Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброе утро. Я с узи. Смотрели вагинально. Гематомы уже две. У малыша брадикардия((( позвонила в скорую жду когда заберут

 

Матка в тонусе.

 

Желточный мешок 3.1 ктр 8 мм

Не отчаивайтесь!! Все будет хорошо и у малыша и у вас! Немного полежите, отдохнете, пролечитесь и все наладится! Главное, что бы вера и надежда в лучшее вас не покидала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, а я ничего не могу есть( картошку печеную и помидорку с солью и все это не больше двух долек((

 

//dovsanim//, будем за вас молиться, не паникуй, верь в своего малыша, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, в первую Б я не убирала пирсинг, проносила норм. Но потом сама сняла лет через пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  прикольно! Это ты где такое нашла? Делись)

У меня сережка в пупке. С сыном вытащила месяце на 7 где то. После родов заросло пленочкой, проколола сама той же сережкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milim

Какая нафиг работа))) я вообще на работу не зочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//,  а я в отпуске до 5 сентября )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня рабочий энтузиазм резко пропал, как только я узнала про Б. Посчитала, что мне до НГ доработать, а там отпуск и декрет, только это и радует. Инстинкт гнездования очень рано появился, хочется только вить гнездо. Вообще в эту Б все раньше, чем в ту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, к тебе подойдет врач после 9ч,у них у всех в 8 пересменка,потом отчеты у главврача и потом только осмотр новеньких.от кресла отказывайся,покажи узи и скажи что 2 гематомы и ты не хочешь лишней манипуляции

 

Malenkaya Zolotinka, ссылки запрещены.сейчас забанят

 

Olga.R, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, и правильно, сейчас о малыше нужно думать, лежи давай ноги кверху там, с девками разговоры веди по палате и кушай витаминки, он просто обязан родиться весной! и мы все их родим хорошеньких и здоровеньких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гнездование во все беременности рано проявляется и довольно остро,хочется сразу перестановку сделать,одежду по перекладывать))и я каждый день всю квартиру натираю)

 

я вчера пасту приготовила,3 дня хотела ее,приготовила дети с удовольствием навернули и я.хотела вторую порцию положить ,но остановилась))

FHJ1-iUt2G8.jpgСУПЕР ПАСТА

 

Ингредиенты :

 

6 порций (Общее время 20 минут)

 

- 450 г спагетти

- 350 г охотничьих колбасок, тонко нарезанных

- 1 большая луковица, тонко нарезанный

- 3 чашки пополам виноградные помидоры

- 2 чашки свежих листьев базилика, свободно упакованной

- 4 зубчика чеснока, тонко нарезанный

- Соль и свежемолотый черный перец по вкусу

- 1 стакан тертого сыра

 

Инструкции :

 

1. В большую кастрюлю налить воды и поставить на средний огонь, заложить спагетти, колбасу, лук, помидоры, базилик, чеснок. Приправить солью и перцем по вкусу.

2. Довести до кипения. Уменьшить огонь и кипятить на медленном огне, без крышки, пока паста не приготовится и часть жидкости не испарится (около 8-10 минут). После окончания процесса приготовления слить оставшуюся жидкость.

3. Засыпьте в кастрюлю тертый сыр и зелень, размешайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня рабочий энтузиазм резко пропал, как только я узнала про Б. Посчитала, что мне до НГ доработать, а там отпуск и декрет, только это и радует. Инстинкт гнездования очень рано появился, хочется только вить гнездо. Вообще в эту Б все раньше, чем в ту.

 

У меня самой в декабре сессия. В январе отпуск, а в феврале в декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, уряяяя, чуть-чуть нам и спокойно можно будет ходить по магазинам, готовиться)) Я старшую по англ подтяну, да и вообще по учебе помогать будет больше возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, уряяяя, чуть-чуть нам и спокойно можно будет ходить по магазинам, готовиться)) Я старшую по англ подтяну, да и вообще по учебе помогать будет больше возможности.

 

Дааа, так охота уже, дай бог чтобы все хорошо было и у тебя, и у меня, и у всех нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередная замершая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... мне сказали все отменить... сдать хгч... в поддержку три таблетки дюфастона в день. Пересдать хгч в четверг. Будет расти будут сохранять нет медикаментозный аборт

 

Че то мне смешно с дюфастона. И типа утрожестан и дюфастон не сочетается... мнда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, что не так?на каком сроке?

 

//dovsanim//, что все отменить?малыш соответствует сроку?они не хотят прогик тебе поколоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, 7 недель , плодное яйцо пустое и дифармированное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, без желточного мешочка?ты прости что расспрашиваю так,но поверить не могу (((сил тебе.

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, 7 недель , плодное яйцо пустое и дифармированное

 

Держись давай, может быть еще рано, может попозже еще сходить.

Боже мой, как же я теперь боюсь идти на узи...

 

Девочки... мне сказали все отменить... сдать хгч... в поддержку три таблетки дюфастона в день. Пересдать хгч в четверг. Будет расти будут сохранять нет медикаментозный аборт

 

Че то мне смешно с дюфастона. И типа утрожестан и дюфастон не сочетается... мнда...

 

Странно, сердце же бьется у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, 7 недель , уже все должно быть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ох, держись, сил тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, 7 недель , уже все должно быть .

 

сама знаешь мне ставят 5 эмбриональных, у меня тоже пусто пока что.

Держись, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ох, божечки! Держись!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давно не писала. Вчера был какой-то пик токсикоза (я надеюсь, что больше такого не будет). Рвало три часа утром и еще вечером. Смогла поесть немного вечером. Сегодня рвало немного с утра. Причем рвет только слизью с отрыжкой. Извините за подробности. Сегодня иду на узи. Будут смотреть прошел ли тонус. Боюсь, что нет, т.к. живот немного побаливает причем не внизу, а в центре. Еще сказали купить ацесоль. Будут капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...