Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабелька, завтра в двойном объеме появится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после задержки грудь сильно набухла,потом через неделю сдулась,а именно сегодня опять увеличилась и стала болезненной.

 

Прям вываливается из лифчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, от промывания еще сильнее закладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, здорово.сегодня одни хорошие новости)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, поздравляю с хорошим УЗИ!Сегодня счастливый день для этой процедуры!)

 

Столько хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи, все в норме, КТР 9мм, сб +, соответствует 7 неделям

 

Странно и мне 7 недель поставили, но КТР у меня 8 мм.. У гинекологов разные таблицы что ли соответствия размера КТР недели беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи, все в норме, КТР 9мм, сб +, соответствует 7 неделям

Поздравляю!

 

Та Самая Девочка, у меня тоже с этим проблемы,особенно под вечер...пиносолом пользуюсь,а перед сном мазью ,типа звёздочки,ядрёной такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали капельницу ацесоль и кислородом дышала полчаса. Опять тошнит:( Кто-то спрашивал, где я сейчас делаю капельницы и наблюдаюсь, если только завтра на учет встаю. Я планировала этого малыша в платной клинике и там же у врача наблюдаюсь. С первым малышом тоже у этого врача наблюдалась в параллель с ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, очень прикольная фоточка получилась!Малыш такой,как будто на лавочке сидит и ждет своего часа!)))Очень мило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, а зачем вам 2-го еще раз на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, поздравляю!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, а зачем еще УЗИ? Тут 3 недели осталось до скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла,  для собственного спокойствия, после 2 ЗБ мне так спокойней, точно знаю, что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, ты прошла уже срок зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, ясно. но я бы на твоем месте потерпела до скрининга. Поверь, спокойствие тебя уже не светит ))) Теперь переживаешь из-за ЗБ, потом будешь переживать по поводу шевелюшек, потом по поводу родов. А после все время будешь переживать за малыша.

Просто успокойся и верь в своего малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот один страх пока одолевает ((( незнаю как сказать папе что у нас еще малыш будет? Вот чувствую он не одобрит,а я потом себя корить буду. У нас долг за квартиру 1 млн и он будет этим упрекать.

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот я так боюсь своей бабушке сказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  вроде да...4-5 недель, но первая Б у меня вообще странная была..на 11 неделе сказали, что замерла на 3, я приехала на скорую с мазней, в итоге почистили..до этого ни одного узи не было..сейчас уже понимаю, что срок мне изначально поставили неправильный, а в скорой не стали заморачиваться..и написали по узи срок 3 недели, сб отсутствует...а откуда ему взяться в 3 недели?? В общем, теперь мне спокойно только когда я точно знаю, что у нас все по сроку и все хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрела фотки узишек своих сыновей,смотрите мой второй какой был смешной в 8 нед и 4 дня))gallery_100299_4_420779.jpg

 

фоточка для поднятия настроения)

Фотка-БОМБА!!!! Такая маленькая козявочка, ой как за душу берет!!

 

Меня вот один страх пока одолевает ((( незнаю как сказать папе что у нас еще малыш будет? Вот чувствую он не одобрит,а я потом себя корить буду. У нас долг за квартиру 1 млн и он будет этим упрекать.

Извини за вопрос, но скажи, отец выплачивает ваш долг по квартире? Если нет, то не понимаю твой страх... Это ведь ещё один любимый внук или внучка))) А вспомни, даже во времена войны, где царил голод и нищета, а блокада Ленинграда! Женщины рожали деток, кто одного, а кто и нескольких, и жили понимаешь! А вы с мужем и подавно справитесь, и не бойся гнева и упреков отца, он же твой родитель и должен всегда и во всем поддерживать свою кровинушку!!Я желаю тебе побольше уверенности, крепких нервов и большой удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, нет не оплачивает,но бывает помогает финансово нам,когда совсем тяжко. Просто он хочет чтобы я от мужа не зависела и что мне уже пора на работу,а тут опять в декрете 3 года ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень рада за вас всех за хорошие новости, слава Господу!!! тоже была сегодня на узи и все в порядке, пузожитель развивается в срок, сб есть. слава Богу! слава Богу! слава Богу!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто потрясающие новости! Так держать))))Хоть сегодня нам всем кошмары сниться не будут)))

мама Кирюши и Андрюши такое классное фото, такой себе ежик в тумане)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...