Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

skk, это хорошо очень,этот мешочек-питание малыша

 

А я наделала быстренько малосольных огурчиков кострюльку. Главное на них муж не претендует .Все мне. Все мое. :girl_dance:

мама моя тоже накрутила помидор и огурцов,звоню ей говорю помидор 1 баночку хоть привези завтра,вроде обещала привести

 

девочки приходите на щи)))суп приготовила,сейчас буду готовить картошку тушеную в казане и рыбный салатик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а какой рецепт рыбного салатика?))))))

Тоже захотелось сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, опять еда )))) пойду тоже такого салатика сделаю )))) раздразнила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наделала быстренько малосольных огурчиков кострюльку. Главное на них муж не претендует .Все мне. Все мое. :girl_dance:

я прошлую б, кучу соленных огурцов съела, думала огурчик рожу))))

а я себя совсем беременной не чувствую, перестала кормить Самуэля, так и грудь болеть перестала, да и сын спит теперь всю ночь и я утром человек. тошноты у меня нет, ни чего не болит,хвост не отваливается, тесты на б закончились, решила попробовать на о ))) так там тестовая полоска появилась раньше и ярче,чем контрольная, а до узи и посещения врача еще 11 дней , кажется что это вечность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Утром были с мужем на узи, малыша видели, сердечко слышали, по сроку 6-7 недель, как я и считала. Но есть и плохие новости, рядом с эмбрионом есть гематома, она больше в два раза. И ещё одна но уже за границей плодного яйца. Вобщем заключение субхориальная и ретрохориальная гематомы. Угроза прерывания.

Побежала в ЖК, хотела что бы лечение назначили, я ещё не встала на учёт. Врач с нашего участка, уже не принимала и вообще мне сказали в регистратуре, что без записи не примут. А записывают у нас каждое утро в 7:45 на 10 день. Т.е. завтра на 5 сентября запись. Короче я кое как упросила зайти к врачу, показала узи, и знаете что она мне сказала? Дюфастон 1т 3р/д. Я говорю, а рассасывающее что-нибудь? Оно само рассосётся она мне сказала. Короче я теперь не знаю что делать, как бы не потерять моего малышика.

 

Блин...напишите уже рецептик этого салатика...я же теперь не вытерплю без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Утром были с мужем на узи, малыша видели, сердечко слышали, по сроку 6-7 недель, как я и считала. Но есть и плохие новости, рядом с эмбрионом есть гематома, она больше в два раза. И ещё одна но уже за границей плодного яйца. Вобщем заключение субхориальная и ретрохориальная гематомы. Угроза прерывания.

Побежала в ЖК, хотела что бы лечение назначили, я ещё не встала на учёт. Врач с нашего участка, уже не принимала и вообще мне сказали в регистратуре, что без записи не примут. А записывают у нас каждое утро в 7:45 на 10 день. Т.е. завтра на 5 сентября запись. Короче я кое как упросила зайти к врачу, показала узи, и знаете что она мне сказала? Дюфастон 1т 3р/д. Я говорю, а рассасывающее что-нибудь? Оно само рассосётся она мне сказала. Короче я теперь не знаю что делать, как бы не потерять моего малышика.

 

Блин...напишите уже рецептик этого салатика...я же теперь не вытерплю без него

 

Тут не в ЖК надо, а на скорой в больничку, здесь есть девочка с двумя гематомами, лежит, лечится

 

Мирабелька, у меня тоже грудь поменьше сегодня болит,но живот раздут очень

 

Я второй день не ем мясо, меня перестало так раздувать и тошнота уменьшилась,. Не знаю, совпадение ли. И грудь второй день меньше болит

 

Лишь бы это не был плохой знак, гоню эти мысли, но они одолевают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуденок83

В больницу срочно! С гематомой строгий постельный режим!!! А сердечко сколько ударов не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуденок83, а выделения есть?если да,то надо в стационар!!!!без стационара сложно вылечить гематому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, не переживай ты так!Все будет хорошо,гони от себя плохие мысли!У меня неделю после задержки набухли,потом резко сдулись на 2 недели,вчера опять надулись.Я на них вообще перестала обращать внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я люблю такой именно рыбный салат.отварить круглый рис(1 стакан)+2 яйца отварить и на терке натереть+сайра из банки размять,все смешать,заправить майонезом и зеленью.

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, не переживай ты так!Все будет хорошо,гони от себя плохие мысли!У меня неделю после задержки набухли,потом резко сдулись на 2 недели,вчера опять надулись.Я на них вообще перестала обращать внимание.

 

Спасибо) мне помогает когда другие девочки делятся опытом своим) поэтому я тут лучше каждую мелочь спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, чудесно, еще можно зеленый горошек добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, спасибо за рецептик!Давно такой не делала.Завтра сделаю себе такой,если токс не перебьет аппетит.

