Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Еще хотела посоветоваться. Пьете ли вы кофе кофе при Б?

И нормальный ли прогестерон 47 на 17 дпо?

я пью латте только, от натурального кофе отказалась после переноса. Стараюсь кушать разную пищу, пить много жидкости, короче взялась за свое питание... А то я до этого была лентяйка себе готовить, мужа неделями нет, я на бутербродах и салатах сидела.... Теперь стараюсь не лениться, нужно думать теперь не о себе.... Доброе утро! Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую беременность давали направление только в 12 недель, потом в 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик я не мониторю вообще, только хгч, завтра сзам, будет 24-й дпп. Мне професор назначал дополнительный прогик в уколах и утрик это плюс к моему ЖТ, так как особенность моего организма в том, что прогика своего мало. Он после О мне его смотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, еще хотела спросить. У нас теперь скрининг остался только в 12 недель? Когда я с Игорем ходила скрининг был в 12 и 16 недель.

Похоже токс завершается, поздравляю :girl_bye: Я рожала 10 лет назад, тогда никаких скринингов не делали, постою послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

Да это в больнице аппарат, наверно, не айс, да и узистка ..... Раз есть сердцебиение, эмбрион развивается, как он может уменьшиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ты колись по 1% каждый день или по 2,5% через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, а у тебя задежка? Может ХГЧ еще не вышел, напиши какие результаты будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще три скрининга, на первый меня записали на 21 сентября, 11 недель. Потом в 20 недель, а дальше пока не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ты колись по 1% каждый день или по 2,5% через день?

2,5% по 2 ампулы (1мл) каждое утро, в 8 утра. Утрик 200 мг в 10 вечера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, а у тебя задежка? Может ХГЧ еще не вышел, напиши какие результаты будут.

Да, задержка по моим подсчетам 3 дня. А про выход хгч, даже не знаю. он может выходить 2 месяца? я вообще в шоке сижу. беременность так рано не планировали..... предохранялись. я вообще хотела морально отдохнуть после такого стресса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ничего себе!! Я сегодня начну колоть 2,5% через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже токс завершается, поздравляю :girl_bye:

ТТТ, боюсь уже говорить:))) Скорей бы прошел окончательно. Так кушать хочется нормально. 4 кг минус. Одежда как на вешалке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny,  а я молочку получать буду уже с сентября, Быстренько оформили. Первый скрининг с 11 до 13 недель. Я с сыном делала в 11+3. Второй скрининг недель в 16, по там только вроде кровь, если не путаю.

 

Я кофе пью иногда. В первую беременность не пила вообще. А в этот раз как хочу, так и пью латте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Olesichka_Mama, Я пью кофе один раз в день. Какие нормы лабы для прогестерона?

Нормы 11,2 - 90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Еще хотела посоветоваться. Пьете ли вы кофе кофе при Б?

И нормальный ли прогестерон 47 на 17 дпо?

Я пью как и пила до Б 2 чашки в день. В прошлую не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофе пью, по одной чашке. Пошла я Лора проходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто направляет на получение молочки? Или это толко в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот токс только усилился (((за последнюю неделю еда во мне почти не задерживается..рвёт и на голодный желудок желчью, и после еды всем остальным(((надеялась, что к 9 неделе тошнота хоть меньше станет, а в итоге только хуже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Тоже сомневаюсь насчет аппарата... в первых двух случаях мне делали узи в одном крупном медцентре в Баку. Там воообще супер. Он по животу смотрел и все нашел, и эмбрион 2.5 на сроке 5 нед 5 дней и желточный мешочек 3.7 и пульсацию сердечка и гематому. И плодное яйцо. Во втором случае тоже аппарат сомнений не вызывает. Сердцебиение сама слышала. И ктр 8 мм. Соответствует сроку 6-7 недель. Это я делала в шесть недель шесть дней.

И тут вдруг откуда ни возьмись при хгч 73000 ктр 5 мм. Сначала она вообще ПЯ не могла найти, и эмбрион четко не визуализировался, и сердцебиения нет. Потом когда я сказала, что хгч с 60000 за два дня увеличился до 73000 она нашла сердцебиение... и ктр 5 мм намерила. И желточный 2 мм.

Как то так...

Врач медаборт не предлагает. Сказала гематома не такая уж большая. Будем ждать. Сердечко только 90 ударов всего((( это огорчает.

И она сказала нужны препараты, которых у них нет. Посоветовала в другую клинику на капельницы... и контрольное узи в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, понимаю, я тоже исхудала, тоже вся одежда висит на мне((( Я вчера зашла в магазин вечером, ну думаю влруг что-нибудь увижу и захочу. И увидела.. ДОШИРАК!!! Девочки. я с таким удовольствием его съела, никакого вздутия вечером, никакой тошноты, так выспалась, утром встала как огурец. И вот что это? Муж меня конечно осуждал))))) Но с др стороны радовался, что я хоть что-то ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу пить кофе, уже писала - в прошлую Б как с ума сошла пила его, в итоге сын с роддома нефига не спал, гиперэмоциональный какой то. Сама я сильно не верю, что питание как то влияет на псих.состояние ребёнка, но второй раз проверять не хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//, УЗИ это очень неоднозначная процедура.. Все зависит от специалиста и аппарата.И значения могут очень разниться. У вас крупный город, насколько я знаю, ищи лучший мед центр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  во-во..а я на анаком также налетела, муж смеётся-10 рублей и жена наелась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, АААААА! Хочу доширак :malicious:

forget me not, не верю во влияние кофе, у меня давление не поднимается ни фига - всегда оч низкое, даже после очень крепкого кофе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, понимаю, я тоже исхудала, тоже вся одежда висит на мне((( Я вчера зашла в магазин вечером, ну думаю влруг что-нибудь увижу и захочу. И увидела.. ДОШИРАК!!! Девочки. я с таким удовольствием его съела, никакого вздутия вечером, никакой тошноты, так выспалась, утром встала как огурец. И вот что это? Муж меня конечно осуждал))))) Но с др стороны радовался, что я хоть что-то ем :D

 

Я с таким удовольствием вчера пачку чипов с беконом съела!!! Красота!!!

 

И третий день воздердиваюсь от мяса, хорошо себя чувствую, вздутие прошло и мини тошнотики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...