Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мне еще муж в аптеке взял( продавец посоветовал) брызгалка для беременных "аквалор", но меня от нее рвет((( поэтом больше не стала ей пользоваться.

Так Аквалор это для носа же. Мне Лизобакт хорошо помогает при болях в горле, при Б. разрешён.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Аквалор это для носа же. Мне Лизобакт хорошо помогает при болях в горле, при Б. разрешён.

ну может для носа тоже есть, но у меня конкретно для горла. название "аквалор горло"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

У нас с тобой одинаковый срок до дня. Мне узист сегодня сказал, что если бы пришла раньше, то ничего бы кроме плодного яйца не увидели! По этому не переживай! Ты просто рано сходила на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы токсикоз стал меньше. Мне кажется и психологически легче станет. А то прям как на иголках. Ничего не радует. А хочется радоваться:))) Хочется наслаждаться жизнью! А в полной мере пока не получается. Сплю очень много. Слабость сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька,

У нас с тобой одинаковый срок до дня. Мне узист сегодня сказал, что если бы пришла раньше, то ничего бы кроме плодного яйца не увидели! По этому не переживай! Ты просто рано сходила на узи

 

у тебя какой размер ПЯ? у меня последний раз когда через живот смотрели (в субботу прошлую было) было 20*14 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

До этого я была ровно 2 недели назад, ПЯ было 6 мм, сегодня мне уже написали только ктр- 10 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь знобит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь знобит?:)

Я сплю с закрытыми окнами, никаких кондеров не включаю и под зимнем одеялом. И это при том что за окном ночью +30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь знобит?:)

Меня знобит на работе все время, изредка температура до 37 поднимается

 

Мирабелька

До этого я была ровно 2 недели назад, ПЯ было 6 мм, сегодня мне уже написали только ктр- 10 мм

 

Ладно, верим в лучшее)) настраиваемся на хорошее))) мыслим позитивно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от врача ,сдала анализ на ХЧГ и на воспалительные процессы .Результат будет в 14 . Но медсестра что брала кровь написала что срочно сделать надо. Спасибо ей .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поздравления с хорошими новостями!!!

Я утром простояла на собрании 20 минут и мне стало плохо(((( Головная боль, слабость, состояние близкое к обморочному. Придется идти домой, не досижу до конца дня. Видимо из-за токса еще, не ем ничего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анализы мои пришли. Все ХОРОШИЕ!!! Только фибриноген повышен... И ХГЧ 60000! Врачиха опять про репродуктивную функцию начала че то талдычить, я говорю, доктор, неизвестно, смогу ли я еще забеременеть, давайте эту беременность сохранять!!! А она мне надо еще хгч в динамике и узи... я вам назначила дюф и транексам. Этого достаточно...

Пипец короче. Плюнула я на это... Пошла купила вобэнзим и актовегин. Говорят, они способствуют улучшению плацентарного кровотока(актовегин) и усвоению кислорода. А вобэнзим гематому помогает рассасывать.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от врача ,сдала анализ на ХЧГ и на воспалительные процессы .Результат будет в 14 . Но медсестра что брала кровь написала что срочно сделать надо. Спасибо ей .

будем вместе с тобой надеяться и верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ХГЧ сроку соответствует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анализы мои пришли. Все ХОРОШИЕ!!! Только фибриноген повышен... И ХГЧ 60000! Врачиха опять про репродуктивную функцию начала че то талдычить, я говорю, доктор, неизвестно, смогу ли я еще забеременеть, давайте эту беременность сохранять!!! А она мне надо еще хгч в динамике и узи... я вам назначила дюф и транексам. Этого достаточно...

Пипец короче. Плюнула я на это... Пошла купила вобэнзим и актовегин. Говорят, они способствуют улучшению плацентарного кровотока(актовегин) и усвоению кислорода. А вобэнзим гематому помогает рассасывать.

