Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//dovsanim//, выбирают выбирают,идешь к заведующего пишешь бумагу в просьбе сменить врача,тау как твой лечащий врач бестактен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередная замершая беременность

Держись, дорогая! Очень сочувствую.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, сходи в другое место на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, сходи в другое место на узи!

Честно так ссу, что сердце замирает, пока не хочу никуда, мне не загнать себя в клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ох :almirena:

Я бы не смогла жить в неведении! Это нереально для меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, хватит накручивать себя!!!!не хороши заранее малыша.тонус может быть из-за твоих волнений, из-за самого УЗИ.сходишь на узи еще раз и все у вас норм будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, выбирают выбирают,идешь к заведующего пишешь бумагу в просьбе сменить врача,тау как твой лечащий врач бестактен

А то они между собой то не общаются. И какое отношение будет у другого врача? Да такое же.

Проще с этой отношения налаживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ох :almirena:

Я бы не смогла жить в неведении! Это нереально для меняя такая же,мне всегда все надо знать, я скорее быстрее побегу на УЗИ чем буду оттягивает свои страхи

 

 

А то они между собой то не общаются. И какое отношение будет у другого врача? Да такое же.

Проще с этой отношения налаживать.

нет,будет совсем другое отношение поверь,первому врачу взбучку устроят и другие боятся будут. Их дело лечить,а не в друзья набиватся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ох :almirena:

Я бы не смогла жить в неведении! Это нереально для меня

в данную секунду мне так проще. Я знаю одно, если мне точно скажут что все плохо, мое психическое здоровье придется в лечебном учреждении поправлять

 

Мирабелька, хватит накручивать себя!!!!не хороши заранее малыша.тонус может быть из-за твоих волнений, из-за самого УЗИ.сходишь на узи еще раз и все у вас норм будет

 

вот так я реагирую на не очень хорошие новости, пропитываюсь страхом.

Я здесь так часто девочкам, особенно Ольге, говорила что все хорошо.... Думаю дальше понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вторую беременность потеряла в 2009 Г в больнице как раз только начала свою работу молодая девушка врач,видно всего боялась, девочки вы бы видели как она со мной переживала потерю моего малыша, я в палате была одна,она ко мне пришла и мы вместе плакали,обнимались, мне как раз так нужно было это. Потом я у нее лечилась,потом третьего малыша сохранили вместе с ней, она за меня очень радовалась,4 ого я уже ехала в больницу зная что малыш не жив,она меня встретила и я увидела что она в положении и я сама попросила ее не братся за меня,у нее тоже очень сложная беременность была

 

 

в данную секунду мне так проще. Я знаю одно, если мне точно скажут что все плохо, мое психическое здоровье придется в лечебном учреждении поправлять

 

 

 

вот так я реагирую на не очень хорошие новости, пропитываюсь страхом.

Я здесь так часто девочкам, особенно Ольге, говорила что все хорошо.... Думаю дальше понятно...

никогда чужое горе на себя не примеряй!!!!!!у вас все будет по другому
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Teostatud uuringud Kuupäev HK Hinnakirja kood 23.08.2016 7954 - Vaginaalne ultraheliuuring Emaka - anteflexio - versio, 69*52*54 mm.Lootemuna 1.GA ( kesk ) - 10 mm - 5+4 ras.nad.Embrion - ei visual.Ov.dextra 37*22*19 mm., norm.Ov.sinistra - 28*20*31 mm., norm.Vaba vedelik - ei visual.

 

матка 69*52*54 - плодное яйцо (среднее )10 mm - 5+4 (беременность ) Эмбрион не визуален . правый яйчник 37*22*19 mm норма , левый 28*20*31 mm норма .Свободной житкости - не визуально

 

 

Сестра меня пока утешает , говорит у нее только на 6+6 увидели эмбриона. Так же у ее подруги как и у меня не увидели и через неделю на повторном увидели .

 

 

Врач сказал чудеса бываю. Буду молиться чтоб ХГЧ был хороший .

Изменено пользователем Olga.R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вторую беременность потеряла в 2009 Г в больнице как раз только начала свою работу молодая девушка врач,видно всего боялась, девочки вы бы видели как она со мной переживала потерю моего малыша, я в палате была одна,она ко мне пришла и мы вместе плакали,обнимались, мне как раз так нужно было это. Потом я у нее лечилась,потом третьего малыша сохранили вместе с ней, она за меня очень радовалась,4 ого я уже ехала в больницу зная что малыш не жив,она меня встретила и я увидела что она в положении и я сама попросила ее не братся за меня,у нее тоже очень сложная беременность была

 

никогда чужое горе на себя не примеряй!!!!!!у вас все будет по другому

 

я после травмы такая стала. Всегда смотрела по телевизору, мол как на людей лед с крыши падает, зачем ходить рядом с домой, неужели убежать нельзя, пока на меня не свалилось 50 кг когда я выходила из своего собственного подъезда.

Тогда я и начала примерять на себя, этот случай сильно подпортил мою психику, а потом вечные суды...