 

Мирабелька, может тебе сейчас посмотреть фильм Секрет.Мне он очень помогает настроиться на позитив,когда плохие мысли одолевают.У меня даже муж его смотрит,когда на работе проблемы возникают.Говорит,что хорошо помогает с негатива перестроиться на позитив!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого хгч за 40тыс вы тест не делали?черт меня дернул(хотела посмотреть как тестовая ярче контрольной),сделала тест ,а у него тестовая бледнее в 2 раза контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  не растраивайся . Видимо поэкономили на реагенте и только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,вот как мы любим себе проблемы искать)))если бы сегодня тити не болели и тошнота меня бы покинула,точно уже сидела бы на узи))

 

у меня завтра табун в доме будет.наконец возвращаются мои собы с дачи,родители с ночевкой приедут и муж возвращается от матери,а я так привыкла одна быть с детьми,вот вечером квартиру еще дравить надо(((

 

хочу дюфастон на уколы заменить,купила сегодня прогик 2,5% его через день колоть надо,так точно не забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

Может у нас с тобой по сроку такое положено? У меня тоже титюхи обычными стали! И тошнотики пропали! Вот только вечный жор всегда при мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Спасибо за советы по лечению. Сходила к терапевту назначил пиносол в нос и аквилор промывать нос. Для горла панавир и лизобакт. Лечусь ходила на УЗИ и расстроилась чуть чуть. Срок по менструации 6+1. По УЗИ ПЯ 15 мм, эмбриона не видно, желточный мешочек 2,7 мм, ЖТ в левом яичнике. На недельку отстаём. Врач сказала не переживать, все в пределах нормы. Следующее УЗИ в 12 недель. А я переживаю все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, вагинально делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При большом ХГЧ полоска будет бледной, потому что концентрация ХГЧ очень большая для теста. Разбавь мочу водой и вуаля))), полосочки яркие )))

 

iolka2007, видимо срок немного меньше, чем 6+1, у меня при ПЯ 16мм по животу тоже не увидели. Но на таком сроке и не обязан аппарат увидеть эмбрион, желточный мешочек есть и это хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуденок83, а выделения есть?если да,то надо в стационар!!!!без стационара сложно вылечить гематому

Девочки, спасибо за поддержку! Я бы легла на недельку, но сейчас ну ни как не могу( нет, конечно если прям плохо все, то уже деваться не куда). Но у меня ничего не мажет, не кровит. Ничего не тянет, не болит...ттт. Слава богу. Дома я стараюсь больше лежать, работа тоже не тяжелая. И врач, почему она сразу меня не направила в стационар? Значит все не так критично...или это я себя успокаиваю?

 

Чуденок83

В больницу срочно! С гематомой строгий постельный режим!!! А сердечко сколько ударов не сказали?

Сердечко узистка сказала хорошо стучит 130 ударов. А вы знаете нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым ребёнком точно знаю дату овуляции, потому что был укол и УЗИ. Так вот в 5+2 у меня ПЯ было 10мм, а у тебя 15мм. Так что на недельку вряд ли отстаёт ПЯ, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, может тебе сейчас посмотреть фильм Секрет.Мне он очень помогает настроиться на позитив,когда плохие мысли одолевают.У меня даже муж его смотрит,когда на работе проблемы возникают.Говорит,что хорошо помогает с негатива перестроиться на позитив!)))

Неа, такое мне не помогает

 

Мирабелька

Может у нас с тобой по сроку такое положено? У меня тоже титюхи обычными стали! И тошнотики пропали! Вот только вечный жор всегда при мне))))

 

Все возможно))) но ты же поняла, что я пипец нервная))) вот и думаю из-за мелочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Спасибо за советы по лечению. Сходила к терапевту назначил пиносол в нос и аквилор промывать нос. Для горла панавир и лизобакт. Лечусь ходила на УЗИ и расстроилась чуть чуть. Срок по менструации 6+1. По УЗИ ПЯ 15 мм, эмбриона не видно, желточный мешочек 2,7 мм, ЖТ в левом яичнике. На недельку отстаём. Врач сказала не переживать, все в пределах нормы. Следующее УЗИ в 12 недель. А я переживаю все равно

Не переживайте, ещё от аппарата и от опыта узиста много зависит. Я вот не доверяю им, уж очень много случаев знаю, когда ставили диагнозы по узи, а они потом не подтверждались. Девочке совсем недавно весной месяце на 7 сказали, что у ребёнка с сердцем плохо (не помню что точно). Сказали ехать в другой город что бы были специалисты на родах, чтоб малыша спасать. Сколько слез она пролила, сколько нервов потратила. А все хорошо у них, в июле родила мальчишку в срок, все в порядке. Вот как потом верить!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...