Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

Типа утрожестан и дюфастон вместе не выписывают...

Бред...

И не надо ни но шпу ни магнезию. Я говорю матка в тонусе... а она сосуды слабые.

Только транексам

 

 

Причем в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередная замершая беременность

Очень сожалею. А причину врачи говорят? Ведь должна же быть какая-то причина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Очень тебя понимаю и сочувствую

:( сама в шаге от потери малыша. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, Бог Вам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, не каркай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность сережку из пупка вынимала. Дырочка не заросла. В эту решила не вынимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, мне всегда на сохранении кололи прогик 2,5% каждый день и транексам.потом дома до 12 нед колола прогик .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по опыту, у кого был в предыдущие беременности токсикоз. Особенно с рвотой. Когда это проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла она, эта врач! Больно молодая да умная... Утрожестан продолжаю. Мне этот дюф как мертвому припарка.

 

И сердце бьется. Конечно две гематомы. Ему тяжело. Питание нарушено.

 

Боя еще бесит как к дуре или бабке относится. Нормальный врач никгодда не будет других обсирать. Этика медицинская не позволит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность дюф заменяли на утрик и в эту тоже заменили. Моя врач считает, что утрик сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее анализы на свертываемость надо брать. И на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, как жаль((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боя еще бесит как к дуре или бабке относится. Нормальный врач никгодда не будет других обсирать. Этика медицинская не позволит

Может к другому сходить врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, токс должен до 12 недель пройти, но у моей мамы до 7 месяца не проходил, поддерживали питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, токс должен до 12 недель пройти, но у моей мамы до 7 месяца не проходил, поддерживали питание.

Я вспоминаю, что с сыном токсикоз у меня прошел к 20 неделям. Но это был конечно совсем другой токсикоз. Меня мучили запахи и я ела как птичка, т.к. мало что могла есть. Но рвота за всю беременность была раза 3. А в эту беременность рвота измучила. И поскорей бы начать питаться нормально. Минус 4 кг уже. Все штаны спадают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, я тоже похудела, хоть и без рвоты, но есть ничего не могу. На огруцах и нектаринах. Держсь, представляю, как тошно! От спазмов может и тонус не отпускать. Девочки тут минералку советовали, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny

Я в больнице. Врачей не выбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасает вечером теплая вода с содой. По крайней мере сплю нормально. А то по ночам выбросы в горло. Прям горло горит уже. Наверное это изжога называется? Кстати, в первую беременность изжога была только один день. Вообще в этот раз как-то все по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такая у вас миома. Нет никакой миомы ( этоона меня пощупала) по узи миомы нет и не было никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,

Я в больнице. Врачей не выбирают.

Держись! Мы с тобой! Дай Бог, чтобы все было хорошо!

 

Еще такая у вас миома. Нет никакой миомы ( этоона меня пощупала) по узи миомы нет и не было никогда...

Интересно как они миому на ощупь определяют... А какой срок сейчас? Изменено пользователем Terny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny

Срок семь недель.

Я говорю в матке две гематомы. Большие. Какие миомы? Не было их никогда.

 

Типа матка большая... как она будет маленькая с двумя гематомами? И малышом... короче, у меня прохфэссор по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, держи оборону! самое главное, чтоб Господь был рядом, Он направит и все сделает, ты только молись и верь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, не бери в голову!!!таких идиоток полно.я когда пришла на УЗИ,она спрашивает беременности сколько было,говорю это 6 ая,она выкупила глаза и больше ничего не говорила,я сама объяснила что 3 замерзшие и дай бог 3 и роды будут и она спрашивает как я решилась на 3его?я конечно общительная,но так хотелось сказать ей чтобы занималась своим делом. А в твоем случаи я вообще бы сказала раз она решила быть врачом,так пускай лечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, сильная частая рвота с дочкой у меня прошла неделям к 15, потом эпизодически появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у самой ПЯ вытянутое было 20*14 мм написала, и в нем не нашла ни чего, это плохо, да? ставит 5 недель, эмбриональных наверное

 

Теплица еще надежда у меня, но так страшно...

Изменено пользователем Мирабелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...