Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Прогестерон 14.96 нг/мл на 36 ДЦ, дата овуляции не известна, цикл 25-27 дней в среднем.. Маленький? с 33 ДЦ пью по три дюфастона в день... Надо увеличивать? Живот очень часто тянет.

 

Мне от тянущих болей врач прописала утрожестан во в?@#$%& по 100 утром и вечером. И витамины магний Б6, они мне заодно от аритмии помогли, чет настигла снова с беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон 14.96 нг/мл на 36 ДЦ, дата овуляции не известна, цикл 25-27 дней в среднем.. Маленький? с 33 ДЦ пью по три дюфастона в день... Надо увеличивать? Живот очень часто тянет.

Твой дюфастон в анализе крови не виден. Виден только прог, который сам организм плюсом вырабатывает.

Если сильно боишься - можно еще одну таблу добавить. Но я бы сначала попробовала папавериновые свечи поставить и посмотреть снимут ли они боли. Если нет - тогда бы уже добавляла таблетку дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, я бы тоже до 7-8 недель тянула если бы не выделения(((

 

пришел мой хгч сегодняшний)16163 и это на 20дпо

Поздравляю, у вас отличный ХГЧ, ТТТ вы хорошо развиваетесь!!!

 

Девушки вопрос на засыпку , а кто ни будь смотрит фильмы которые я предлагаю ???? :cool:

 

 

Сегодня добавила романтическу комедию (Россия ) :heart:

http://www.babyplan....toit-poglyadet/

Мы с мужем вчера смотрели "случайно беременна" хохотали весь фильм! Очень позитивный, спасибо за ссылку! Всем советую к просмотру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что этот человек работает в роддоме, в котором мне предстоит рожать. И ее очень нахвалили мне.

я в платный центр ходила к главврачке моего роддома на прием - ее по городу оч хвалят, так вот она мне сказала что доминантный фолликул развился до определенного размера и атрофировался, желтого тела нет и вообще приходи в сентябре на повторные обследования и стимуляцию овуляции, а через неделю тесты заполосатились, вот и как у нее рожать?? что она даже в платном(одном из лучших в городе) мочит фигню как в госструктуре ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в платный центр ходила к главврачке моего роддома на прием - ее по городу оч хвалят, так вот она мне сказала что доминантный фолликул развился до определенного размера и атрофировался, желтого тела нет и вообще приходи в сентябре на повторные обследования и стимуляцию овуляции, а через неделю тесты заполосатились, вот и как у нее рожать?? что она даже в платном(одном из лучших в городе) мочит фигню как в госструктуре ...

 

Ужасно все это, что такие врачи вообще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  как с нас сняли) тоже смотрела, правда перед этим). Давно смотрела ещё фильм с Кэтрин Хэйгл, тоже про беременность, легкий, чтоб отвлечься можно посмотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно все это, что такие врачи вообще есть.

она вроде как норм, я к ней с весны ходила - полностью проверялась. Но после того визита я к ней не ходок...

еще на узи вечно мне так ковыряет спайках что аж слезы текут, после нее 2 узи сделали(одно ваще по экстренному в районном роддоме) и никто не сделал больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон 14.96 нг/мл на 36 ДЦ, дата овуляции не известна, цикл 25-27 дней в среднем.. Маленький? с 33 ДЦ пью по три дюфастона в день... Надо увеличивать? Живот очень часто тянет.

 

Привет. Не имеет смысла вообще сдавать прогестерон, если ты принимаешь дюфастон, он не отображается в анализе. У меня с сыном прогик был 13-14 как у тебя но я пила всего 2 дюфастоне в день и не парилась. Тебе врач назначила 3 таблетки? Увеличивать ни в коем случае не надо, если только врач сама решит посмотрев твой анамнез. Плюс ко всему если уж на то пошло, то надо смотреть не один показатель прогестерона, а динамику - должен расти, но не падать. У меня с сыном падал каждые 2-3 дня, поэтому мне дюф назначили.

Если тянет часто живот то посмотри не делаешь ли ты чего лишнего? Может много бегаешь по дому/работе? Поднимаешь что-то? Много наклоняешься или ещё чего? Попробуй поменьше всего делать и побольше отдыхать. И не нервничать!))

