Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Я тоже хочу. Только понимаю, что времени мне мало осталось. После сорока не рискну, усиливается риск СД, да и малыш будет, а я бабушка совсем. Короче пипец....(((((( Вот умереть не страшно, если малыш будет, вторая половина младше на 10 лет. Надеюсь не бросит. Сына только жалко, у него есть только бабушка, мой брат и одна моя подруга, которая не отдаст его ни в какой детдом. Вот что за мысли шизанутые((((((((

 

Убейте меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, в след раз значит повезет главное не растраиваться. мы с юляшкой идет в бой за нашими малышами присоединяйся

 

Я тоже хочу. Только понимаю, что времени мне мало осталось. После сорока не рискну, усиливается риск СД, да и малыш будет, а я бабушка совсем. Короче пипец....(((((( Вот умереть не страшно, если малыш будет, вторая половина младше на 10 лет. Надеюсь не бросит. Сына только жалко, у него есть только бабушка, мой брат и одна моя подруга, которая не отдаст его ни в какой детдом. Вот что за мысли шизанутые((((((((

 

Убейте меня (((

ну даешь по голове тебе да посильнее так с нами в бой с новыми силами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мысли....Страшно, если мой сын останется совсем один. Вот у меня есть брат, моя опора, хоть и живем за две тыщи км друг от друга. А кто будет у сыночка? Отца у него не было никогда... Поэтому мне очень хочется родить. Разговоров при нем не ведем особо, сегодня утром проснулся и говорит-ооо мамочка, ты мне приснилась с большим животом. Нам пять с половиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, я хочу столько детей, сколько мы потянем хоть как то, потому что потом они будут друг у друга...Жизнь абсолютно не предсказуема блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне мама говорит один это не ребенок мало что в жизне может случиться кто то должен поддерживать друг друга.

девочки у мен овулька. Левый яичник болеть начал чтож она так не вовремя то блин. муж на работе. я вечером уезжаю надеюсь живчики еще живут во мне и доплывут до яйки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, вот это у тебя БТ!!! Точнее разница. Супер!

 

Сама в шоке))))

 

~Лукерьюшка~, :( не отчаивайся, все обязательно получится!

 

девочки грешу все таки на варикоз малого таза из за этого может не быть прикрепления

 

У меня тоже варикоз малого таза после родов. но я сильно не парюсь пока что, врач говорил не критично в данный момент. У меня несколько знакомых с варикозом благополучно заБ и родили

 

Светлая_life, гони мысли такие прочь ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, варикоз разный бывает и в разных стадиях. их всего три я уже во второй нахожусь. которую можно подкорректировать. с 3 уже сделать ничего нельзя будет (((((((

Бт красивая. лови на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у мен овулька. Левый яичник болеть начал чтож она так не вовремя то блин. муж на работе. я вечером уезжаю надеюсь живчики еще живут во мне и доплывут до яйки.

 

конечно доживут)) у нас дочка получилась с ПА за несколько дней до овульки, я вообще в тот цикл не надеялась))

 

Самая Самая МАМА, конечно запускать нельзя, надо корректировать)

 

Бт красивая. лови на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поругалась с мужем. друзья его помогают делать нам ремонт. вернее друзья его весь ремонт и делают. купил профиля для заливки полов друг пришел привинтил из к стене у нас там идет стояк будем дверку там делать. так вот я должна была позонить и сказать. хотя другу говорила что не надо их брать. тот валит на меня что я молчала в итоге я крайняя. я сказала что больше в квартире его друзей не будет. работает сам на себе. сказала на работе дней 5 тебя не будет зато сам делать будешь все. обидно до слез

 

конечно доживут)) у нас дочка получилась с ПА за несколько дней до овульки, я вообще в тот цикл не надеялась))

 

Самая Самая МАМА, конечно запускать нельзя, надо корректировать)

 

 

 

Спасибо)))

так я мальчик как то хочу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а я не верю в эту теорию) Даня получился за 2 или 3 дня до О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, мы тут недавно с друзьями очень хорошими рассорились, муж у них ремонт делал за дешево, сами попросили.... ой такое началось.... хотя мужа клиенты приглашают еще и рекомендуют,,, а вот им все не так... НИКОГДА нельзя связываться с друзьями в таких вопросах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, обрадовла)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ты глупости говоришь! давай не унывай тоже.... все у нас получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, мы тут недавно с друзьями очень хорошими рассорились, муж у них ремонт делал за дешево, сами попросили.... ой такое началось.... хотя мужа клиенты приглашают еще и рекомендуют,,, а вот им все не так... НИКОГДА нельзя связываться с друзьями в таких вопросах

во во не делай добра не получишь говна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, потом еще на первом узи сказала врач типо СБ 177 , скорее всего девочка, у них выше СБ всегда 150...я такая губеху раскатала, Маргаритой живот называла, а мне как выдали в 16 недель...вот смотрите, какой чудесный мальчик :shok: После этого я в теории верить перестала, безумно рада сыночку и поняла даже, что мне вообще не важно какого пола будет второй ребенок :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вечером Бт высокая. вчера была 37,3 сегодня такая же а утром 36,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, может много "бегала" делами занималась, от этого тоже бт повышается, жарко может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, я лежу почти весь день с ноутом

 

ЖдуМаленькоеЧудо, попробую завтра у родителей измерить незнаю получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, ))) вообще вечерняя бт не показательна, это так, любопытство :D . У меня 37,6. Я тоже особо не скачу сегодня :) лентяйничаю, насколько это возможно.

 

А ТТ?

 

Самая Самая МАМА, попробуй! А вдруг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, ТТ 36,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, так же.) рядом идём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, у тебя хоть О была а у меня под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, может тоже была, ведь не факт, что если ты не почувствовала - её не было. Сегодня у девчонок знакомых на блоге та же история, О не почувствовали, хотя всегда наоборот, дпо точный не знают, а тесты уже // показывают. Тем более у тебя ТТ к вечеру несколько дней около 37. Я думаю она у тебя 16-17 числа была.

 

blank.gif:DДети спят... они устали. Вот и я стирать не стала.

И к плите не подхожу. Я упала и лежу.

6weOmAXaWdE.jpg

 

 

Интересно устроен детский желудок: Когда в него уже не влезают три последние ложки супа, туда прекрасно помещаются: 3 печеньки, 5 конфет и литр сока... :D

 

Пока у ребенка не закончиться печенька я должна успеть: помыться, одеться, покушать и еще посуду помыть... Армию отдыхает по сравнению с молодой мамой :D

 

 

 

Говорил не рожденный малыш:

“Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

 

Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

 

Отвечал ему тихо Господь:

“Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...

 

Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.

 

Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

 

И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою...”

 

"Как же Ангела имя? Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?"

"Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать"

 

 

 

4bBBxpjORpk.jpg

 

Пошла подгузник менять))) :Hello:

Изменено пользователем ЖдуМаленькоеЧудо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пока я уехала к своей кукле. скоро увидимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...