Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Вот женский организм непредсказуем.. Кого тошнит, а я ем все время! Причём, голод какой-то бешеный нападает сразу, одним яблоком не отобьёшься!

 

Нас уже двое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г назначила мне сразу после овуляции пить по 2 т дюфастона, магний В6, и до этого ещё назначала элевит, фенюльс(железо), аквадетрим(витамин D). С утра у меня охапка витамин на завтрак!)

 

 

 

Нас уже двое))

Вернее четверо!☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас узи платные,когда хотите идете были бы деньги , можете сдать анализ крови на хгч, а у нас всего этого нет, у меня гинеколог прошлый раз на слишком раннем сроке выдала тест и стаканчик )))) как будто я дома тестов не делала . а узи делала в прошлый раз в 6 недель измерили ктр и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас узи платные,когда хотите идете были бы деньги , можете сдать анализ крови на хгч, а у нас всего этого нет, у меня гинеколог прошлый раз на слишком раннем сроке выдала тест и стаканчик )))) как будто я дома тестов не делала . а узи делала в прошлый раз в 6 недель измерили ктр и сердцебиение.

Это в Германии так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женский организм непредсказуем.. Кого тошнит, а я ем все время! Причём, голод какой-то бешеный нападает сразу, одним яблоком не отобьёшься!

меня в первой б,подташнивало по вечерам,а днем я была вечно голодная, к 20 неделе набрала 10 кг,если учесть ,что у меня и так лишний вес был,то это был явно перебор, на 30 той у меня обнаружили гестационный диабет и посадили на диету, в 3 триместре я не набрала ни грамма, рожать пошла с теми же +10 кг, если учесть что сын родился 4 кг , вообщем после родов я оказалась худее чем до, и вес так и сохранила, сейчас планирую держать диету с самого начала, она и для меня и для малыша полезна.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в первой б,подташнивало по вечерам,а днем я была вечно голодная, к 20 неделе набрала 10 кг,если учесть ,что у меня и так лишний вес был,то это был явно перебор, на 30 той у меня обнаружили гестационный диабет и посадили на диету, в 3 триместре я не набрала ни грамма, рожать пошла с теми же +10 кг, если учесть что сын родился 4 кг , вообщем после родов я оказалась худее чем до, и вес так и сохранила, сейчас планирую держать диету с самого начала, она и для меня и для малыша полезна.

Фантастика! Обычно в третьем триместре как раз и начинается основной и быстрый набор. Я пока не могу справляться со своим бешеным аппетитом, чуть проголодаюсь и меня подташнивать начинает, злиться начинаю и остро на запахи реагировать! Заметила, что тоже негативно на яйца реагировать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Германии так???

да в Германии ,хотя возможно это только у моего врача так, врать не буду, дело в том что здесь только частные кабинеты, ( кроме роддома конечно,он в гос клинике) ,так что каждый врач ведет так как он считает правильно, например меня всю беременность смотрели на кресле и делали узи вагинально,так как она считала ,что так лучше видно шейку, я знаю,что многие девочки на форму боятся кресла как огня ,так как после у многих мажет. у меня ттт такой проблемы не было , толи смотрели очень аккуратно, только шейка была хорошая, хотя кто знает какая шейка будет во второй беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сегодня была у вас в России и приобрела электрическую пемзу для ног и я реально в шоке . Купила за копейко 599 руб . Магазин "Улыбка Радуги"

Пятки не мои а мужа . Он млеет теперь .sAo79KFGc6M.jpg

j6_3Pg5n_sk.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ты не одна такая, я тоже ниче не делала еще кроме теста ))))

 

Olga.R, таааакк, реклама! )))) все хотела попробовать, но теперь можно точно брать, результат хороший

 

//dovsanim//, дождалась ты мать таксикозика своего, поздравляю. меня тоже начинает подташнивать иногда, тоже дождалась ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

Только ко мне еще поносик привязался, простите(((

В беременность что можно?

 

 

Olga.R

У мужа пятка в два раза меньше стала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, зато запоров нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

Да уж. Врач сказал тужиться нельзя пукать нельзя и чихать тоже)))) даже кашлять))) при отслойке)))

 

Девочки, завтра УЗИ. Я волнуюсь. Как там наш малыш? Мазня ведь идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, Я тоже завтра на узи еду . Тоже очень волнуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте!!!! У вас точно все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу мы все здесь дрожим перед словом УЗИ...я тоже жду не дождусь...но наверное в субботу пойду еще раз хгч сдам чтобы посмотреть динамику. Девульки кто на днях идет на узи всем держу @@@@@@@@! Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, отставить панику!!!!

 

Мирабелька, оооо кто то начал верить в своего малыша? Отличный настрой!!!

 

Девочки, как вы думаете имеет ли размер аппарата узи в его качестве оказания услуги. Мне делали из какого то чемоданчика (((вот думаю стоит второй раз туда идти или другой центр искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, оооо кто то начал верить в своего малыша? Отличный настрой!!!

 

Я верю в своего малыша, в свою крошку-бусинку, я только боюсь за нее и всех святых прошу помочь и мне и крошке. Мне не передать эти нервы, это как бездна, мне в голову такие ужасы лезут, это страшно, но я верю малыша, я разговариваю с ним.

Изменено пользователем Мирабелька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, отставить панику!!!!

 

Мирабелька, оооо кто то начал верить в своего малыша? Отличный настрой!!!

 

Девочки, как вы думаете имеет ли размер аппарата узи в его качестве оказания услуги. Мне делали из какого то чемоданчика (((вот думаю стоит второй раз туда идти или другой центр искать

я даже не видела узи из чемоданчика.....даже не знаю что сказать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, prod8772-300x195.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на узи иду, только послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь следующего этапа боюсь - скрининга на 11 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  родился намного раньше срока, повезло, что такой умничка и боец, но все равно не обошлось без инвалидности..

Не. У нас слава богу все мелкими проблемами обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  тоже раньше срока родились? А кто у вас, мальчик или девочка? Говорят, по статистике девочки лучше справляются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! ))) Девушки, сегодня мой др - 35 лет. Я вот думаю - это подарок судьбы? Беременность неожиданная... :girl_in_love_2: Когда этот масик родится - сыночку будет 10 лет. Если честно я думала рожать второго или нет...сыночек просто особенный у меня, тяжеловато с ним порой. Страшно было если второй родится такой же... Вот сейчас только и молю чтобы здоровый был и физически и психически. А уж не важно мальчик или девочка, имя, дата рождения - это уже такие пустяки по сравнению со здоровьем. Когда узнала о беременности - сомнений не возникло - конечно рожать! Я очень счастлива! :girl_in_love_2:Завтра первое УЗИ, считала денечки до него - отпишусь вам завтра что сказали

Примите мои поздравления!!! В день рождения это самый лучший подарок!! Желаю удачи вам на завтрашнем УЗИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, prod8772-300x195.jpg

портативненький такой)) я бы лучше на современный стационарный аппарат пошла... может от и точный, но вид доверия не внушает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...