Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Привет, девочки

А я в больнице с кровотечением. Переживаю. Завтра на УЗИ и сдача ХГЧ. Пока ничего не ясно. В прошлую Б 4года назад на таком сроке меня почистили, как вспомню так и еще больше боюсь завтрашнего дня.

 

И грудь стала менее чувствительна ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

А я в больнице с кровотечением. Переживаю. Завтра на УЗИ и сдача ХГЧ. Пока ничего не ясно. В прошлую Б 4года назад на таком сроке меня почистили, как вспомню так и еще больше боюсь завтрашнего дня.

 

И грудь стала менее чувствительна ((

 

Держись пожалуйста! Старайся не паниковать раньше времени. Тебе сейчас лишние стрессы не нужны. Врачам тверди и проси чтобы всеми силами старались сохранить тебе беременность, хотя если они профессионалы - они и так сделают все возможное что в их силах и с учетом твоей ситуации. Тебе колят уже уколы какие-то? Свечки дают?

 

Svetlana_35, ко мне можно на ты))

 

да нет, я пока еще точно не знаю когда меня будут кесарить, но в моем случае самое большое что будут ждать, это 38 недель!

и так как я хочу как можно больше поносить малыша и тем не менее я не хочу овна, то рожать буду скорее всего 20/03/17))

но как говорится, там выше уже все предвидели и не от нас зависит))

хотя одной из дочек я выбрала дату 10/02/10 малышу своему тоже выбрала дату 15/11/15)))

а со всеми другими не получилось, одна из дочурок уже на 36-ой неделе собралась на выход и потому сделали экстренное кесарево и так же с мальчишками

 

Хорошо! ) А почему овна не хочешь? ) Тяжелый знак ? Упрямый? Стихия огонь да? )) Я сама лев, сын Овен, муж скорпион - нарочто не придумаешь)) Все знаки не легкие. И второй овен планируется...Мама мия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укололи на ночь доцинон и каждые 8 часов пью транекмаи, утрожестан 200 утром и вечером, ну к меня еще и простуда ко всему... караю нос назофероном и свечи детская доза Виферон.

А у нас я овен, муж овен и овна ждем...

 

Пишу с телефона м ошибками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет 2 Овна, есть 2 скорпиона и 1 козерог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все в разноброс, муж стрелец, я дева, дочь лев, а малыш овен:)

 

По временам года, заняли все:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh, вам хорошо))) не надо сразу вываливает большую сумму денег.у нас вообще сентября и по февраль пока полная. В сентябре у племянника, в октябре сын,в ноябре муж, в декабре брат,папа,в январе я ну и в апреле мама,сын и малыш

 

Девочки при массе выпила с утра 500 мг транексама(2 таблетки),в инструкции написано 3-4 раза в день по 500 мг 7 дней. Мне все 7 дней пить даже если мазки не будет?

 

И от запора кто как спасается?УЗИ посмотрели сказали все заполнено. Я боюсь ходить с усилием,простите за подробности,но это важно для меня.свечи глицина при каждой проблеме принимать?пью мало я, в день и литра не набегает.супы перестала кушать, не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  с хорошим узи тебя.

 

Не знаю почему, но не люблю я овнов, они как бараны (заранее прошу прощение, сама коза/козерог) двум рогатым вместе тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И от запора кто как спасается?

 

Я в первую беременность спасалась только свечками с глицерином - действие почти моментальное 2-3 минуты и бегу в туалет. Сейчас пока проблемы нет такой, хожу в туалет раз в два дня. Врач говорит что ходить можно раз в 2-3 дня и что это норма. Нет такого чтобы каждый день надо ходить. Говорят это не совсем так. у всех разные пищеварения... Слабительными советуют пользоваться если стула нет 2-3 дня. Я хожу через день - для меня это норма. Но если что - сливы, курага, чернослив, свечки с глицерином. Девочки, надеюсь все знают что при беременности при запоре нельзя ни в коем случае делать клизму!!! Иначе может бере менность прерваться. Были такие случаи, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома, дева муж, я козерог, 2 сына козероги, доча водолей, доча теленок, сынок весы, сынок лев и малыш Нир скорпиончик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома, дева муж, я козерог, 2 сына козероги, доча водолей, доча теленок, сынок весы, сынок лев и малыш Нир скорпиончик))))

 

Ого-го )) Интересно, а у кого характер тяжелее у льва или скорпиона на твой взгляд ? ))))

а Весы самый спокойный уравновешенный? )

Изменено пользователем Svetlana_35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeliy_ ezh, вам хорошо))) не надо сразу вываливает большую сумму денег.у нас вообще сентября и по февраль пока полная. В сентябре у племянника, в октябре сын,в ноябре муж, в декабре брат,папа,в январе я ну и в апреле мама,сын и малыш

 

Девочки при массе выпила с утра 500 мг транексама(2 таблетки),в инструкции написано 3-4 раза в день по 500 мг 7 дней. Мне все 7 дней пить даже если мазки не будет?

 

И от запора кто как спасается?УЗИ посмотрели сказали все заполнено. Я боюсь ходить с усилием,простите за подробности,но это важно для меня.свечи глицина при каждой проблеме принимать?пью мало я, в день и литра не набегает.супы перестала кушать, не хочу

киви, чернослив, груша, яблоки, компоты, гречка жидкая, овощи потуши.

И весь день ничего мучного и мясного вообще. Только овощи и фрукты. Много воды, до 2 литров. И чернослива побольше.

