Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

девочки,бывает у вас что очень тошнит,но одновременно так хочется кушать?тошнит именно не от голода.даже незнаю как обьяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,бывает у вас что очень тошнит,но одновременно так хочется кушать?тошнит именно не от голода.даже незнаю как обьяснить

 

я уже не понимаю тошнит или жрать хочу. Вроде бы и поела, но подумаю о еде, воротит, но в желудок попадет что-нибудь не мясное - хорошо становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,бывает у вас что очень тошнит,но одновременно так хочется кушать?тошнит именно не от голода.даже незнаю как обьяснить

у меня иногда бывает будто вся еда где-то в горле стоит, и даже если ем, то такое ощущение, что она дальше не продвигается.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы)))

а мне все так вкусно))))

ниче нигдe не застревает и жрать могу сутки напролет..

наверное доча сидит в пузике))

вчера ночью мужа за селедкой отправила, за копченой скумбрией и лососем копченым, картошечку сварила и немного но от души накушалась))

зато утром не как все нормальные люди с легкого завтрака начала, а с копченной скумбрии с картошечкой)) мне так было вкусно..уже какой день удивляю своим поведением дамочадцев))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра на 11.45 на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, кулачки тебе на завтра))@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня сегодня медсестра была, контрольный взвес, я не пошла..а че идти, соленого обожралась, отекла..ниче хорошего она мне не скажет..

пойду в другой раз, когда аппетит уляжется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, так дело в том что меня мои тошнотики меня в жрачке не останавливают))))меня вот тошнит ,а я ем и мне так вкусно одновременно и тошнота подкатывает и все равно так вкусно.вчера наелась роллов с детьми,да так что вдохнуть не могла,а сегодня пиццу доедали.сил нет ничего готовить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, удачи!@@@@@@@@@

 

~*~Анже-Лика~*~, ,а когда аппетит хороший и нет токсикоза,то значит девочка?Или у просто с прошлой беременностью девочкой так было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, да нет конечно, у меня подруга своей единственной дочерью вообще в рот ниче брать не могла)) одними яблоками питалась всю Б.

похудела до косточек.

 

просто я с мальчишками последними, хуже ела чем с девченками)) вот и думаю что девченка..муж уверенно заявил! МАЛьЧИК У НАС!!!))

а я ему назло, дочу рожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, так и будет!Лапочка-дочка!)))

Я тоже очень мечтаю о девочке!Столько нарядов от старшей дочки лежит!)))

 

Я все время раньше говорила,что мне для полного счастья нужно 2 дочки и 1 сыночек!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова температура стала накатывать периодически до 37, еще и вечно не наедаюсь, такой упадок сил прям

 

Ой, хотела интересное рассказать)

 

За несколько дней до того как я сделала заветный тест на беременность, мне приснился сон с четверга на пятницу (вещий тоесть) что я беременная стою у мамы и меня кусает ужик.

 

Утром я смотрела сонник а находила только про укусы змей, не все хорошо там говорилось. А вчера я села искать конкретно про ужа. И нашла что этот сон говорит о напрасных и необоснованных страхах, а по украинскому соннику (я хоть не украинка, но родня моего мужа имеет украинские корни, фамилия у меня на "ко") замужней женщине такой сон сулит беременность. На следующий день я почувствовала колющую боль внутри матки на задней поверхности, а 2 августа увидела //. Малыш у меня прикрепился на заднюю поверхность по УЗИ.

 

Вот такая маленькая история)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, и у меня вчера 37.2 была, у нас такую темпу за температуру не считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, и у меня вчера 37.2 была, у нас такую темпу за температуру не считают

 

я уж тоже сильно то страшной температурой не считаю. Но она противная) морозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то пил за беременность цитрамон?

У меня четверо суток голова не проходила. До звона в ушах. Выпила пол таблетки цитрамона. Теперь думаю может зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, прикольная история.Ну вот,говорят рыбки,рыбки должны сниться,а на самом деле ежики!))))

Мне тоже накануне // приснился сон,как будто сынок поймал рыбку,а я снимаю ее с крючка.Сняла,а она выпрыгнула из рук.Я стала ее ловить .Вроде бы поймала,держу.А она блин опять ускользает от меня.Я ее опять хватаю и так несколько раз.В конце я все-таки поймала в руки эту прыткую рыбку!)))И уже стала догадываться,что скоро будет //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то пил за беременность цитрамон?

