Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Hастасья

Ну рассудите так, что Бог одного дал, другого забрал((( хотя как утешение это просто никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ужасно...какая трагедия. Сил моральных вам с мужем! И все же несмотря на такое горе, постарайтесь сильно не нервничать, думайте о маленьком внутри Вас. Отнеситесь к этому как к тому, что у каждого своя судьба... Знали бы мы как говориться где упадем - соломинку подстелили бы. ((( Такова жизнь - с ее радостями и увы горестями. Держитесь! Теперь она как говорится сверху наблюдает и радуется за вас обоих!

Малыш и придаёт нам силы! Я мужу и говорю, что мама будет ангелом хранителем нашего малютки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дома из продуктов: два яйца, два яблока и три луковицы. Еще пюре роллтон но оно не в счет- вредное, куча всяких там ееее.

Увидела яйца, ща думаю сварю и лупану их с майонезиком... а сварила - беее, не хочу. Это токсикоз?

А вот яблоки сьела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дома из продуктов: два яйца, два яблока и три луковицы. Еще пюре роллтон но оно не в счет- вредное, куча всяких там ееее.

Увидела яйца, ща думаю сварю и лупану их с майонезиком... а сварила - беее, не хочу. Это токсикоз?

А вот яблоки сьела...

 

у меня вчера такая же фигня с яйцами была, захотела яичницу, пока жарила перехотела, начала есть, слопала все 4 яйца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

13 на 7 мм гиматома моя. Но у меня ни капельки коричневого, ничегошеньки нет и не было, хотя узист мне показывала приличная такая по размеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дома из продуктов: два яйца, два яблока и три луковицы. Еще пюре роллтон но оно не в счет- вредное, куча всяких там ееее.

Увидела яйца, ща думаю сварю и лупану их с майонезиком... а сварила - беее, не хочу. Это токсикоз?

А вот яблоки сьела...

Ага. Он самый.

Я пока остановилась на суп-лапша и рябчиках. Больше ничего не лезет.

Хотя сегодня думаю и рябчики не влезут. Уже не знаю что и есть. Хочу перцев фаршированных. Кто бы приготовил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перцев фаршированных. Кто бы приготовил.

 

Приезжай, угощу))) я только их приготовила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, а первый раз кто был? А то у меня муж все на мальчика надеется)))))

Svetlana_35, ко мне можно на ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябчики... что то на ум пришло:"Жуй ананасы, рябчиков жуй, день настает твой последний, буржуй!!!" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, как понять дпо??? день после оплодотворения??? то есть сколько после подсадки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, день после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу)))) сын!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, а первый раз кто был? А то у меня муж все на мальчика надеется)))))

Svetlana_35, ко мне можно на ты ;)

да, мальчик) Очень хочу девочку ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябчики... что то на ум пришло:"Жуй ананасы, рябчиков жуй, день настает твой последний, буржуй!!!" :)

Рячики - это хлеб в амлете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Ого! А я и думаю, на какой такой фазенде рябчиков выращивают для Вас))) у нас это гренки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  родился намного раньше срока, повезло, что такой умничка и боец, но все равно не обошлось без инвалидности..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у вас еб?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано "рябчики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  наполеоновские планы))) хорошо, что бабушки-дедушки выручают! Наши уехали жить на дачу, не хочу их дергать лишний раз, да и не в курсе пока о "сюрпризе"))

 

Мирабелька,  сходила ко врачу, сказала добавить утрик 200 вагинально)) точно по твоему совету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет, позвонила попросила " талончик" , а медсестра предложила прийдти только через 2 неделе это у меня уже восьмая неделя будет, с одной стороны зато уже точно узи будет нормальным, с другой стороны еще 2 недели ходить в непонятках ,ясное дело раз тесты полосатые то беременность есть, но все ли в порядке кто знает, у меня вроде все ок,ничего не мажет, чувствую себя замечательно,моментами подташнивает,но не критично. вообще не мого сообразить ждать 2 недели или искать другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, тогда нечего тебе делать у врача

 

myasha, папа мой тоже незнает.на родителей могу положиться только в редких случаях,очень заняты они работой, вот и приходится за один день кучу дел сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  сходила ко врачу, сказала добавить утрик 200 вагинально)) точно по твоему совету������

 

Мне помогло, очень быстро. Все хорошо и у тебя будет, отдыхай главное больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hастасья,

Ну рассудите так, что Бог одного дал, другого забрал((( хотя как утешение это просто никак(((

у меня бабушка мечтала дожить до года моего сыночка, ее правнука.,умерла через неделю после его 1 го дня рождения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женский организм непредсказуем.. Кого тошнит, а я ем все время! Причём, голод какой-то бешеный нападает сразу, одним яблоком не отобьёшься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я с первым пошла к врачу в жк недель в 7, а на учет в итоге поставили только в 10. Сейчас даже не знаю, когда пойду...с 1 сентября в отпуске, наверное схожу, чтобы потом не отпрашиваться с работы. А так...если проблем нет зачем торопиться!? Если уж очень переживаешь - сходи на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...