Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мне тоже сон плохой приснился ((( приснилось что двоюродный брат умер,но только как будто мне это просто кто то на ухо сказал,похорон и его я не видела,потом сон сменился и приснилось бабушка и дедушка,они тоже давно умерли,они капали картошку у себя влюо дворе.лиц я их не видела. И приснилось что у меня на трусах 2 кровяных пятна

 

Всем доброе утро. Сильно болит горло. Можно купить тантум Верде? Или чем снять боль. Глотать не могу ((((( подскажите

горячее питье наверно поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, лимон я вчера ела, сегодня хуже. Сильнее болит, надо что то начать принимать а что не знаю

мне еще муж в аптеке взял( продавец посоветовал) брызгалка для беременных "аквалор", но меня от нее рвет((( поэтом больше не стала ей пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hастасья, поздравляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и доброго дня! Ходила сегодня на узи, видела как бьется сердечко моего малыша!))) мы уже 10 мм! А так страшно было идти после вчерашних рассказов! И грудь с утра болеть перестала, и не мутит больше, испугалась уже(((

Поздравляю с СБ!:-D Какой срок поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и доброго дня! Ходила сегодня на узи, видела как бьется сердечко моего малыша!))) мы уже 10 мм! А так страшно было идти после вчерашних рассказов! И грудь с утра болеть перестала, и не мутит больше, испугалась уже(((

поздравлю! сколько вам неделек?

я, наверное, одна, кто еще не сходил к врачу((( завтра в ЖК иду, скорее б уже назначили узи. жду- не дождусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, спасибо за совет. Попробую его, в инструкции написано при беременности можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и доброго дня! Ходила сегодня на узи, видела как бьется сердечко моего малыша!))) мы уже 10 мм! А так страшно было идти после вчерашних рассказов! И грудь с утра болеть перестала, и не мутит больше, испугалась уже(((

замечательная новость с утра! Поздравляю! Это так здорово и такое облегчение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня давление 96/56..голова кружится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, может леденцы от горла взять в аптеке? Посмотреть можно ли для Б или детские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня ровно 7 неделек!) первый день последних месячных у меня 02.07, но овуляция была только 21.07, по этому сдвиг на неделю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня ровно 7 неделек!) первый день последних месячных у меня 02.07, но овуляция была только 21.07, по этому сдвиг на неделю!

у меня такая же ситуация. первые день последних месячных 8.07, но овуляция на 22 ДЦ, т е 29.07. как врач срок ставил тебе? по месячным или по овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня ровно 7 неделек!) первый день последних месячных у меня 02.07, но овуляция была только 21.07, по этому сдвиг на неделю!

Поздравляю с неделькой! Растите хорошо и правильно развивайтесь!

 

Всем доброго утра и доброго дня! Ходила сегодня на узи, видела как бьется сердечко моего малыша!))) мы уже 10 мм! А так страшно было идти после вчерашних рассказов! И грудь с утра болеть перестала, и не мутит больше, испугалась уже(((

Поздравляю!!!! Малыш просто не хочет маму сильно напрягать, вот и не мутит. Отличное узи! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сон плохой приснился ((( приснилось что двоюродный брат умер,но только как будто мне это просто кто то на ухо сказал,похорон и его я не видела,потом сон сменился и приснилось бабушка и дедушка,они тоже давно умерли,они капали картошку у себя влюо дворе.лиц я их не видела. И приснилось что у меня на трусах 2 кровяных пятна

 

горячее питье наверно поможет

может у вас двое деток там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, нужно гемоглобин проверить, может анемия? давление низкое?

Давление низковатое, в жк померили 100 на 60, но в тот момент я неплохо себя чувствовала. Вот кровь только сдала. Всегда гемоглобин был выше среднего значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Вернулись с отпуска!

 

На время отпуска токс отпустил, сейчас вернулся...((

Сегодня иду на узи узнаю что там и как

 

Кто во-сколько планирует встать на учет? Я в прошлый раз встала в 10 недель, в этот раз думаю встать пораньше, чтобы на больничных посидеть, а то тошнота и слабость замучали..

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, лимон я вчера ела, сегодня хуже. Сильнее болит, надо что то начать принимать а что не знаю

Фарингосепт, лизобакт можно

Если уж совсем плохо биопарокс мне врач разрешала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравлю! сколько вам неделек?

я, наверное, одна, кто еще не сходил к врачу((( завтра в ЖК иду, скорее б уже назначили узи. жду- не дождусь)

Нет не одна я тоже еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не одна я тоже еще не ходила.

когда пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять с утра рвало. Сегодня еду на капельницу Ацесоль. Еще нужно биохимию сдать и мочу. Дел много. Держусь потихоньку. Горло сильно болит из-за выбросов из желудка. Горит я бы даже сказала. Надо на узи ОБП скорее идти. Может что-нибудь дополнительно облегчающее назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими УЗИ!!! Радуюсь за вас.

А я видимо не скоро порадую своими хорошими результатами, трушу, на следующей неделе пойду к врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

когда пойдете?

Ну у меня пока только 6 я неделя,в жк на 8 й пойду

 

 

Вообще нужен совет девочки,я простывшая уже неделю, но уже все прошло правда кашель , но я к врачу не обращалась,у меня муж в истерике отправляет в больницу.я не хочу,но наверно лучше сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, токсом не страдаю, а вот вздутие постоянное.. тоже, как на 4 месяце.. И не знаю, как скрыть от окружающих. Мы с мужем решили никому не говорить, как можно дольше.

Такая же фигня! причем вес не увеличился, но живот вечером нереально вздутый :confusion:

 

Девочки от горла лучше всего полоскание хлоргексидином или мирамистином!

 

Фануза, я бы сходила лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра записалась в ЖК вставать на учет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г хочет ставить срок от овуляции, а узист говорит, что в любом случае надо от последних М считать, что какая разница, у кого-то яйцеклетка неделю созревает, а у кого-то три! Что все равно всем 40 недель ходить от последних М!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...