У меня четверо суток голова не проходила. До звона в ушах. Выпила пол таблетки цитрамона. Теперь думаю может зря...

 

Мне невролог разрешила только цитрамон и то по 1 таблетке когда уже совсем невозможно терпеть

 

Мирабелька, прикольная история.Ну вот,говорят рыбки,рыбки должны сниться,а на самом деле ежики!))))

Мне тоже накануне // приснился сон,как будто сынок поймал рыбку,а я снимаю ее с крючка.Сняла,а она выпрыгнула из рук.Я стала ее ловить .Вроде бы поймала,держу.А она блин опять ускользает от меня.Я ее опять хватаю и так несколько раз.В конце я все-таки поймала в руки эту прыткую рыбку!)))И уже стала догадываться,что скоро будет //.

 

Ужик меня кусил) А у меня живот такой уже ощутимый во сне был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то пил за беременность цитрамон?

У меня четверо суток голова не проходила. До звона в ушах. Выпила пол таблетки цитрамона. Теперь думаю может зря...

Головная боль в первом триместре-мой самый большой страх,сама 22 августа провалялась пластом от мигрени.Молю,чтобы первый триместр быстрее прошел,считаю дни.

Я читала,что лучше пол таблетки парацетамола в крайнем случае выпить.

Мне от головной боли помогает сладкий чай,холодное полотенце на голову,массаж пусть муж сделает очень сильный головы и шеи,Звездочка на виски.

Я думаю,что от полтаблетки Цитрамона начего страшного не будет.Хоть полегчало потом?

 

Мирабелька,понятно!))))А я ежик прочитала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не помог мне парацетомол. Поэтому и выпила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут о вкусовых пристрастиях, а у меня нет такого,ем все подряд а особо ничего такого не хочу,тошнота конечно есть.

 

Еще у меня живот тянет,переживать начала Че то, выделений нет,только на секунд две потянет и все,но сегодня очень часто.это нормально?

на УЗИ пойду если на днях,сердцебиение и эмбриона интересно увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Стала мучать изжога.. Ренни нельзя же? Как спасаться народными средствами? Уже второй день причем в течение всего дня...

 

Завтра иду к двум гинекологам. Я же прописана по одноому адресу, а проживаю в другом месте. Как узнала о беременности пришлось ехать в Москву чтобы услышать назначения врача и сдать все анализы.. Потом писала прикрепление о наблюдении по месту жительства - в Видном, но впервые пойду завтра к этому врачу. Покажу ему узи - что гипертонус. Может он назначит ношпу или еще чего-нибудь. Кстати, тут у нас мужчина в жк. Хвалят его как специалиста. А врач в Мосвке в жк выписала только свечки с папаверином 2 недели. Вот думаю, а может наблюдаться в двух местах или нельзя так? Или смысл...

 

Завтра узнаю что с анализами у меня - кровь моча мазки...

Изменено пользователем Svetlana_35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача и с узи. По узи поставили беременность маточная 4-5 недель, желтый мешочек есть(как-то так, не особо разбираюсь в этом), эмбриона пока не видно. Дали уже направление на осмотр всех врачей и повторное узи 19 сентября, тогда же анализы в женской сдать и поставят на учет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово ) Поздравляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) только я думала, что на этом сроке уже должен быть эмбрион...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Стала мучать изжога.. Ренни нельзя же? Как спасаться народными средствами? Уже второй день причем в течение всего дня...

 

Завтра иду к двум гинекологам. Я же прописана по одноому адресу, а проживаю в другом месте. Как узнала о беременности пришлось ехать в Москву чтобы услышать назначения врача и сдать все анализы.. Потом писала прикрепление о наблюдении по месту жительства - в Видном, но впервые пойду завтра к этому врачу. Покажу ему узи - что гипертонус. Может он назначит ношпу или еще чего-нибудь. Кстати, тут у нас мужчина в жк. Хвалят его как специалиста. А врач в Мосвке в жк выписала только свечки с папаверином 2 недели. Вот думаю, а может наблюдаться в двух местах или нельзя так? Или смысл...

 

Завтра узнаю что с анализами у меня - кровь моча мазки...

 

Насколько знаю, два врача не могут лечить и наблюдать одновременно. Но про беременность не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...