Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

myasha, иди собрат по несчастью я тебя обниму))) я даже к врачу попасть не могу,детей не с кем оставить.вот в пятницу упростила все де своих приехать посидеть,поеду сначала по квартирный делам вопрос решать,потом за книгами детям(назаказывала по пути) и потом в мфц полис прикреплять к жк и в саму консультацию записывается к врачу. Нежная как я со своей матчей все это успею сделать за пол дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Да, бегаю много и тяжести поднимаю, на руках с неходячим ребенком, посидеть с ним больше некому, муж на работе допоздна. Иду сейчас ко врачу, может, хорошее что скажет))

Почему у тебя неходячий ребенок? Ему ведь уде 2 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я дома! В целом добралась без происшествий, но с ощущением "голова в трусах" ))) в самолете при посадке мазнуло коричневым, при движении тоже несколько раз мазало. Я для подстраховки выпила перед дорогой дицинон...

У меня вопрос, девочки, кто с гематомой был, сколько эта фигня выходить еще будет?((( причем лежу - почти чисто. Начинаю передвижения - мазюки.у меня сейчас так,лежу чисто,встаю мажет,только голос повыше опять мажет. Со второй беременностью у меня мазало с 7-12 нед,тоже большая гематома была.уаждые 4 дня бегала на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Спасибо за ртвет!

Надеюсь, мы с малышом пережили перелет и таскания с сумками по вокзалам :( завтра узи. Жду со страхом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

У меня гиматома, но ни капли мазни, ничего не пойму.... Как она выходить должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, а ты не со страхом жди. Верь в свою малышку, она так высоко забралась.

 

//dovsanim//

У меня гиматома, но ни капли мазни, ничего не пойму.... Как она выходить должна?

какого размера гематома?странно что не мажет.

 

Девочки вот у меня было 3 замершие, как я тряслась перед УЗИ.во второй раз в 2009г как вчера помню как мне это сообщили,я поверить не могла, я на четвереньках из кабинета выпалила представляет как мне больно было? Я в депрессии 3 месяца сидела(из дома не выходила)ревела все 3 месяца каждый божий день,не могла понять за что мне это? В третий раз меня чистили в день всех влюбленных, только слез было меньше (был уже 1 ребенок) уделяла всю любовь ему,я его просто задушила своей любовью чтобы забыть то несчастье. А сейчас я верю в свою малышку в пузике, меня маня не пугает совсем, я знаю что я рожу в апреле

 

Сегодня гуляли в магазине с детьми и зашли в бургер кинг. 100 лет там не ела ничего,но тут не могла устоять от бургера,ела и чувствую сильно подкатывает, но и так вкусно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! )

 

Ура!!! Сегодня мне подпись разрешили сделать )) Наконец-то. Правда странно что ПДР на разных сайтах мне разное ставят.

 

Может кто помочь рассчитать? Дата первого дня последней менст. - 8 июля. Пол. акт был на 10-!! день цикла, не знаю когда зачатие произошло. Обычно же на 14-16 день цикла... Неужели столько дней сперматозойд дожил до созревания яйцеклетки?? Или овуляция рано произошла... Как теперь поточнее рассчитать ПДР? Или надо на УЗИ ориентироваться?? Или на ХГЧ?? Цикл у меня 28-30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, а ты овуляцию не чувствуешь?выделения там например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, а ты овуляцию не чувствуешь?выделения там например?

 

Неа... не чувствую... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, я тебе посчитала что дпм был у тебя 6 июля примерно и сейчас у тебя 6 нед и 5 дней,недельки по средам

 

 

 

Неа... не чувствую... (((

на УЗИ когда пойдешь?

 

А если считать что Па был 18.07, то сегодня ровно 7 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи иду завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, не вот тогда и узнаем срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, не вот тогда и узнаем срок))

 

Хорошо ) Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я дома! В целом добралась без происшествий, но с ощущением "голова в трусах" ))) в самолете при посадке мазнуло коричневым, при движении тоже несколько раз мазало. Я для подстраховки выпила перед дорогой дицинон...

У меня вопрос, девочки, кто с гематомой был, сколько эта фигня выходить еще будет?((( причем лежу - почти чисто. Начинаю передвижения - мазюки.

