Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет!

Нам сегодня 8 неделек! А я все жру и жру, токсикоза нет))) впервые))))

Hleb01, а я до сих пор кроме одного теста ничегошеньки не делала ещё)))))

 

Svetlana_35, с Днем Рожденья!!!! Добра, тепла!!! И легкой здоровой беременности и родов в срок! Кулачки на завтра на узи@@@@@@@@@@

Поздравляю вас! Наверняка уже сердечко бьётся!!!

 

мама Кирюши и Андрюши, а чего радоваться, сейчас поддамся всеобщей панике, что ничего не болит и все)) мигрени меня замучили((((

Как я вас понимаю, самых целыми днями мучаюсь с головной болью, до беременности такого не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, поздравляю! все завтра будет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! У меня сегодня 6 недель 5 дней, было куча тестов, один ХГЧ и одно узи две недели назад. Жду когда моя Г с отпуска вернётся!

Я вот о чем хочу рассказать, вот не знаю верить в это или нет... Моего мужа мама родила в 40 лет, дочь в 20. Любимый сынок, любимый мужчина.

Мы вместе уже почти десять лет. Ни разу ни одной беременности не было. У меня СПКЯ. Яичники сбой дают. В июле была последняя стимуляция перед резекцией. И у нас получилось!!! Решили маме после узи сообщить. В среду радуем новостью, в четверг у свекрови приступ, в пятницу умирает... Ну вот как так? Что за злая ирония судьбы? Она так ждала от нас внуков, говорила, что вам уже надо, надо, надо...

Крепитесь... Я вам очень соболезную, но вы поберегите себя и вашего долгожданного малыша. Время лечит, и впереди вас ожидает счастливая беременность и встречя с вашей лялькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, с Днем Рождения тебя!!!

прекрасный подарок, пусть он/а родится здоровеньким в срок и радует вас всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дома из продуктов: два яйца, два яблока и три луковицы. Еще пюре роллтон но оно не в счет- вредное, куча всяких там ееее.

Увидела яйца, ща думаю сварю и лупану их с майонезиком... а сварила - беее, не хочу. Это токсикоз?

А вот яблоки сьела...

Была такая же проблема, в магазин идти лень, ну я и отварила целую кастрюлю домашних яичек, аппетит был такой, что аж слюни текли! Прилегла я значит на кровать с этой кастрюлькой и банкой майонеза, и замалола штук 5 разом!! Все, думать о них больше не хочу, одна мысль отвращение вызывает! Даже мужу запретила говорить о них, а тем более есть в моем присутствии. Теперь и не знаю, вернется ли ко мне когда-нибудь любовь к яичкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hастасья, увы такова жизнь, кто то приходит, а кто то уходит!

она ангелом будет оберегать внука/внучку, а тебе нервничать нельзя, береги столь бесценный подарок от Бога.

 

девочки, а у меня тоже токса нет)))

жру все подряд..вот утром на гречку (которую терпеть не могу) налетела, правда в прикуску со свежим чесноком...моя мама в шоке была))

а сейчас среди ночи послала мужа за арбузом, вот хочу хоть убей!

мясо фу!!!!!!!! халва фуууууууууууууу!!!!!!!!

яйца вареные жру))) яичница или омлет фуууууу, воняет мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  тоже раньше срока родились? А кто у вас, мальчик или девочка? Говорят, по статистике девочки лучше справляются))

Нет в 38+2.

Просто много было проблем во время Б. Операции, куча нервов.

Он очень пассивный. Мягко сказано. Сам отказывался есть после рождения, терял вес. Насильно кормили с бутылки сцеженным молоком, ему ниче не надо было. Спал все время. Потом поздно пополз. Потом пошел очень поздно. Заговорил и того чуть больше пол года назад. Задержка в развитии небольшая. Сейчас ему три. Развитие на 2,5 где то. Догоняем по немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Чувствую заболеваю, меня продуло. Такой ветрина на улице. Чем Вы спасаетесь? Нам же нельзя никакие таблетки? Можно парацетамол ?

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Чувствую заболеваю, меня продуло. Такой ветчина на улице. Чем Вы спасаетесь? Нам же нельзя никакие таблетки? Можно парацетамол ?

А ты парацетомол с какой целью пить собираешься?

 

Просто чтобы что то выпить чтобы стало легче? Или у тебя температура выше 38 градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  чтоб он убил все зачатки орви

 

Если честно я пока только собираюсь пить горячий лимонад

 

Температура пока нормальная , чувствую начинает болеть голова, глаза и слабость , как при начале болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  чтоб он убил все зачатки орви

 

Если честно я пока только собираюсь пить горячий лимонад

Парацетомол - это жаропонижающее. А орви вызывают вирусы. Что ты и чем собираешься убивать?

Вирусы лечат противовирусными препаратами. В твоем случае их нельзя. Поэтому - гриппферон в нос, виферон в попу, чай с лимоном и побольше отдыхать. При темпе выше 38 модно пол таблетки парацетомола. И то я бы чаще раза в сутки его непила.

 

Мирамистин в горло часто еще можно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ужасе(((пошла в душ, простите, вымылся сгусток небольшой зеленовато-бежевый..мне страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, в скорую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления!!! В день рождения это самый лучший подарок!! Желаю удачи вам на завтрашнем УЗИ!!

 

Ой спасибки Вам большое за теплые слова! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, это так страшно??ничего не беспокоит, вроде все как обычно...что это такое вообще не представляю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а кто какие витамины пьет? Мне моя гинеколог сказала что комплекс мне пить рано и я пью фолиевую, йодамарин и магне В6... а сестра говорит надо и комплекс пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, может просто выделения во время беременности. у некоторых такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  Ты утрик принимаешь?

 

У меня от утрика было бежевое выделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, у меня таких выделений никогда не было,даже незнаю че сказать, но думаю скорую рано вызывать..

вообще то врачи порой спрашивают за цвет выделений, не зеленые ли..а зеленовато - сильный? может инфекция какая до была, не чесалось? запаха нет?

 

главное чтоб крови не было и боли!

лучше полежать, отдохнуть, а завтра если вдруг опять появятся к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, только дюф..утрик не перепутаешь ни с чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  у нас посерьезнее, конечно, он всего 700грамм родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, у меня таких выделений никогда не было,даже незнаю че сказать, но думаю скорую рано вызывать..

вообще то врачи порой спрашивают за цвет выделений, не зеленые ли..а зеленовато - сильный? может инфекция какая до была, не чесалось? запаха нет?

 

главное чтоб крови не было и боли!

лучше полежать, отдохнуть, а завтра если вдруг опять появятся к врачу.

 

Не сказать, что прям зеленые, грязного цвета какого-то, но не коричневые точно..ничего не болит. В районе яичников только потягивает, толи связки..ни зуда, ничего...даже не выделения, а просто лохмотулик такой небольшой, даже не комочек..даже не знаю прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а кто какие витамины пьет? Мне моя гинеколог сказала что комплекс мне пить рано и я пью фолиевую, йодамарин и магне В6... а сестра говорит надо и комплекс пить...

Я пью витрум пренатал форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, значит не бери голову, забудь и ляг отдохни.

если повторится сходи к врачу, а у вас есть возможность проконсультироваться с врачом по телефону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...