 

Я в первую беременность спасалась только свечками с глицерином - действие почти моментальное 2-3 минуты и бегу в туалет. Сейчас пока проблемы нет такой, хожу в туалет раз в два дня. Врач говорит что ходить можно раз в 2-3 дня и что это норма. Нет такого чтобы каждый день надо ходить. Говорят это не совсем так. у всех разные пищеварения... Слабительными советуют пользоваться если стула нет 2-3 дня. Я хожу через день - для меня это норма. Но если что - сливы, курага, чернослив, свечки с глицерином. Девочки, надеюсь все знают что при беременности при запоре нельзя ни в коем случае делать клизму!!! Иначе может бере менность прерваться. Были такие случаи, увы.

я тоже слушала врачей и так думала. Чем реже ходить - тем больше там все спрессовывается.

Я даже если не хочу - все равно стараюсь хоть немного сходить, чтобы стимулировать движения ресничек и ты пы. Ну в общем у меня проблемы давние с кишечником и он оперирован дважды. Поэтому я много могу говорить про запоры и борьбу с ним.

Короче - лучше все же иметь стул ежедневный.

 

Раз в 2-3 дня допускается, но не приветствуется.

 

Я раньше тоже не ела вообще фрукты, овощи очень редко. И ненавидела пить. А вот после операций решила свое нехочу в опу засунуть и делать так как положено и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го )) Интересно, а у кого характер тяжелее у льва или скорпиона на твой взгляд ? ))))

а Весы самый спокойный уравновешенный? )

весы-мой второй сын, очень целеустремленный, прям до занудства)))

хороший парень растет, но все у него по правилам..спорт..гигиена..учеба и так же от младших требует

лев мой третий сынок, гром!!!!!!!!!!!!! если он дома, стены дрожат))))) требовательный, все мое, хочу и все...!!!!!!!

но тоже хороший мальчик))) когда надо и в магазин сходит и мусор выбросит и за младшими посмотрит...

а скорпиончик наш пока малыш)))) там видно будет, каким любимка мой вырастет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня норма это стул каждый день, даже стабильно утром после сна и если я утром не сходила,то все,дискомфорт,живот вздут. Запор скорее всего начался из-за увеличения дозы дюфастона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с жидкостью, не пью совсем..а вот овощи и фрукты идут на ура!!!!!!!!

мясо совсем не хочу...

 

девочки, смешно конечно))))))))))) но я чувствую как у меня внизу живота что то плавает))))

не говорите что газы...))))))))))))))

вот уже второй день, прям как в аквариуме)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анже-Лика, я второго малыша в 9 недель почувствовала, никому не говорила иначе бы в дурку запихнули. Прям заплыв,толчки были с 12 недель,в 16 уже можно было видеть через живот

 

На мужа сегодня еще обиделась ((договорились же что если отсрочка он едет домой,если все хорошо,то едет к маме помогать дом достраивать. Утром звоню говорю отсрочка,а он мне, "что домой ехать?" обиделась говорю "сам принимай решение", говорит если тебя в больницу положат приеду, объясняю что не положат меня так как мне детей не с кем оставить. Ну вот как на мужчин полагатся?сам захотел оставить малыша,а помочь не может.говорю как мне вообще в магазин сходить если у меня постельный режим, что по 10 раз выходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киви, чернослив, груша, яблоки, компоты, гречка жидкая, овощи потуши.

И весь день ничего мучного и мясного вообще. Только овощи и фрукты. Много воды, до 2 литров. И чернослива побольше.

 

 

я тоже слушала врачей и так думала. Чем реже ходить - тем больше там все спрессовывается.

Я даже если не хочу - все равно стараюсь хоть немного сходить, чтобы стимулировать движения ресничек и ты пы. Ну в общем у меня проблемы давние с кишечником и он оперирован дважды. Поэтому я много могу говорить про запоры и борьбу с ним.

Короче - лучше все же иметь стул ежедневный.

 

Раз в 2-3 дня допускается, но не приветствуется.

 

Я раньше тоже не ела вообще фрукты, овощи очень редко. И ненавидела пить. А вот после операций решила свое нехочу в опу засунуть и делать так как положено и нужно.

 

Ясненько. Все же лучше каждый день? Значит у меня точно ленивый кишечник... Я пью еще мало...не лезет вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько. Все же лучше каждый день? Значит у меня точно ленивый кишечник... Я пью еще мало...не лезет вода

у меня атония кишечника после операций. Если я не буду питаться правильно - я вообще не схожу в туалет.

Ну и то каждый день приходится выдавливать. Даже мягкий стул сам не попросится.

Поэтому я уже все что можно перепробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  от запоров пить как можно больше воды (через силу! Налей 2 литровую бутылку и рядом поставь, ешь больше овощей и фруктов). Глицериновые свечи хорошо помогают. Утром натощак столовую ложку льняного масла, запить её водой с лимоном. По поводу транексама - мне врач сказал пить его до тех пор пока не исчезнет мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице сейчас пью транекмаи по 1 таблетке каждые 8 часов. Это 3 таблетки в сутки. Вес 53 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30, в инструкции написано 500мг 3-4 р в день на 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой режим дня стал тюлений)))) я ем и сплю))))

Мы в семье я близнец, муж дева, доча старшая козерог, доча мелкая лев и будет малыш овняшка))))

 

мама Кирюши и Андрюши, от запора можно микролакс.

 

С отличным узи тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никого не хотела обидеть))) просто тут так написали типа в 35 я самая старая планирующая))) ну меня это чуть повеселило)))

 

Мне 36, ничего не поздно - самое оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если у меня маленькая гематома можно ли мне с детьми выйти на прогулку?площадка во дворе,буду сидеть на скамеечке. Дети очень просят погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что-то перестало тошнить и я переживаю уже :mamamia: Хотя соски по прежнему чувствительные и темные стали. ой, надо на УЗИ сходить, может на следующей недели пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  думаю можно, только ходить еле еле и побольше сидеть. Не нервничать, не бегать и не поднимать детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...