 

Понятно что может при движении, под действием гравитации выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 8 неделек! А я все жру и жру, токсикоза нет))) впервые))))

Hleb01, а я до сих пор кроме одного теста ничегошеньки не делала ещё)))))

 

Svetlana_35, с Днем Рожденья!!!! Добра, тепла!!! И легкой здоровой беременности и родов в срок! Кулачки на завтра на узи@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), радуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а чего радоваться, сейчас поддамся всеобщей панике, что ничего не болит и все)) мигрени меня замучили((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня тоже ничего! И первый рвз ничего и сейчас тишина.

 

В еде стараюсь ограничиваться, по возможности конечно :malicious: В прошлую набрала очееееень много. Сейчас так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно, последнее узи

 

и первое узи

post-77056-0-18491600-1471867593_thumb.jpg

post-77056-0-14274700-1471868035_thumb.jpg

Изменено пользователем Мирабелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 8 неделек! А я все жру и жру, токсикоза нет))) впервые))))

Hleb01, а я до сих пор кроме одного теста ничегошеньки не делала ещё)))))

 

Svetlana_35, с Днем Рожденья!!!! Добра, тепла!!! И легкой здоровой беременности и родов в срок! Кулачки на завтра на узи@@@@@@@@@@

 

Оля, спасибо Вам большое )))

 

Девочки, извините если я не в тему... Но вдруг кто планировал взять кошечку или котика... Я тут темку создала

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72811-otdam-v-dobrye-ruki-2-kota-i-2-koshki/

Вынуждена по семейным обстоятельствам искать добрые ответственные руки своим котам и кошкам (((

Кто из Москвы и области и думал завести кошечку и родные не против, то милости просим рассмотреть наших котеек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня релакс полный! Целый вечер мой! Муж на работе, сын у мамы с ночевкой :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! У меня сегодня 6 недель 5 дней, было куча тестов, один ХГЧ и одно узи две недели назад. Жду когда моя Г с отпуска вернётся!

Я вот о чем хочу рассказать, вот не знаю верить в это или нет... Моего мужа мама родила в 40 лет, дочь в 20. Любимый сынок, любимый мужчина.

Мы вместе уже почти десять лет. Ни разу ни одной беременности не было. У меня СПКЯ. Яичники сбой дают. В июле была последняя стимуляция перед резекцией. И у нас получилось!!! Решили маме после узи сообщить. В среду радуем новостью, в четверг у свекрови приступ, в пятницу умирает... Ну вот как так? Что за злая ирония судьбы? Она так ждала от нас внуков, говорила, что вам уже надо, надо, надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hастасья

Ужасно... У меня ни мама, ни бабушка так внуков и не дождались. Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hастасья

Ужасно... У меня ни мама, ни бабушка так внуков и не дождались. Держитесь.

У меня родителей уже нет, и у мужа теперь тоже!!((

Ждём своего крошечку как свет Божий!

Изменено пользователем Hастасья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! У меня сегодня 6 недель 5 дней, было куча тестов, один ХГЧ и одно узи две недели назад. Жду когда моя Г с отпуска вернётся!

Я вот о чем хочу рассказать, вот не знаю верить в это или нет... Моего мужа мама родила в 40 лет, дочь в 20. Любимый сынок, любимый мужчина.

Мы вместе уже почти десять лет. Ни разу ни одной беременности не было. У меня СПКЯ. Яичники сбой дают. В июле была последняя стимуляция перед резекцией. И у нас получилось!!! Решили маме после узи сообщить. В среду радуем новостью, в четверг у свекрови приступ, в пятницу умирает... Ну вот как так? Что за злая ирония судьбы? Она так ждала от нас внуков, говорила, что вам уже надо, надо, надо...

 

Ужасно...какая трагедия. Сил моральных вам с мужем! И все же несмотря на такое горе, постарайтесь сильно не нервничать, думайте о маленьком внутри Вас. Отнеситесь к этому как к тому, что у каждого своя судьба... Знали бы мы как говориться где упадем - соломинку подстелили бы. ((( Такова жизнь - с ее радостями и увы горестями. Держитесь! Теперь она как говорится сверху наблюдает и радуется за вас обоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...