спасибо за поддержку

 

Пипец, вообще не пруха, на этом всем фоне поругались с мужем, он изъявил желание развестить... Приплыли блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  котя ты паникерша. Ты помнишь я 2 жня писала свой поход на узи??? Когда смотрели черз живот, то были 2 пустых плодных яйца, и как лн ни старался ничего не было видно. А как вставили вагинальный датчик, так нашли в одном и желточный мешочек, и эмбрион, и сердцебиение, у второго тоже нашли желточный мешочек, эмбриона не увидели пока. Пойми, для твоего срока еще рано паниковать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ох уж эти беременные гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, может на нервах? Дай Бог на узи все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  котя ты паникерша. Ты помнишь я 2 жня писала свой поход на узи??? Когда смотрели черз живот, то были 2 пустых плодных яйца, и как лн ни старался ничего не было видно. А как вставили вагинальный датчик, так нашли в одном и желточный мешочек, и эмбрион, и сердцебиение, у второго тоже нашли желточный мешочек, эмбриона не увидели пока. Пойми, для твоего срока еще рано паниковать!!!

 

Я очень рада за тебя!!! Дай бог чтобы твои малышики крепко сидели с мамочкой!!!)

Тут сказала датчик сломался, а потом добавила что все равно бы не полезла.

А до этого вообще отчитала что раньше 10 недель пошла.

И со сроками фигня получается, она сама посчитала что идет седьмая неделя, а по УЗИ ставит 5, сказала не соответствует 7 неделям.

Я тогда вообще ни чего не понимаю. Хгч еще большей смуты наводит, но его я уже неделю назад сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем смотрят на маленьком сроке вагинальным датчиком и ничего. Сколько человек вагинально ставят себе утрожестан,по 2-3 раза в день, это тоже ставится глубоко во в?@#$%&. Просто мы приходим рано на узи, но к сожелению через живот все намного позже видно. Значит нужно подождать еще недельку и пойти к тому кто делает вагинальным датчиком. Нервами ты можешь сделать только хуже. И своими переживаниями ты все равно не изменишь ситуацию. Так что осталось только ждать

 

Мирабелька, а свой пример я тебе привела к тому что б ты поняла что на этом сроке через живот ничего не видно и это нормально. Так как срок у нас с тобой одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу смотрю "еда,я люблю тебя" ммммм какие там сандвичи делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем смотрят на маленьком сроке вагинальным датчиком и ничего. Сколько человек вагинально ставят себе утрожестан,по 2-3 раза в день, это тоже ставится глубоко во в?@#$%&. Просто мы приходим рано на узи, но к сожелению через живот все намного позже видно. Значит нужно подождать еще недельку и пойти к тому кто делает вагинальным датчиком. Нервами ты можешь сделать только хуже. И своими переживаниями ты все равно не изменишь ситуацию. Так что осталось только ждать

 

Мирабелька, а свой пример я тебе привела к тому что б ты поняла что на этом сроке через живот ничего не видно и это нормально. Так как срок у нас с тобой одинаковый

Мне страшно идти на еще одно узи, вот если и на нем ни чего не увидят, то я точно не переживу, тем более если муж реально собрался разводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, не обращай внимание на мужа слова,это они в горячке,ведь они тоже переживают еще похлеще нас,только в себе держат,а мы этого не умеем,поэтому мозг вынашивает.вчера мой тоже на меня ругался,что я малыша не берегу (я не сказала что с папой поругалась)сказал что 22 приедет и отправит меня на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, страшнее быть в ниведенье всей правды

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такой вопрос. Периодически не сильно тянет левый яичник,чуть чуть отдаёт в бок, естественно начинаю переживать. От чего это может быть? Такие боли были ещё до беременности, на УЗИ все было хорошо и потом все проходило. А щас вот опять бывает чуть чуть ноет. Что можно принять? Ношпу например? На УЗИ пойду 25.

Изменено пользователем iolka2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, рано или поздно прийдется идти на узи. Когда планируешь пойти? Из- за чего так поругались?

 

iolka2007, сейчас может быть киста желтого тела, это не страшно. Уверена что яичник? Может кишечник. Может спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  я просто не знаю как болит, когда отдаёт кишечник. Такие боли были в мае, ходила на УЗИ, сказали все в норме. Потом все прошло, в новом цикле повторилось, потом беременность и опять этот дискомфорт. Не каждый день но бывает. Можно ношпу выпить? Её же можно при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Повезло мне родится в таком захолустье.

У нас только УЗИ от 500 руб, плюс общий анализ.крови от 1000 руб, консультация врача гинеколога 500 руб. Это в платных.клиника, в.бесплатных только чистят. У меня столько подруг кое как отстояли свою.беременность чтобы не чистили, в итоге родили детей, вообще без узи чистят

 

У меня сегодня еще утром грудь вообще перестала болеть. Тоже наверно не.добрый знак

У нас с вами одинаковый срок.

Так вот у меня грудь тоже утихла и почти не болит, но по размеру больше.

На узи в 6 + 1 эмбрион был 5 мм, но!!!! У меня овуляция 100% была на 14-15 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, размер ПЯ у тебя на 6 недель. Мамулек ходила в 6 недель, у неё тоже 20мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, лучше свечку папавериновую. Главное не перепутать с местом введения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  папаверин ректально же? В инструкции написано с осторожностью при заболеваниях щитовидной железы. Получается мне его нельзя.

Изменено пользователем iolka2007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, размер ПЯ у тебя на 6 недель. Мамулек ходила в 6 недель, у неё тоже 20мм.

И у нее увидели все что нужно увидеть было

 

Мирабелька, рано или поздно прийдется идти на узи. Когда планируешь пойти? Из- за чего так поругались?

 

 

Когда нибудь точно пойду, но сейчас не хочу об этом думать даже.

 

Поругались из-за того что я реву. Вот и поддержка. Ну и пускай валит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, так ей вагинально делали,вот и увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, донервничала себе до болей в животе. Выпила ношпу, лежу. Попробую поспать.

Девочки, спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, да, тогда это к врачу

 

Мирабелька, держись там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие то тошнота странные, накатом,знаете как вот на машине разогнался и вниз с горы резко спускаешься.у нас дождь так мимо меня парень с собакой проходил,собака мокрая,боже как от нее воняло мокрой псиной, быстрее мимо пробежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну ваши врачи дают..у нас на таком сроке только вагинальное УЗИ. Так что не бери в голову, сходи и сделай через недельку вагинальное узи..все будет хорошо! На мужа не сердись..все это сгоряча, вы все взвинчинные..немного терпения и все будет!

 

 

А я девочки начитавшись и наслушавшись опять к врачу побежала...короче все у нас хорошо, правда еще тут..жду результат анализа крови и мочи.

Сделали узи, соответствуем сроку 7.4..все хорошо, угроз нет от рубцов далеко. Вот получу результат крови и домой☺

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я утром забыла поставить утрик совсем. Ставлю только по утрам. Че теперь делать? Сейчас поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...