Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Чуденок83

Это хорошо. 130 это норма для вашего срока. У меня 89 ударов. Сказали не гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуденок83

Это хорошо. 130 это норма для вашего срока. У меня 89 ударов. Сказали не гуд.

У вас все будет хорошо! Когда следующее узи? Давайте друг друга поддерживать.

Я завтра запишусь на приём, на 5 сентября, а на узи на 12.09. записалась, что бы в динамике посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё у всех нас будет хорошо! :sorry: Мы так хотели этих малышей,многие тут очень долго их ждали, нужно верить :kulachki: Представляете - мы беременные :tectik: Я в моменты беспокойств вспоминаю, как увидела положительный тест, как к мужу побежала, какое это счастье было. Стараюсь много не ныть)))) Терплю токс и головные боли. Не мочу тесты, не сдаю больше ХГЧ, грудь не трогаю))) В душе конечно есть сомнения, но я х гоню как могу. У меня еще и две командировки предстоят в Варшаву до НГ, не знаю как, но мне их надо пережить, это очень важно..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуденок83

У меня узи через двадцать минут))) нервничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуденок83,

У меня узи через двадцать минут))) нервничаю)

 

Давай, успокойся, все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, так рано?ничего себе.удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на УЗИ. Ктр 5 мм только (не 8) и эмбрион четко не визуализируется. Сердцебиение 90. И гематома одна. Только чуть больше. Ну как то так... Сроку не соответствуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, смотрела по животу?может из-за этого?

 

Что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вагинально. Врач ничего не сказала. Она на операции. А узист сказала чтотгематома может перетекать и менять форму. Но вот как ктр может уменьшится? И эмбрион нечетко виден? Жалко что сердце так и бьется еле еле. И желточный еще меньше стал 2 мм. Сказали переделать узи в динамике через неделю узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, а сколько недель у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, не растраивайся,мне кажется еще не все потеряно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эмбрион не визуализируется, делали позавчера узи. Остальное соответствует сроку, сказали недельку подождать и переделать, в динамике посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, у нее 8ая неделя,а у тебя 6ая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Примете в свою группу? Подскажите, поддержите ...... я в растерянности!!!! В июне было прерывание беременности на 22 неделях. Врачи сказали отдыхать пол-года. А сегодня я вижу такую картину: супер положительный тест на беременность. Незнаю как его прикрепить. Побежала сдавать хгч, результата пока нет. Вот... как-то сумбурно все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, а хгч уже вышел?у меня после замершей долго выходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю да, прерывание было 6 июня. И уже свой цикл был. Это уже конец второго цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, ну тогда держим кулачки чтобы снова к вам Ляля пришла здоровенькая@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое невероятное то, что тест очень-очень яркий. У меня ни разу такого не было за годы планирования.

 

Ирина2571, ну тогда держим кулачки чтобы снова к вам Ляля пришла здоровенькая@@@@@

Спасибо!!!! потом отпишусь, как результат хгч получу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Примете в свою группу? Подскажите, поддержите ...... я в растерянности!!!! В июне было прерывание беременности на 22 неделях. Врачи сказали отдыхать пол-года. А сегодня я вижу такую картину: супер положительный тест на беременность. Незнаю как его прикрепить. Побежала сдавать хгч, результата пока нет. Вот... как-то сумбурно все получилось

Все в руках Божьих! Очень надеемся, что хгч будет хорошим! И пусть эта беременность счастливо завершится через 8 месяцев рождением здорового ребеночка! Мои кулачки на удачу!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в руках Божьих! Очень надеемся, что хгч будет хорошим! И пусть эта беременность счастливо завершится через 8 месяцев рождением здорового ребеночка! Мои кулачки на удачу!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Еще хотела посоветоваться. Пьете ли вы кофе кофе при Б?

И нормальный ли прогестерон 47 на 17 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Еще хотела посоветоваться. Пьете ли вы кофе кофе при Б?

И нормальный ли прогестерон 47 на 17 дпо?

Я кофе пью только если ОЧЕНЬ хочется, а так стараюсь отказываться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, ТТТ на всех, какие позитивные новости. Растут наши крошки и радуют нас, пусть так будет всегда :kulachki:

 

Всем тошнотикам привет, надеюсь это скоро закончится :girl_mad:

У меня из ощущений полный набор наверное: токс, низкое давление, головная боль, головокружения, слабость, сонливость. Гемоглобин в норме. То ли это возраст, в 22 года меня ничего не беспокоило до последней недели, когда начала отекать из-за жары.

У меня тоже полный набор:)))

 

Доброе утро, девочки!

Еще хотела посоветоваться. Пьете ли вы кофе кофе при Б?

И нормальный ли прогестерон 47 на 17 дпо?

В первую беременность мне кофе прописывали с молоком в первом триместре, т.к. давление было 90 на 60. В этот раз давление нормально и я кофе не пью. Но я кофе вообще не пью:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Olesichka_Mama, Я пью кофе один раз в день. Какие нормы лабы для прогестерона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера встала на учет в ЖК. Встретила свою одноклассницу :))) Она уже с третьей девочкой в животие ходит :))) Вчера рвало один раз. Сегодня вроде пока не рвало. Кушаю очень мало. Но вчера очень сильно хотелось кислого. Выпила три детских кефира. Как раз для сына из молочки взяли. Он все равно пьет биолакт :))) И ела сливы кислые :))) А еще мне с октября будут давать как беременной молоко и соки на молочке:)))

 

Кстати, еще хотела спросить. У нас теперь скрининг остался только в 12 недель? Когда я с Игорем ходила скрининг был в 12 и 16 недель.

Изменено пользователем Terny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...