Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~, я пила в две предыдущие Б и в эту пила. но целую таблетку, так как сил терпеть уже не было. Хуже будет, если терпеть боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, все вы такие на узи ходите, счастливые.... А я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, вот увидишь и ты придешь счастливая с УЗИ (скоро).

Я вот до сих пор не была, и как-то даже не могу сказать точно хочу ли идти. Ничего не беспокоит, а просто так не хочу. Хотя нужно бы было наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, Лучше молчи =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой прикроватный амулетик для зачатия малыша мне на новый год подарила сестреныш)))

post-293344-0-82830400-1472118936_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, я в предыдущие беременность от изжоги спасалась жареными семечками.Постоянно у меня были дома в запасе.Съешь горсточку-прекрасно помогают от изжоги!

 

шиншилла, я вот тоже как-то не спешу идти на УЗИ,на даче пока отсиживаюсь.

 

Hleb01, прикольный такой амулетик!)Главное,что работает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, мне тоже дурно, у меня тоже не такие счастливые УЗИ как у остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, желточный мешочек или желтое тело?мне поставили 5 нед ,но желточного мешочка не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, Мирабелька, просто ваших малышей еще не увидели. Вот увидите, пойдете на УЗИ и они вам уже ручкой махать будут ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проверьте теорию определения пола, у меня совпало со своим ребенком и посчитала всех знакомых, тоже совпало... Получается у меня второй мальчик будет, а я в глубине души надеюсь на девочку....

 

Определение пола 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

 

Я первого сына начала просчитывать, он у меня девочкой должен быть. Так что продолжать считалку уже не вижу смысла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, Мирабелька, просто ваших малышей еще не увидели. Вот увидите, пойдете на УЗИ и они вам уже ручкой махать будут ;)

 

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

А у моего мужа на родине, когда женщина беременная идет, говорят ее змейка в животик укусила)))) ну вы сами понимаете, какая))))

 

URL=

Ссылки скрыты.

]?pregnancy=0&dpo=34&level1=60000&level2=73000&hours=48[/url]

 

© «Желанный ребенок» |

Девочки, согласно этому калькулятору у меня нормальный рост хгч ( учитывая, что позавчера я хгч после обеда сдавала, а сегодня с утра рано)

И даже выдал средние шансы на многоплодную беременность))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто цитрамон пьет, он противопоказан судя по инструкции, вы её читали ? Ацитилсолициловая кислота пороки какие то может вызывать. Не увлекайтесь, всем здоровья)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, мы не увлекаемся. Не пьем же при каждой головной боли. Я например пила уже тогда, когда боль терпеть не могла, а парацетамол не помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

А у моего мужа на родине, когда женщина беременная идет, говорят ее змейка в животик укусила)))) ну вы сами понимаете, какая

 

Прикольно говорят) откуда муж у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, я просто предупредила, вдруг вы не знаете о его опасности. Конечно в мизерной дозе, приняв однократно, ничего не будет. Но лучше альтернативу какую то подыскать. Я сама мучаюсь с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

зашла сегодня в аптеку, чтобы прикупить на всякий случай Биопарокс, а мне говорят, что его сняли с производства. Чем же теперь его заменить? Как то с ним в первую беременность мне было легче вылезти из простуды:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

Он наполовину азербайджанец))) мама русская папа нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я хочу рулетик из лаванда с начинкой рис,рыбная консервы,яйцо и майонез с зеленью.надо приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Мням мням... не говорите про еду((( в больнице кормят каши и супы. А так хочется чего нибудь эдакого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у терапевта. Спросила про цитрамон. Сказала что некоторым для разжижения крови ежедневно назначают препараты аспирина чтобы просто хотя бы заБ и выносить ребенка. И редко у кого то что то не так бывает. Она меня немного успокоила конечно, но я его и выпила то 1 раз, когда после 4 суток адовой боли уже искры из глаз сыпались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skk, желточный мешочек или желтое тело?мне поставили 5 нед ,но желточного мешочка не было((

Желточный мешочек. То есть это значит, что все хорошо? Просто врач мне ничего не рассказывала, дала направления на осмотр и анализы, сказала, что срок маленький, повторное узи через 4 недели и на учет тогда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, хорошо,что спросила у врача!Не переживай,все с ребенком будет хорошо!Я в интернете много случаев читала,когда мамочки в такой же ситуации принимали Цитрамон,и с ребенком все было хорошо!Я бы наверное на 4 сутки боли тоже выпила полтаблетки.Не известно,что вреднее:терпеть боль или выпить полтаблетки?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, у меня тоже грудь поменьше сегодня болит,но живот раздут очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наделала быстренько малосольных огурчиков кострюльку. Главное на них муж не претендует .Все мне. Все мое. :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...