Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Чувствую заболеваю, меня продуло. Такой ветрина на улице. Чем Вы спасаетесь? Нам же нельзя никакие таблетки? Можно парацетамол ?

в прошлую б болела зимой, даже температурила, пила очень много чая , с лимончиком или малиновым вареньем, никаких медикаментов не принимала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я походу со своим аппетитом отожралась, джинсы стали жать в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я так же, залезла в те что посвободнее в поясе ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я наверное сойду с ума =( Завтра ХГЧ если он боли менее то еще неделю ждать узи . У повешусь . А если ХГЧ упал ??? И мне на чистку , я не выдержу всего это .

Как я скажу мужу ? как я скажу его маме ? Как ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я наверное сойду с ума =( Завтра ХГЧ если он боли менее то еще неделю ждать узи . У повешусь . А если ХГЧ упал ??? И мне на чистку , я не выдержу всего это .

Как я скажу мужу ? как я скажу его маме ? Как ??????

 

Олечка, дорогая, успокойся пожалуйста. Береги свои нервы, не изводи себя

 

Мирабелька, я так же, залезла в те что посвободнее в поясе ))))))))))

 

у меня все одинаковые, похоже надо поменьше конфет жрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, вот что ты надумываешь, ты что то уже знаешь наверняка, ты что то можешь сделать??? пожалуйста, успокойся, не изводи себе нервы, срок еще маленький, у каждой организм уникален и киндеренок развивается по разному, у тебя его просто не увидели, через недельку все будет, а сейчас не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я наверное сойду с ума =( Завтра ХГЧ если он боли менее то еще неделю ждать узи . У повешусь . А если ХГЧ упал ??? И мне на чистку , я не выдержу всего это .

Как я скажу мужу ? как я скажу его маме ? Как ??????

Олечка молись и надейся, не накручивай себя....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, какие грустные сегодня новости.

Дай Бог, что бы чудо произошло и все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, да ладно тебе, ешь сколько влезет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, да ладно тебе, ешь сколько влезет )))

 

ну тогда не джинсы на попе треснут, а зубы выпадут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, купишь штанцы больше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ну ты их не грызи и зубы не выпадут, а просто треснут на попе и всё ))) будет повод купить новые )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, зая,верь в своего малыша!!!! Ты же говоришь это не в первый раз у тебя,первый раз как сообщили?

 

Я в ласины влезла, но чувствую надо купить побольше размер.вчера в h&m за 800 р присмотрела для пузиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Тогда кроме мужа не кто не знал , и у меня тогда открылось кровотичение и муж меня в больницу повез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, но сейчас ничего не беспокоит,значит все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, живот тянуло только после узи и появились желтые выделения .А так ни чего больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, живот тянуло только после узи и появились желтые выделения .А так ни чего больше

 

Это ты нанервничала себе наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, я тоже думаю, что если бы было что-то плохое, то наверное с мазни бы началось. Тем более если ты не принимаешь никаких сохраняющих препаратов. Просто надо еще немножко подождать.

У меня первая Б была замершей. так начало мазать сразу

Изменено пользователем шиншилла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

Аналогичная ситуация! Тяжело уже на попень и пузень джинсы тянуть! Пора леопардовые ласины покупать, они на любую жо налезут...

 

Olga.R

Своими нервами и переживаниями ты только хуже сделаешь и себе и маленькому! Разговаривай с ним, разговаривай с Богом в молитве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала от врача. Сделали узи. Слава Богу тонус прошел. Малыша видела. Так шевелится смешно:))) По КТР у нас уже 8 недель. Но опять потеря в весе у меня. За неделю минус 900 грамм. Мне сказали это много. Сегодня опять делали капельницу с глюкозой, аскорбинкой и вит.б1. Дополнительно дышала кислородом. Завтра будут ацесоль капать. В целом минус 4 кг с начала беременности. Ходила к гастроэнтерологу. Прописали узи ОБП. Еще разрешили гевискон, т.к. во рту все жжет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, ооо хоть одна хорошая новость!!поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. )

Наконец то осилила сесть и напечатать. После УЗИ слабость и сонливость такая...провалялась в кровати.

Итак вот результаты - если кто сможет прокомментировать - было бы здорово, так как я не очень разбираюсь в этом.

 

Имеется 1 плодное яйцо в среднем отделе полости матки.

Размеры плодного яйца - длина 40 мм переднезадний 14 мм поперечный 24 мм, соответствует 8! неделям беременности.

Полость амниона 27,6 мм, КТР 8 мм - соответствует 7! неделям

Сердечная деятельность определяется 129 уд в минуту.

Желточный мешочек визуализируется - 4 мм

Хореон кольцевидный

Структура хореона не изменена

Размеры тела матки дл 65 мм переднезадний 60 мм поперечный 59 мм соответствует 7 неделям беременности

Деформация полости матки есть (я думаю или из-за Кесарева или мне предполагали полипы небольшие)

В правом яичнике желтое тело 14 мм

Шейка матки 3,5 см

Внутренний зев сомкнут

Особенности: Гипертонус миометрия по пер. стенке, рубец на матке б/о.

Заключение: УЗ признаки маточной беременности 7 недель, гипертонус миометрия, рубец б/о

 

Сказала свечи с папаверином 14 дней. Я не поняла Половую жизнь нельзя вести? Тонус это угроза? И почему ПЯ соответсвует 8 неделям, а размер амниона сответствует 7-ми неделям.

И еще ПЯ овальной вытянутой формы...

Изменено пользователем Svetlana_35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Примите меня к себе. Я тоже дождалась своего счастья после долгих четырех с половиной лет. Нам уже семь неделек . Молюсь, чтоб все было хорошо. У меня есть вопрос. Бывает ли у Вас, что грудь становится не чувствительная, как будто "сдувается",а потом вроде опять становится набухшей и болезненной при касании. Меня этот симптом очень тревожит, безумно боюсь замерзшей беременности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет .

Как жалко , что столько плохих новостей . держу за всех кулачки , все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Иринка♥, как 7 нед когда линейка 5 пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...