Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Да и к тому же человек не имеющий отношения к медицине не может оценивать верно или нет назначены или отменены лекарства. И даже при наличии жалобы на не компетентность врача доказать это нереально просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, так что и ты не вешай нос,ищи позитивные моменты,ты жива, малыш скоро будет

 

~Belka~, тут идет дело не не в правильности назначения лечения,а чисто в человеческом отношении к пациенту. Какое ей собачек дело во сколько человек решил родить, она небось еще не успела расспросить весь анамнез пациента,а уже какие то выводы сделала.это не правильно и врач так не должен себя вести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, лучше полежать в больнице, отдохнешь и малыш подрастет, тогда и гематомы вам не будут страшны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, на прошлой неделе я писала, что у меня мазок пришел плохой. В цервикальном много лейкоцитов. Сдала поссев. Результат хороший. Буду сегодня расспрашивать у врача, почему столько лейкоцитов.

 

И надо все таки уже сходить и встать на учет в районную:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, хорошие новости :girl_bye: И на учет тебе уже можно, восьмая неделька к концу подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, т ой вы главное сильно не переживайте. Вдруг попозже найдут малыша, чудо случается. А сейчас стресс совсем не к чему. Очень тяжело вам, я прям прочитала и расстроилась за вас, что так случилось. Держитесь и постарайтесь не переживать! Мы за вас болеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, так что и ты не вешай нос,ищи позитивные моменты,ты жива, малыш скоро будет

 

~Belka~, тут идет дело не не в правильности назначения лечения,а чисто в человеческом отношении к пациенту. Какое ей собачек дело во сколько человек решил родить, она небось еще не успела расспросить весь анамнез пациента,а уже какие то выводы сделала.это не правильно и врач так не должен себя вести

Да плевать мне на мнение врача. Я такие вещи мимо ушей пропускаю. Ну я вообще в силу образования много что могу врачу сказать и поспорить. А вообще стараюсь не связываться и не портить себе нервы. Я ее вижу 5 минут от силы. А ее близкие с ней такой еще и живут. Я жалею таких людей и стараюсь не заморачиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, держись, сил тебе.

дай Бог чтоб чудо свершилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Ты права. Не хочу ни нервы ни настроение портить себе. Утрик пью. С ними ругаться себе дороже. Не то что дороже... не хочу связываться. Ребенок важнее. По одному хгч чистить не дам. Если не дай бог сердцебиения не будет то да. Но я сейчас спокойна. Это главное. А то пока ехала вся извелась на какашки. Сумку несу и все думаю как мой

 

Малыш

 

Мазня есть крови нет. Надеюсь больше гематом не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сестра меня пока утешает , говорит у нее только на 6+6 увидели эмбриона. Так же у ее подруги как и у меня не увидели и через неделю на повторном увидели .

 

 

Врач сказал чудеса бываю. Буду молиться чтоб ХГЧ был хороший .

Ольга а скажите сколько дней после подсадки??? Какой хгч у вас???

 

и вообще если хгч уже большой например за 20000, может ли быть что эмбриона нет???? Что пустое плодное яйцо????

что то я совсем испереживалась....

 

//dovsanim//, Утрик не пить надо)))))))))) Его вставлять нано))))))ну туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

При мазне не надо лазить туда. Поэтому пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, только держись и не опускай руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойду на узи...нервы сдали..... позавчера пошла алая кровь....это был 19 дпп, на 17 дпп хгч 7300, перетрухала и побежала на 20 дпп сдала хг -15533, 21 дпп(ну чтоб увидеть растет или падает после кровотечения) -22853 ,то есть растет.... но((((много пишут про пустые яйца((((( может ли при таком хгч оно быть пустым????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

Не должно быть пустым. Ни в коем случае. А вот угроза да. Бегом на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой че то сегодня новости какие-то плохие все, за всех девочек очень переживаю, сил и здоровья всем, держите своих малышиков крепче и не думайте о плохом. А я вчера анализы все сдала и стоматолога прошла, надо удалить корень, а так все хорошо с остальными зубками. Завтра к окулисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

Почему до сих пор не на узи и не у врача? И вообще скорая при алой крови...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врачей. Как правило для пациента врач это единственный источник релевантной информации, более того - надежда, утешение и даже если приговор, то обоснованный. Понятно, что много врачей, которым реально с*ать на пациентов, у меня такие люди не вызывают уважения. Никто не говорит о том, что врачи должны как родным сочувствовать, им не нужны эти эмоции, на всех не хватит. НО чувство такта, профессионализм и сочувствие никто не отменял. Если не получается, значит не ту профессию выбрал человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, конечно бегом в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой че то сегодня новости какие-то плохие все, за всех девочек очень переживаю, сил и здоровья всем, держите своих малышиков крепче и не думайте о плохом. А я вчера анализы все сдала и стоматолога прошла, надо удалить корень, а так все хорошо с остальными зубками. Завтра к окулисту.

удалять вроде до 18 недель нельзя из-за анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, ну да, я даже и не тороплюсь, главное дырок нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908, это ты обходишь врачей после постановки на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, да, по тихоньку начала. Надо к следующей среде до проходить. В следующую среду на прием к терапевту а 2 сентября к Гине

Изменено пользователем ирча2908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908, коротких очередей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, о это не про нашу поликлинику!!! Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, смысла в скорой нет....беременность не подтвержденна, тем более было воскресенье! Позвонив врачу, она выслушала всю суть и характер крови, сказала, что так бывает и что это уже чуть ли не норма....необходимость в скорой ,когда льет, обильно и сильно!!!

 

ирча2908, узи в воскресенье и это был вечер не работает, поэтому меня оставили бы до понедельника! До понедельника я и сама дожила, пила транексам и лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...