Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

♥Иринка♥, как 7 нед когда линейка 5 пишет?

это от зачатия, сейчас пытаюсь исправить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35,  тонус- это угроза. Изза этого плодное яйцо деформировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  читаю тебя , почему ты думаешь только о плохом ?? Мне мой первый врач как то сказал, женщины удивительны, вроде беременная , вроде все хорошо, а она тут же заходит в интернет и только знает , что читает информацию про выкидыш, ЗБ, и т.д.

Думай только о хорошем , верь в малыша, наслаждайся положением, не изводи себя, не накручивай . Ну представь он растет , а ты думаешь о плохом .

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Примите меня к себе. Я тоже дождалась своего счастья после долгих четырех с половиной лет. Нам уже семь неделек . Молюсь, чтоб все было хорошо. У меня есть вопрос. Бывает ли у Вас, что грудь становится не чувствительная, как будто "сдувается",а потом вроде опять становится набухшей и болезненной при касании. Меня этот симптом очень тревожит, безумно боюсь замерзшей беременности. ������

Мерий базальную температуру. Она не обманет. Грудь себя может так вести. Не всегда же ей болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мерий базальную температуру. Она не обманет. Грудь себя может так вести. Не всегда же ей болеть.

спасибо за совет. Начну мерять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Иринка♥,  у меня точно также , в начале грудь "горела" , Потом вообще перестала, а сейчас снова побаливает слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Иринка♥,  у меня точно также , в начале грудь "горела" , Потом вообще перестала, а сейчас снова побаливает слегка

спасибо, так и знала, что найду успокоение. Голова моя мне враг, думаю вечно ерунду разную, накручиваю себя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была анэмбриония, хгч ведь растет? А эмбриона нет? Я УЗИ не делала, немного боюсь вот этого явления. Но верю, что все хорошо, просто на уровне внушения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  читаю тебя , почему ты думаешь только о плохом ?? Мне мой первый врач как то сказал, женщины удивительны, вроде беременная , вроде все хорошо, а она тут же заходит в интернет и только знает , что читает информацию про выкидыш, ЗБ, и т.д.

Думай только о хорошем , верь в малыша, наслаждайся положением, не изводи себя, не накручивай . Ну представь он растет , а ты думаешь о плохом .

 

Я стала больше думать о хорошем, только тут как то не пишу об этом, в основном делюсь переживаниями и стразами

Я сама по себе такая, я очень легко принимаю негатив, легко поддаюсь панике, с собой я ни чего не могу сделать. Я думаю мне стоит показаться к специалисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я такая же...чуть что не так, сразу же примеряю на себя....Стараюсь тоже все плохое гнать прочь, но не всегда получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, я такая же...чуть что не так, сразу же примеряю на себя....Стараюсь тоже все плохое гнать прочь, но не всегда получается....

 

И у меня редко получается, но я искренне стараюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отреагировал спокойна . Сказал невами не поможешь , а только усугубишь . Что кровь сдам и там видно будет. .

Сиськи жуть болят , живот весь рапух болит все спиша бока живот , дрянная рыба . Жарю курицу , а самой от запаха бливать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще и все время прислушиваюсь к себе:то не так грудь болит, то меньше в туалет хожу, то отрыжки нет (она со мной с 8 дпп эко)....ходячая паника я....так хочу радоваться этому состоянию, и не могу перестать копаться в себе......

 

Муж отреагировал спокойна . Сказал невами не поможешь , а только усугубишь . Что кровь сдам и там видно будет. .

Сиськи жуть болят , живот весь рапух болит все спиша бока живот , дрянная рыба . Жарю курицу , а самой от запаха бливать хочется

Оль, может рано было для узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще и все время прислушиваюсь к себе:то не так грудь болит, то меньше в туалет хожу, то отрыжки нет (она со мной с 8 дпп эко)....ходячая паника я....так хочу радоваться этому состоянию, и не могу перестать копаться в себе......

 

 

Прямо как с меня написано, я точно такая же, видимо тип людей такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  да и я такая же , сказала как то мужу , что если и в этот раз не получится, то точно не переживу .

На что он мне ответил , разве у тебя нет веры ? Похоже , что ты не веришь ни в себя , ни в малыша . я расстроилась конечно. Начала думать ...

Выделения есть ? - нет

ХГЧ растет ? - растет

По УЗИ ПЯ в матке ? - да

 

Что еще надо ??? Остальное будет известно только при повторном узи , которое через неделю. А до этого остается только ждать и верить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  7 недель . Не рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,  да и я такая же , сказала как то мужу , что если и в этот раз не получится, то точно не переживу .

На что он мне ответил , разве у тебя нет веры ? Похоже , что ты не веришь ни в себя , ни в малыша . я расстроилась конечно. Начала думать ...

Выделения есть ? - нет

ХГЧ растет ? - растет

По УЗИ ПЯ в матке ? - да

 

Что еще надо ??? Остальное будет известно только при повторном узи , которое через неделю. А до этого остается только ждать и верить .

 

У меня тут и с мужем проблемы были приличные такие, поддержки мало у меня, вот и варюсь сама во всем этом сиропе.

По чуть-чуть стараюсь меняться, плохо получается, честно, но я искренне стараюсь

Я очень жду моего малышка, я так сильно люблю его уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут и с мужем проблемы были приличные такие, поддержки мало у меня, вот и варюсь сама во всем этом сиропе.

По чуть-чуть стараюсь меняться, плохо получается, честно, но я искренне стараюсь

Я очень жду моего малышка, я так сильно люблю его уже!!!

я уже думаю к психологу сходить, я когда-то к ней ходила... только она меня может настроить на нужный настрой....

 

iriska131, 7 недель . Не рано

а ты знаешь когда у тебя была О и имплантация?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже думаю к психологу сходить, я когда-то к ней ходила... только она меня может настроить на нужный настрой....

 

Я может слишком самокритична, но думаю.мне уже нужен не психолог и специальзированные препараты какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а препараты сейчас низзззяяяяя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  да овуляция на 16 дц имплантация с 8 дпо на 9 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а препараты сейчас низзззяяяяя.....

 

Да, низя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог откапывает и устраняет причину страха, а препараты только убирают на время симптомы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Примите меня к себе. Я тоже дождалась своего счастья после долгих четырех с половиной лет. Нам уже семь неделек . Молюсь, чтоб все было хорошо. У меня есть вопрос. Бывает ли у Вас, что грудь становится не чувствительная, как будто "сдувается",а потом вроде опять становится набухшей и болезненной при касании. Меня этот симптом очень тревожит, безумно боюсь замерзшей беременности. ��

У меня так бывает, и очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня так бывает, и очень часто.

спасибо большое. Вы меня успокоили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...