Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Самая Самая МАМА,  родители у меня такие же)). Вот только лет в 18-20 изменили своё отношение. Но я, будучи подростком, взбунтавалась. В 16. Стала уходить из дома. Сначала ругань была, мама даже ударила как-то. Потом они смирились. Курила с 16. В 20, как замуж вышла, бросила. С 17 до 19 жила с мч, но ушла от него...мозги включились, просветление...поняла, что ничего хорошего не выйдет. Пил, а как напьётся, мог избить. Мужа встретила, через 2 месяца свадьба, беременность и понеслось.) Жизнь семейная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, страшно конечно, что тебе пришлось пережить... но сейчас настраивайся на лучшее, все будет хорошо :)

 

Расскажу пример из жизни про то, как в детстве контролировали каждый шаг моих знакомых.

Есть у меня знакомые две девочки двойняшки. В детстве мы дружили, сейчас привет-пока. Так вот мама их очень сильно оберегала, в плоть до того, что до 9 класса она их провожала в школу и встречала после уроков. К слову, от их дома до школы идти было не больше 5 минут. В магазин так же до 9 класса одним им нельзя было ходить (до него минуты 3 идти). Они жили в частном доме и гуляли только во дворе. Периодически ходили на площадку (она за их домом была), но мама сидела возле калитки и смотрела. Так вот , когда им дали свободу началась жесть... они стали непонятно где лазить, парней менять как перчатки, красились как прости - тки какие-то .. и это до сих пор..

 

Не хочу сказать, что если в детстве все запрещать и каждый шаг контролировать, то будет обязательно так, но такое имеет место быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  вот это у тебя БТ (базальная температура)!!! Точнее разница. Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  мне тоже кажется, что все должно быть в меру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все понимаю но поступаю ..... сами видети.... ндеюсь со вторым все измениться. пошла мыться бриться к гине через 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  хорошо сходить! Чтобы всё прояснилось)

 

~Лукерьюшка~,  как дела у тебя? Как тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, да! ждем от тебя хороших новостей !@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки сорвалась моя Б. Тесты совсем посветлели. Вчера светло бежевая мазня была немножко, а сегодня темно коричневая обильная.... Утрожестан отменяю, жду М.

 

Грустно...

 

Не знаю буду ли планировать следующий цикл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  грустно( не нужно опускать руки я думаю, твой малыш обязательно к тебе придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, а почему не хочешь планировать на следующий цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, во первых устала... во вторых не знаю пересечемся ли с мужем в дни О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  бывает....но ты руки не опускай!

 

У меня похоже ановуляторный цикл. Боли в яичниках нет. Тест на овулю вообще полоски не показывает, лг мой испарился совсем

 

Почитаю вас, поболтаю и в майчата потопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, очень жаль дорогая все будет хорошо чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я МАЙчат боюсь :D:shok9::strashno: , у меня двое майчат, ревнииииивые, мамкины все, так и норовят :fight::quarrel: . А вам, девочки, удачи! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, вместе пойдем в майчата это точно

 

Девочки я от врача. матка идеальная. ни эрозий ни воспалений. яичники отличные ни кист ни чего такого. вот ток не спросила когда О была ли или нет и будет ли. и листочки у нее все остались. сдала мазки и зппп на всекий случай гормоны в норме. все в идеале ну че не хватает то моему организму. твою дивизию....... вот прям ругаться хочется

 

девочки грешу все таки на варикоз малого таза из за этого может не быть прикрепления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  хорошо, что все так! значит все получится!

 

Светлая_life,  может вместе пойдем) я морально готова к долгому планированию))

 

Самая Самая МАМА,  это как? я знаю про варикоз влагалища только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, как у тебя дела обстаят в мартятках были теперь в апрелятках. расскажи что у тебя все хорошо. О была???

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, у меня в матке фарикоз. три сосуда которые матку питают увеличены и очень сильно из за этого может не быть прикрепления. есть все и Овулька и эндик нормлаьный. цикл в основном 33 дня. все норма. кроме этой штучки. я может и Б каждый месяц но прикрепиться не может нормально. все началось после родов.

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, Другая ситуация с варикозом сосудов матки и малого таза. Он иногда называется одной из причин невозможности забеременеть. Связано это с нарушением кровоснабжения женских репродуктивных органов – матки и яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  ничего себе

 

это лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, у меня тоже варикоз, особенно промежности... я даже делала операцию по этому поводу... Не скажу что сильно помогла... После многочисленных беременностей сосуды матки увеличены всегда, это норма для много рожавших женщин. У меня не сильно увеличены но Б не удерживается уже 3 цикл.... Эмбрион не может прикрепиться... Я не связываю это с венами... Думаю эндометрий не очень.

 

Я много информации читала про варикоз матки и малого таза. Не влияет это на возможность забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, это не лечиться можно скорректировать спец упражнениями

~Лукерьюшка~, не в эндометрии дело это я уже поняла . может и у многих он расширен но максимально до 5 мм после 5 считается уже потология и нужно идти к флебологу. ток найти хорошего который поймет а не посмется что эти 2 -3 мм. я сталкивалась с этим нашла нормального у меня увеличение 7,6 уже. сдаю анализы. при этом я худенькая вешу 42 кг и на ногах в первую Б ничего не было. а лучше было бы на ногах звездочки или еще что можно было бы принять меры сразу же и не вредить ребенку. а теперь кровоток ослаблен из за этого нет прикрепления ПЯ в матку. у меня тоже тесты выдают полоски но Б срывается. вот пойду опять к флебологу скажет что делать дальше. при этом всем нельзя таскать тяжелое долго сидеть или стоять. ни каких горячих ванн и тем более находиться на солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  дак проверь его, что бы знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, влияет нет нормального питания кровоснабжения .

 

~Лукерьюшка~, нет кровотока к эндометрию от сюда и мы ищим проблемы в эндометрии из за этого эмбрион не может нормально приципиться к домику. и это мне не один врач сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У флебологов я уже была, никак это не лечат... Сделала только абляцию вен промежности и то помогло на 50%, а отдала 40 тр.... По узи мне не написали ничего криминального про вены матки...

 

Хорошо какая симптоматика? Пышный или наоборот маленький эндометрий? У меня нет болей тянущих внизу живота, а при варикозе матки это частое явление, эндометрий пышный достаточно...

 

Каким образом это выясняется есть ли кровоснабжение эндометрия хорошее или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, а мне написали в малом тазу вырожен сосудистый рисунок d 7,6мм заключение варикоз вен малого таза

 

выписка с узи при этом эндик 10,3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...