Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Тоже что ли идти уже в ЖК. вдруг поставят на учет. Уйду хоть на больничный, сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, по первому совпало - мальчик, по второму тоже мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, ты уверена что 53дпо.по графику у тебя 36дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,поздравляю с хорошим результатом анализов!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, молюсь . и буду дальше молиться .

 

мама Кирюши и Андрюши, у меня от радости каша в голове :Crazy: 37 дпо

 

Olga.R,поздравляю с хорошим результатом анализов!!!!!))))))

пока еще рано , вот когда узи будет хорошое тогда можно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, а я видишь еще не отстаю,дотошная)))поздравляю с хорошими результатами,и с маленькой победой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, буду маньячно ждать вторника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по таблице не совпало,ни возраст зачатия,ни возраст родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, буду держать за тебя кулачки, не сдавайся, верь в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало ни по таблице ни по формуле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь знобит?:)

 

Мне наоборот так душно и жарко, сплю с открытыми окнами - прохладной водой обтираюсь, иначе вообще уснуть не могу... ((( Хотя в обычном состоянии я мерзлявая наоборот.. У кого как видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в ноги мерзну....укутаюсь - жарко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как у вас с весом?

У меня жор конечно, но я стараюсь без фанатизма лопать, а вес уже на килограмм увеличился.

Я на 2 кг поправилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проверьте теорию определения пола, у меня совпало со своим ребенком и посчитала всех знакомых, тоже совпало... Получается у меня второй мальчик будет, а я в глубине души надеюсь на девочку....

 

Определение пола 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

 

 

Судя по этой формуле у меня будет девочка ) Насчет сына первого проверить не могу, так как месяц зачатия под вопросом или конец июля или начало августа.

 

Насчет витамина Е. Я тоже его купила сначала (аевит) и потом в интернете случайно наткнулась на статью, а потом еще не одну нашла об осторожности приема витамина Е и А. Передозировка грозит большими осложнениями при беременности. Могут быть даже опасны. Я так подумала, а зачем мне правда его пить если врач не назначал? Я сама решила... Поэтому лежит теперь не тронутый аевит.. Не хочу ни кого пугать, если конечно есть показания - например сдали кровь и там у вас заниженный уровень этого витамина - то это одно, а если без анализов назначили пить - я бы не стала... Статьи могу скинуть кому интересно..

Если конечно врач вам назначил и вы ему очень доверяете, то другое дело. Мне сказали только фольку, йодамарин и магне В6 из-за тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я встала на учёт, сделала УЗИ и сдала кучу кровищи уже. По узи срок 6 недель, делали по животу (увидели только ПЯ) и трансвагинально - эмбрион визуализируется, ктр 4 мм, СБ+.

 

Мирабелька, видишь, мне сначала УЗИ делали по животу, и нашли только ПЯ. Поэтому не нервничай, все будет хорошо, но делай вагинально следующее УЗИ!

Поздравляю! У меня такие же результаты)) И кровь всю высосали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при АИТ нельзя йод пить, так как увеличивается количество антител к клеткам щетовидной железы.

 

Terny, меня тоже периодически знобит, температуру тела не мерила, но наверняка повышена, от этого и зноби думаю. Но мне на солнце ужас как жарко, вся обливаюсь потом, чуть ветер знобит.

 

Насчет плохих снов. Я почитаю тут наши общие страхи и тоже потом от кошмаров мучаюсь, то выкидыш, то кровь на белье снится((( Хожу теперь у туалет непроизвольно смотрю нет ли крови.. Паранойя начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,поздравляю с хорошим УЗИ!!!)))Прикольное сравнение с космонавтом!)))

В нос можно Мирамистин брызгать,я детям так насморк лечу,помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при АИТ нельзя йод пить, так как увеличивается количество антител к клеткам щетовидной железы.

У менятооже АИТ, и мне наоборот на период беременности йод прописали но и повысили в 2 раза тироксин, чтобы ттг не скакал, у меня вот от йода ттг растет, а антитела ка были огромными так и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, на снимке он и вправду как космонавт)))) Увидела???? а то я сейчас удалю фото))))

 

надеюсь видела....

Изменено пользователем Та Самая Девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, мне от насморка только промывание помогает, тем более если заложенность. НО это надо уметь делать, от неправильного промывания могут уши заболеть.

 

Мирабелька, пора мне тоже опять ТТГ сдавать, посмотрим как он себя ведет, я пока дозу не увеличивала.

 

И я пью селен вместо йода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, мне от насморка только промывание помогает, тем более если заложенность. НО это надо уметь делать, от неправильного промывания могут уши заболеть.

 

Мирабелька, пора мне тоже опять ТТГ сдавать, посмотрим как он себя ведет, я пока дозу не увеличивала.

 

И я пью селен вместо йода.

 

У меня ттг когда я сдавала еще не беременная до очередного повышения дозировки тироксина был 3, после этого не успела сдать еще раз чтобы проконтролировать реакцию организма , как только увидела //, сразу сдала на ТТГ, результат 5,2, прилично подскочил. Эндокринолог сразу сказала что очень хорошо что я прибежала так быстро и проконтролировала ттг самостоятельно, это дело при беременности серьезное и в 99% случаем требует повышения дозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, ,не успела увидеть,космонавтик слишком быстро улетел)))

 

Девочки,а вот если на сладкое совсем не тянет-то это к мальчику?

Хотя меня и солененькое не очень -то привлекает.

 

Накупила себе конфеток ,шоколада,халвы .И за неделю ничего не съела.Раньше бы от сладкого ничего не осталось,все бы с чаем ушло!))

 

Вспомнила,что когда была беременна дочкой -очень любила есть памело,а с сыном-прямо тряслась от гранатов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот сегодня не было даже моего мини токсикозика, и грудь не сильно болит, да и в сон не критично тянет. Это не плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, у меня вот тоже токс прошел и грудь стала меньше болеть. Но вспоминаю, что со старшими тоже на этом сроке то проходило, то возвращалось...

Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...