правильно, ни в какую не сдавайся, и даже не слушай никакие бла бла про прерывание и т.д..... все будет хорошо, просто у всех Б протекает индивидуально!

 

Всем поздравления с хорошими новостями!!!

Я утром простояла на собрании 20 минут и мне стало плохо(((( Головная боль, слабость, состояние близкое к обморочному. Придется идти домой, не досижу до конца дня. Видимо из-за токса еще, не ем ничего((((

обморок, это мне знакомо...моя доктор говорит что Б прогресирует, и эти явления частые для тех кто в положении))) Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, и мы 3-его сентября на ПЕРВОЕ УЗИ :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Врач сказал шанс есть , но очень маленький

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сильно болит горло. Можно купить тантум Верде? Или чем снять боль. Глотать не могу ((((( подскажите

Тантум верде. Лизобакт можно.

Лимон при больном горле не лучший выход - еще больше раздражает слизистую - ситуация ухудшится.

 

Девочки, анализы мои пришли. Все ХОРОШИЕ!!! Только фибриноген повышен... И ХГЧ 60000! Врачиха опять про репродуктивную функцию начала че то талдычить, я говорю, доктор, неизвестно, смогу ли я еще забеременеть, давайте эту беременность сохранять!!! А она мне надо еще хгч в динамике и узи... я вам назначила дюф и транексам. Этого достаточно...

Пипец короче. Плюнула я на это... Пошла купила вобэнзим и актовегин. Говорят, они способствуют улучшению плацентарного кровотока(актовегин) и усвоению кислорода. А вобэнзим гематому помогает рассасывать.

Она тебе не зря убрала все препараты которые улучшают кровоток в матке. Они тебе могут хуже сделать, увеличив гематомы и усилив кровотечения. Гематомы итак рассосутся тебе транексам намного нужнее сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, и мы 3-его сентября на ПЕРВОЕ УЗИ :strashno:

я тоже все ногти сгрызу до того времени, записалась на субботу, чтобы с работы не отпрашиваться)) Будем ждать вместе))

 

iriska131, Врач сказал шанс есть , но очень маленький

давай будем верить в этот шанс))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не одна я тоже еще не ходила.

когда пойдете?

И я ещё не ходила к врачу.Если по УЗИ (03,09) всё хорошо,то к гине пойду через недельку-две,чтоб лишний раз не беспокоили малюсика...в эту беременность очень осторожничаем и стараемся не лезть никуда раньше времени... я только один раз ХГЧ сдала и с тех пор сижу в ожидании ,груди щупая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Можно и мне в вашу компанию!Я уже давно читаю ваш форум,но написать решилась только сейчас.Благодаря вашему форуму перестала пить Элевит,сейчас планирую пить йодомарин,фолиевую кислоту и витамин Е.Подскажите пожалуйста,а в какой дозировке их принимать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Можно и мне в вашу компанию!Я уже давно читаю ваш форум,но написать решилась только сейчас.Благодаря вашему форуму перестала пить Элевит,сейчас планирую пить йодомарин,фолиевую кислоту и витамин Е.Подскажите пожалуйста,а в какой дозировке их принимать?

 

Добро пожаловать! Я фоливую пью по 500 мкг 3 раза в день, я мало употребляю продуктов в которых она в достаточном количестве находится. йодамарин пью по 200, у нас очень бедный регион по йоду и у меня АИТ)

 

А я походу поняла что мутит меня от мяса, любого. Вот поела сегодня в обед супчик овощной и кашку молочную, и тортом закусила, и так хорошо себя чувствую!!!!

А может быть и совпадение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, Ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя менструация у меня была 7 июля,а ПДР -13 апреля.УЗИ пока не делала,на учет не вставала.Меня тоже немного тошнит в течении дня,живот надувается и слабость .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, привет привет :girl_bye: :girl_bye:

Я пью фолиевую 1т х 2 раза в день и фенюльс 1т х 1р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...