Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, я тоже забывашка,на время не смотрю,принимаю лекарства утром как проснусь и перед сном

 

Анже-Лика, здорово,сердечко уже бьется у малыша.ручки ножки не видно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поставиласейчас утренний утрик. А теперь мне когда ставить? Как обычно утром? Или может перейти на вечерний и все? Как удобнее то я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, у меня начался на 7 недели, а на УЗИ была с неделей задержки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, сердечко уже почти 2 недели как бьется☺ а ручки ножки у нас так рано не смотрят, чуть позже

 

Ты вроде завтра на узи..держу @@@@@@@@ на отличное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Принимайте в свой домик. Очень хочу ребеночка. В этом цикле было четвертое эко. И очень надеюсь, что чудо произошло. Тесты полосатят, завтра сдам хгч.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Принимайте в свой домик. Очень хочу ребеночка. В этом цикле было четвертое эко. И очень надеюсь, что чудо произошло. Тесты полосатят, завтра сдам хгч.

 

Рады за Вас! ) Присоединяйтесь конечно.. Держим за Вас кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, да,завтра в 10.волнуюсь немного

 

Анже-Лика, вот наверно все дети дерутся. Старшего учила и учу не дратся ни с кем,а вот младший совсем не понимает меня,бедный мой Кирилл,весь избит,прилетает ему и в лицо и куда угодно,вот как добиться от него не дратся? У тебя опыта побольше,может у тебя есть какой подход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, привет. Располагайся. У меня тоже экошная беременность.держим кулачки за беременный хгч. Какой завтра дпп? Сколько подсаживали? Сколько дневочек?

 

Девчули, через пару часов на море выезжаем. Так что буду появляться не очень часто пока, наверное))). Очень надеюсь что у всех все тут будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  счастливаяяя, хорошего отдыха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому может понадобиться от токсикоза,меня тошнило и рвало с утра и до обеда, пью теперь весь день понемногу миниральную воду и тошноту как рукой сняло.еще с утра кусочек ржаного хлеба не вставая с постели.

Изменено пользователем Фануза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, привет. Располагайся. У меня тоже экошная беременность.держим кулачки за беременный хгч. Какой завтра дпп? Сколько подсаживали? Сколько дневочек?

 

Девчули, через пару часов на море выезжаем. Так что буду появляться не очень часто пока, наверное))). Очень надеюсь что у всех все тут будет хорошо.

Спасибо за теплый прием. Сегодня 10 дпп, но к сожалению в воскресение не работает лаба. Придется ждать завтра. Подсаживали 2 бластоцисточки. Как думаешь, может еще прогик сдать?

Тебе классного отдыха, береги себя и ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, а ты минералку газированную пьешь? У меня страшный токсикоз, вчера вечером 2раза поела и два раза фонтан, про утро и не говорю, раньше только с утра было, тошнит все время и ком в горле стоит(( витаминов маленькому никаких(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра сходила в туалет с усилием и опять мазня(((очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!сегодня утром измеряла БТ (базальная температура) она 36,8, а вчера была 37....очень переживаю, что все закончилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, прогик принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан 200 по утрам ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, может стоит сдать анализ на прогик?разница фаз хорошая,думаю не стоит переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, сдавала в среду результат был 28,5 нг/мл(это 89 нмоль/л) тогда ещё не принимала утрожестан

 

Olesichka_Mama, приветик!у нас с тобой сроки одинаковые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня вообще прикол с этими сроками, разные серверы считают по-разному. И если считать по М. и по дпп то разные даты: от 27.04 до 2.05. Так что я не знаю, куда мне в апрелята, или уже в майчата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, Сходишь к врачу и определишься куда тебе=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, а я и в мартовских и в апрелятах сижу))))))))

по ПДР у нас 4/04/2017, но я то знаю что на 2 недели раньше разродят, 20/3/17 потому и там и там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, а ты минералку газированную пьешь? У меня страшный токсикоз, вчера вечером 2раза поела и два раза фонтан, про утро и не говорю, раньше только с утра было, тошнит все время и ком в горле стоит(( витаминов маленькому никаких(

Нет без газа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, а я и в мартовских и в апрелятах сижу))))))))

по ПДР у нас 4/04/2017, но я то знаю что на 2 недели раньше разродят, 20/3/17 потому и там и там)))

 

Я с первым сидела и в майских и в апрельских ) Ставили ПДР на 5 мая. Потом доктор поставил дату операции на 20 апреля. Примерно на 2 недели раньше ПДР. Говорит самый свободный день был....остальные все расписаны были по операциям. Жалею что не настояла не делать так рано КС. Сынуля родился с признаками незрелости, долго не заживал родничок, первый зуб вылез в 1 год и 2 недели, перевернулся не в 3 месяца как положено, а в 7! Был очень беспокойный, постоянно просыпался ... Не знаю виной раннее кесарево или что-то другое, но сейчас я буду настаивать со вторым чтобы прооперировали ближе все-таки к ПДР. А уВас уже так рано дата известна операции...или вы сами день выбрали как некоторые по лунному календарю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи,СВД-5,6мм,соответствует сроку.прикреплено в дне матки. ближе к внутреннему зеву лоцируется тонкая анэхогенная полоска 1,9мм(ретрохориальная гематома под вопросом).желтое тело 18мм в правом яичнике.сказала гематома незначительная ,что можно не переживать,но обратится к врачу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, ко мне можно на ты))

 

да нет, я пока еще точно не знаю когда меня будут кесарить, но в моем случае самое большое что будут ждать, это 38 недель!

и так как я хочу как можно больше поносить малыша и тем не менее я не хочу овна, то рожать буду скорее всего 20/03/17))

но как говорится, там выше уже все предвидели и не от нас зависит))

хотя одной из дочек я выбрала дату 10/02/10 малышу своему тоже выбрала дату 15/11/15)))

а со всеми другими не получилось, одна из дочурок уже на 36-ой неделе собралась на выход и потому сделали экстренное кесарево и так же с мальчишками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...