Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Нет . Плохо вырос 24 числа 24033 сегодня 26 чисоа 29267

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, кулачки держим крепко @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть тут кто-нибудь,у кого ПДР 13 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас сидела у лора, смотрела свою карточку, анализы пришли, че то сахар 5, всегда 3 с копейками был. Заволновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Да спасибо за совет :)

Успокоилась. Как может биться сердечко, так и бьется. Главное, что он живой. Будем надеяться на лучшее )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, У меня 13 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет . Плохо вырос 24 числа 24033 сегодня 26 чисоа 29267

Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет . Плохо вырос 24 числа 24033 сегодня 26 чисоа 29267

Ну так то он должен удваиваться каждые 48 часов на этих цифрах. Пересдай или иди на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, поздравляю с отличным узи!!!!! Растите дальше и правильно развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня грудь неболезненная и мягкая стала. И сразу всякие мысли полезли, как и у всех здесь присутствующих)) Хотя сама блюю постоянно и лечусь в стационаре дневном от токса. Еще живот раньше то как в тонусе был, или просто тяжесть ощущала когда лежишь, а сейчас легкость в животе, как будто пусто там. Девочки, у вас есть какие то ощущения в животе?

 

И выше про молочку писали, тоже интересует, кто вам ее выписывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, здорово!Одинаковые сроки у нас!Я двух своих деток на 41 неделе родила,не спешили они появляться на свет.С дочкой 6 дней переходила,а с сыном 1 день.Интересно,как в этот раз отстреляемся?Говорят третьи роды раньше срока могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, здорово!Одинаковые сроки у нас!Я двух своих деток на 41 неделе родила,не спешили они появляться на свет.С дочкой 6 дней переходила,а с сыном 1 день.Интересно,как в этот раз отстреляемся?Говорят третьи роды раньше срока могут быть.

У меня по линейки роды на 12.04. считают, на другом сайте 13.04., а в ЖК врач на 14.04. поставила ПДР и я тоже жду третьего ребенка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так то он должен удваиваться каждые 48 часов на этих цифрах. Пересдай или иди на УЗИ.

 

Хгч не все время удваивается каждые 48 часов, с ростом срока и скорость удвоения падает постепенно

 

У меня тоже сегодня грудь неболезненная и мягкая стала. И сразу всякие мысли полезли, как и у всех здесь присутствующих)) Хотя сама блюю постоянно и лечусь в стационаре дневном от токса. Еще живот раньше то как в тонусе был, или просто тяжесть ощущала когда лежишь, а сейчас легкость в животе, как будто пусто там. Девочки, у вас есть какие то ощущения в животе?

 

У меня в животе прошел тонус, такая легкость и даже ощущение бабочек периодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, прикольно,теперь нас уже трое!

А двое первых деток в какой срок родились относительно ПДР?

Раньше или позже?

Читала,что третьи роды могут намного раньше ПДР начаться ,с 36-39 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,

Посмотрите на этом сайте. Нормально у Вас с ХГЧ! После 6000 удвоение раз в 96 часов.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем oleloko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу,чтобы ребенок именно в апреле родился.Обожаю этот месяц.Весна только пробуждается,всегда мечтала ребенка в апреле родить.И тут такое счастье выпало!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, согласна! С подругами обсуждали, когда лучше рожать и я всегда говорила апрель-май, потом все лето ребенок на свежем воздухе, солнце, витамины и для мамы и для него соответственно. И вообще в апреле уже настроение такое воодушевленно-весеннее, чувствуется приближение лета :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//dovsanim//

Ваша гематома как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня грудь неболезненная и мягкая стала. И сразу всякие мысли полезли, как и у всех здесь присутствующих)) Хотя сама блюю постоянно и лечусь в стационаре дневном от токса. Еще живот раньше то как в тонусе был, или просто тяжесть ощущала когда лежишь, а сейчас легкость в животе, как будто пусто там. Девочки, у вас есть какие то ощущения в животе?

 

У меня ровно такие-же мысли сегодня были про живот, что стал он незаметным...не ноет, не тынет, не болит, не распирает..ничего...единственное, время от времени какие-то процессы в груди происходят (нечасто) и спать на ней больновато...а так я себя вообще Б не чувтсвую...только при нагрузке отдышка немного появляется, думаю, может клексан или дюф действуют так...раньше отдышки не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, прикольно,теперь нас уже трое!

А двое первых деток в какой срок родились относительно ПДР?

Раньше или позже?

Читала,что третьи роды могут намного раньше ПДР начаться ,с 36-39 неделю.

Первого сына в 41 нед. родила, а второго в 38,5 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет . Плохо вырос 24 числа 24033 сегодня 26 чисоа 29267

Так он и не должен уже удваиваться.

Ссылки скрыты.

Я сюда забила твои цифры, пишит нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуденок83

Ретрохориальная гематома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, дочка в конце мая родилась!)Впереди все лето было,красота!

Сынок в начале сентября,тоже ничего.Еще тепло было,постепенно привыкали к холоду,да и к зиме уже подросли.

А начало апреля -это просто месяц моей мечты!У меня в детстве у подруги ДР было 3 апреля.Я ей так завидовала.В этот день всегда была отличная погода,солнышко,в воздухе пахнет весной,птички поют!И вот я иду к ней на День рождения,уже в легкой куртке,нараспашку)))Море радости ,счастья и хорошего настроения!И я все время думала,как же ее мама вовремя родила!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, а у меня дочь 20 июня, но тоже теплый год был, нагулялись вволю, а уж с апреля по осень мы все нагуляемся. Сташая третий класс закончит и переедем все на дачу, я уже мысленно там в будущем))))

 

Надеюсь, я никого не раздражаю своим позитивом :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  надеюсь. Болтаю с подругой она говорит у нее когда зб было более 20000 не поднималось. Буду молится что у меня все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...