Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131, у меня в галереи есть еще фото 10 нед,там человечек, а в руке у него воздушный шарик, тоже милое фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто потрясающие новости! Так держать))))Хоть сегодня нам всем кошмары сниться не будут)))

мама Кирюши и Андрюши такое классное фото, такой себе ежик в тумане)))

У меня тоже первым делом ассоциация была с ежиком в тумане!))Но я постеснялась написать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hleb01, нет не оплачивает,но бывает помогает финансово нам,когда совсем тяжко. Просто он хочет чтобы я от мужа не зависела и что мне уже пора на работу,а тут опять в декрете 3 года ((

У всех бывают финансовые трудности, и родители нам помогают. А что значит не зависела от мужа, это в первую очередь его долг, обеспечивать свою семью! Я кконечно только за, чтобы деньги зарабатывали оба (хотя самой это не светит, муж мой строгих правил-я дома, а он зарабатывает) так вот это установка у каждого своя, и неоднократно моя бабуля и Мамуля трепали мне нервы по этому поводу, пока мое терпение не кончилось. Я очень люблю и уважаю своих родствеников, и поэтому очень аккуратно разьяснила им, что это моя семья и в нее лезть не надо, за исключением некоторых моментов. И знаешь, это помогло! Попробуй поговорить с отцом, я верю, что он поддержит!! Главное правильно преподнести и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, а что стеснятся))) тут нет ничего обидного

 

 

У всех бывают финансовые трудности, и родители нам помогают. А что значит не зависела от мужа, это в первую очередь его долг, обеспечивать свою семью! Я кконечно только за, чтобы деньги зарабатывали оба (хотя самой это не светит, муж мой строгих правил-я дома, а он зарабатывает) так вот это установка у каждого своя, и неоднократно моя бабуля и Мамуля трепали мне нервы по этому поводу, пока мое терпение не кончилось. Я очень люблю и уважаю своих родствеников, и поэтому очень аккуратно разьяснила им, что это моя семья и в нее лезть не надо, за исключением некоторых моментов. И знаешь, это помогло! Попробуй поговорить с отцом, я верю, что он поддержит!! Главное правильно преподнести и все будет хорошо!папу наверно больше волнуют наши долги,так как мы занимали у моей тети,то ему стыдно что мы так долго отдаем ( по 10 тр в мес),ругается просто сейчас не хочу,сразу опять выделения начнутся, вот думаю 7 недель переживу и в 8 нед можно сказать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Все фото ваши посмотрела) крутяк) желаю вам принцессу!!!

Я вот тоже брежу дочкой, муж говорит всегда малышКА, я его не могу переубедить, он уверен в дочери, а я не хочу потом впасть в депрессию, вдруг второй пацан . Я со своим старшим уже огрубела, сама становлюсь пацанкой(((( хочу нежности ))))

Вот только получаеьмя, что опять мы в овуляцию зачали, но я все равно верю, что будет девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ну в любом случае удачи, потом отпишись как все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, ТТТ на всех, какие позитивные новости. Растут наши крошки и радуют нас, пусть так будет всегда :kulachki:

 

Всем тошнотикам привет, надеюсь это скоро закончится :girl_mad:

У меня из ощущений полный набор наверное: токс, низкое давление, головная боль, головокружения, слабость, сонливость. Гемоглобин в норме. То ли это возраст, в 22 года меня ничего не беспокоило до последней недели, когда начала отекать из-за жары.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тошнит, особенно в первую половину дня. Голова кружится, все время холодно и спать охото. На работу как зомби хожу. По весу вроде шрам 200 всего прибавила, а брюки все давят, животу не комфортно. И по маленькому чаще уже бегаю. Больше всего тошнота добивает и упадок сил. Моё желание- лечь, укутаться потеплее и ничего не делать. Завтра на УЗИ, интересно, как он там наш малыш, все ли хорошо у нас обоих?