 

Teostatud uuringud Kuupäev HK Hinnakirja kood 23.08.2016 7954 - Vaginaalne ultraheliuuring Emaka - anteflexio - versio, 69*52*54 mm.Lootemuna 1.GA ( kesk ) - 10 mm - 5+4 ras.nad.Embrion - ei visual.Ov.dextra 37*22*19 mm., norm.Ov.sinistra - 28*20*31 mm., norm.Vaba vedelik - ei visual.

 

матка 69*52*54 - плодное яйцо (среднее )10 mm - 5+4 (беременность ) Эмбрион не визуален . правый яйчник 37*22*19 mm норма , левый 28*20*31 mm норма .Свободной житкости - не визуально

 

Дорогая моя, держись. Я искренне за тебя переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, так держать!!! Посдавай хгч в динамике. Выделений нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Ни чего нет . Ни чего не болит . Ну кроме сисек . Сестра говорит если бы что то не так организм уже бы начал бороться бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я в аварии была 9 раз.1 раз 3 дня в коме.и я все ситуации отпустила, меня божества уберегает, не дал тогда 8 лет назад умереть, значит я со всем справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет,будет совсем другое отношение поверь,первому врачу взбучку устроят и другие боятся будут. Их дело лечить,а не в друзья набиватся

Я работаю не первый год в системе здравоохранения и прекрасно знаю как относятся к такого рода жалобам. Ржут над такими пациентками за чашкой чая. Никакой взбучки не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Ни чего нет . Ни чего не болит . Ну кроме сисек . Сестра говорит если бы что то не так организм уже бы начал бороться бы

сестра права, у меня все 3 замерзшие начинались с выделений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, добро пожаловать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я в аварии была 9 раз.1 раз 3 дня в коме.и я все ситуации отпустила, меня божества уберегает, не дал тогда 8 лет назад умереть, значит я со всем справлюсь

 

Ты сильная, я не такая просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я работаю не первый год в системе здравоохранения и прекрасно знаю как относятся к такого рода жалобам. Ржут над такими пациентками за чашкой чая. Никакой взбучки не будет.

пусть ржут,но если пациент попросил сменить врача,значит должны.можно позвонить в страховую если в больнице это не хотят делать, а потом и в комитет и накатать жалобу на врача и на заведующего. А ржать потом пациент будет когда всех участников лежат премии
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, я тоже с сестрой согласна, давай там хвост пистолетом, все нормально, слезки убери, на коленки встань и тихонько Богу помолись, чтоб Он тебе растил хорошенького малышонка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ржут,но если пациент попросил сменить врача,значит должны.можно позвонить в страховую если в больнице это не хотят делать, а потом и в комитет и накатать жалобу на врача и на заведующего. А ржать потом пациент будет когда всех участников лежат премии

Никого премии за такое не лишат. Врача сменить обязаны - сменят. Фотрмально в листочке отпилутся что блы блы блы на жалобу отреагировали. Но отношение нового врача ни в каких бумажках не пропишешь. Да и смысл мотать себе сейчас нервы всем этим. Не согласна с мнением врача - лежишь молча и принимаешь все что считаешь нужным. Никто ж твои таблетки не забирает. Я бы только ради своего спокойствия не стала ничего делать. Оно мне не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты сильная, я не такая просто

я 8 лет назад упала с мотоцикла на скорости 160 км в час,врезались в поребрик, парень не заметил поворот, 10 М летела по строительной площадке перепрыгивая чудом через арматуры, переломало всю левую ногу включая открытый перелом, слава богу шлем был на голове, порталы на костях связки, но я все поборол,я даже не хромаю, хотя хотели оформить мне инвалидность, я отказалась. Парня на суде пожалела и сказала претензии не имею,отпустила его с богом

 

 

Никого премии за такое не лишат. Врача сменить обязаны - сменят. Фотрмально в листочке отпилутся что блы блы блы на жалобу отреагировали. Но отношение нового врача ни в каких бумажках не пропишешь. Да и смысл мотать себе сейчас нервы всем этим. Не согласна с мнением врача - лежишь молча и принимаешь все что считаешь нужным. Никто ж твои таблетки не забирает. Я бы только ради своего спокойствия не стала ничего делать. Оно мне не надо.

не согласна. Я за свое спокойствие бороться буду и если бы у второго врача тоже была бы такая реакция как и первого, то точно написала бы в минздрав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 8 лет назад упала с мотоцикла на скорости 160 км в час,врезались в поребрик, парень не заметил поворот, 10 М летела по строительной площадке перепрыгивая чудом через арматуры, переломало всю левую ногу включая открытый перелом, слава богу шлем был на голове, порталы на костях связки, но я все поборол,я даже не хромаю, хотя хотели оформить мне инвалидность, я отказалась. Парня на суде пожалела и сказала претензии не имею,отпустила его с богом

 

Тяжелые у тебя ситуации были, ты молодец! Такие люди как ты - пример!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...