Так что пей свой дюф и не переживай и не сдавай анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в платный центр ходила к главврачке моего роддома на прием - ее по городу оч хвалят, так вот она мне сказала что доминантный фолликул развился до определенного размера и атрофировался, желтого тела нет и вообще приходи в сентябре на повторные обследования и стимуляцию овуляции, а через неделю тесты заполосатились, вот и как у нее рожать?? что она даже в платном(одном из лучших в городе) мочит фигню как в госструктуре ...

Вполне возможно что фолликул совулировал. А желтое тело еше не успело сформироваться. Оно де после овуляции формируется в течении 24-48 часов. У меря так же было - на УЗИ не нашли фолликула и желтого тела еще не было. Были только контуры, начало формирования оболочки. Естесственно никакого кровотока.

А уж жидкость в позадтматочном пространстве вообще обнаружить бывает тяжело.

Так что щря вы так хаете врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что фолликул совулировал. А желтое тело еше не успело сформироваться. Оно де после овуляции формируется в течении 24-48 часов. У меря так же было - на УЗИ не нашли фолликула и желтого тела еще не было. Были только контуры, начало формирования оболочки. Естесственно никакого кровотока.

А уж жидкость в позадтматочном пространстве вообще обнаружить бывает тяжело.

Так что щря вы так хаете врачей.

может и зря, но она безапеляционно сказала что фолликул просто лютеинизировался или что там, в тот же день поговорила с оч опытной гиней - сказала, что у ми один яичник прячется за маткой в спайках и к нему не подобраться, она просто поковыряла и не долезла куда надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу на роботе, и прислушиваюсь к себе... то грудь не болит, то ничего не чувствую....не знаю как до узи 3 сентября доживу..... переживаю днем и ночью... у нас экошная Б, спустя 15 лет планирования, так что перепуг еще тот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что фолликул совулировал. А желтое тело еше не успело сформироваться. Оно де после овуляции формируется в течении 24-48 часов. У меря так же было - на УЗИ не нашли фолликула и желтого тела еще не было. Были только контуры, начало формирования оболочки. Естесственно никакого кровотока.

А уж жидкость в позадтматочном пространстве вообще обнаружить бывает тяжело.

Так что щря вы так хаете врачей.

 

О действительно хороших врачах только хорошее и говорят, да и попасть к таким врачам сложно, чаще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может и зря, но она безапеляционно сказала что фолликул просто лютеинизировался или что там, в тот же день поговорила с оч опытной гиней - сказала, что у ми один яичник прячется за маткой в спайках и к нему не подобраться, она просто поковыряла и не долезла куда надо...

Ну за пару дней фолликул не мог регрессировать. Для этого надо минимум недели 2-3. А иногда и несколько циклов.

Возможно не верно объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, через живот на пустой мочевой?������так делают только на полный мочевой, конечно ничего не увидели и содрали денег за это((( писец я в шоке.мне вчера тоже хотели через живот,но она прислонился и говорит пустой мочевой ничего не видно и начала вагинальные делать

Блин, а мне кажется, это нормально через живот и на пустой мочевой, в 6 недель уже все видно, конечно, при том, что овуляция непоздняя!!!

Так было в 2 беременности, на 14 день овуляция и в 6 недель сказали даже не наполнять мочевой.

post-23290-0-76121000-1471855026_thumb.jpeg

Изменено пользователем Олесенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! ))) Девушки, сегодня мой др - 35 лет. Я вот думаю - это подарок судьбы? Беременность неожиданная... :girl_in_love_2: Когда этот масик родится - сыночку будет 10 лет. Если честно я думала рожать второго или нет...сыночек просто особенный у меня, тяжеловато с ним порой. Страшно было если второй родится такой же... Вот сейчас только и молю чтобы здоровый был и физически и психически. А уж не важно мальчик или девочка, имя, дата рождения - это уже такие пустяки по сравнению со здоровьем. Когда узнала о беременности - сомнений не возникло - конечно рожать! Я очень счастлива! :girl_in_love_2:Завтра первое УЗИ, считала денечки до него - отпишусь вам завтра что сказали