 

Девочки, а кого-нибудь знобит?:)

Меня очень знобит, недели две уже. Причём я сама мерзляк, поэтому хорошо помню, в первую беременность мальчиком, мне все время было жарко, прям казалось, что пышет жаром от меня как после парилки. А вот с дочей я мёрзла, поэтому думаю, что вторая доча у меня. И ещё различие в токсикозе, с сыном меня не тошнило совсем, а с дочкой тошнило. Только в этот раз сильнее все. Может возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ 56214, посмотрела по калькулятору, пишет срок удвоения нормальный, низкие шансы многоплодная беременность, раньше были высокие шансы, притормозил рост, он же притормаживает потихоньку.

По нормам инвитро 5 эмбриональная неделя.

 

Дай бог чтобы все хорошо было

 

Сегодня снова не было моих мини тошнотиков, да и грудь практически спокойна. Это же не плохо?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с утра сдала ХГЧ. Переживаю. На 34 ДПО 60 000. То есть очень неплохо. Но вы же знаете мою ситуэйшн...

Кстати, прочитала про ЧСС... У малыша 89 уд/мин. Тут на tiensmed пишут что до 20 недели ЧСС неинформативно и определяют только есть/нет.

Вот себя этим успокаиваю.

 

С другой стороны, какое может быть ЧСС у плод, если там две большие гематомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, не обращай внимания на это, у меня тоже сначала показывал высокая, потом низкая и опять высокая, так что норм всё :) поменьше переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, не обращай внимания на это, у меня тоже сначала показывал высокая, потом низкая и опять высокая, так что норм всё :) поменьше переживай

 

Я стараюсь) поэтому все и спрашиваю тут)

 

Я тоже с утра сдала ХГЧ. Переживаю. На 34 ДПО 60 000. То есть очень неплохо. Но вы же знаете мою ситуэйшн...

Кстати, прочитала про ЧСС... У малыша 89 уд/мин. Тут на tiensmed пишут что до 20 недели ЧСС неинформативно и определяют только есть/нет.

Вот себя этим успокаиваю.

 

С другой стороны, какое может быть ЧСС у плод, если там две большие гематомы.

 

Все хорошо будет, у меня значение почти 60 000 на 33 ДПО, рядом идем примерно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

Спасибо. Очень волнуюсь за прирост. Думаю если будет хотя бы 68-70 000 то очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

Спасибо. Очень волнуюсь за прирост. Думаю если будет хотя бы 68-70 000 то очень хорошо

 

Не волнуйся, приростет сколько нужно!) малышок боец у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, Я верю что у Вас все будет хорошо, малыш сильный у тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.ух и сны у меня сегодня)) 3 раза органы получила.

 

Еще блин вчера забыла вечернюю дозу таблеток принять(((вспомнила только сегодня утром, а у меня там 2 т дюфа,вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!подскажите на каком сроке стоит идти на УЗИ, чтобы уже все видно было, ХГЧ сдавала во вторник был 675,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, от 1000 видно пя только.иди в 6 нед,уже может и сердечко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, слава Богу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тихонько ура! ХГЧ пришел 73000! На мой 36 дпо максимум по нормам 78000... А врач сказала типа рост небольшой))))

Завтра на узи потащат меня!

 

Поздравляю тебя!!!

 

Тоже хочу рост хороший ХГЧ, и сердечко услышать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.ух и сны у меня сегодня)) 3 раза органы получила.

 

Еще блин вчера забыла вечернюю дозу таблеток принять(((вспомнила только сегодня утром, а у меня там 2 т дюфа,вот что делать?

Просто выпей 2 дюфа утром, увеличивать не нужно. У тебя ж свое жт есть, оно вырабатывает прог. А дюф просто в помощь. Так что не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

//dovsanim//

Olga.R

Девочки, как я за вас рада. Дай Бог и дальше все будет хорошо.

Изменено пользователем ОЛЕСЯ-МАМА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, она что хотела удвоения?

 

//dovsanim//, попроси через животик чтобы посмотрели

 

у нас 3 дня погода хорошая(солнышко светит) но вот как заставить себя выйти на улицу с детьми?у меня младший меня тащит по всем песочницам,по лестницам.а меня тошнит и состояние тюленя.мне бы на лавочке спокойно посидеть.выделения так и мажут по чуть-чуть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Попрошу, конечно. Что туда лазить без конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...