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, поздравляю с днем рождения! классный сюрприз на днюшку Бог дал, легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! ))) Девушки, сегодня мой др - 35 лет. Я вот думаю - это подарок судьбы? Беременность неожиданная... :girl_in_love_2: Когда этот масик родится - сыночку будет 10 лет. Если честно я думала рожать второго или нет...сыночек просто особенный у меня, тяжеловато с ним порой. Страшно было если второй родится такой же... Вот сейчас только и молю чтобы здоровый был и физически и психически. А уж не важно мальчик или девочка, имя, дата рождения - это уже такие пустяки по сравнению со здоровьем. Когда узнала о беременности - сомнений не возникло - конечно рожать! Я очень счастлива! :girl_in_love_2:Завтра первое УЗИ, считала денечки до него - отпишусь вам завтра что сказали

С юбилеем тебя!!!

У меня тоже первый сын требует доп занятий и ухода. Но ничего!! Мы справимся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, поздравляю с днем рождения! классный сюрприз на днюшку Бог дал, легкой беременности и родов в срок!

 

Спасибочки большое )))

 

С юбилеем тебя!!!

У меня тоже первый сын требует доп занятий и ухода. Но ничего!! Мы справимся!!!

 

Спасибо ))) Да, справимся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, ага, даже легче стало когда прочитала...

 

я могу скинуть фото с этого узи по животу на пустой мочевой( интересно, может это мне одной нифига непонятно) При условии моего загиба матки сильно кзади и прикрепления эмбриона на заднюю стенку.

Этот узист даже не сразу ПЯ заметила. Уже поинтересовалась точно ли маточная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем привет.

Svetlana_35,  Поздравляю с юбилеем.

 

 

Мирабелька,  ты не переживай, ещё есть время все увидеть.

 

Я вот тоже была на УЗИ в субботу. У нас на УЗИ два экрана один у врача, другой на над кушеткой. И вот она смотрит вагинально, я вижу ПЯ и там пусто. Я ей говорю, там не кого нет, у меня все оборвалась, а срок уже 8 недель.

Она крутила, искала, нашла в углу, но нормально замеры сделать не смогла. Стали смотреть через живот. Так было хорошо водной. С малышом все хорошо. Врач мне потом сказала, что тоже сначала испугалась когда увидела ПЯ.

Так что может и у тебя спрятался малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ты не переживай, ещё есть время все увидеть.

 

Я вот тоже была на УЗИ в субботу. У нас на УЗИ два экрана один у врача, другой на над кушеткой. И вот она смотрит вагинально, я вижу ПЯ и там пусто. Я ей говорю, там не кого нет, у меня все оборвалась, а срок уже 8 недель.

Она крутила, искала, нашла в углу, но нормально замеры сделать не смогла. Стали смотреть через живот. Так было хорошо водной. С малышом все хорошо. Врач мне потом сказала, что тоже сначала испугалась когда увидела ПЯ.

Так что может и у тебя спрятался малыш.

 

Дай бог бы. А то мне так страшно, депрессия страшная одолевает уже. У стольких девочек тут все находит и все хорошо, я одна со своими проблемами

Изменено пользователем Мирабелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  А тонус не ставили?

У меня просто не видно было из-за тонуса. ПЯ было сплющено не много вот он и забился в уголок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, А тонус не ставили?

У меня просто не видно было из-за тонуса. ПЯ было сплющено не много вот он и забился в уголок.

 

небольшой тонус по задней стенке, на той он и крепится, тоже сплющено немного ПЯ. Но она сказала что это могла быть реакция на датчик, потому что по животу очень сильно приходилось водить, это было очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Да, бегаю много и тяжести поднимаю, на руках с неходячим ребенком, посидеть с ним больше некому, муж на работе допоздна. Иду сейчас ко врачу, может, хорошее что скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я дома! В целом добралась без происшествий, но с ощущением "голова в трусах" ))) в самолете при посадке мазнуло коричневым, при движении тоже несколько раз мазало. Я для подстраховки выпила перед дорогой дицинон...

У меня вопрос, девочки, кто с гематомой был, сколько эта фигня выходить еще будет?((( причем лежу - почти чисто. Начинаю передвижения - мазюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...