Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//OLGAAA//, у меня подруга очень боялась родить в Новый год и родила .......1 января!)))Стала салатики к Новому году резать и схватки начались!))))

У меня первые роды были тоже очень болючими,не хочу просто тут девочек пугать.Длились 10 часов.У меня врач был здоровый мужик,помог мне родить,выдавил дочку.

После первых родов,перед вторыми родами я месяц вся в полуобмороке ходила от страха,тааааак боялась,плакала каждый вечер.При малейшей схватке ложилась на кровать ,вцеплялась в нее и говорила,что никуда не поеду!В итоге схватки начались в 3.30 ночи,не болючие.А в 6 утра я сама родила сыночка!Так ,что не бойся!Вторые роды ,как правило легче.

Сейчас при мысли ,что предстоят третьи роды-опять трясусь.Но успокаиваю себя тем,вдруг КС назначат!))))

 

Счастливый карапуз,и я за день до первых родов дочки бегала пешком на 12 этаж и обратно,прыгала на месте,даже пила бакал шампанского,чтобы вызвать роды!)))Ужастно не хотела,чтобы меня стимулировали в роддоме.Ничего не помогло.Ночью подключился муж к стимуляции и все началось!Все получилось!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ты сегодня на узи ???

 

★Васинка★,  привет здорого . Тебе срок эмбриональный поставили . А сколько аккушерских по месячным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, РМФК при Б норма до 8, Д-димер до 500. Все у тебя нормально

 

У меня не получилось самой родить. В 41нед прокололи пузырь и дали окситоцин. Раскрытие было плохое, но схватки были без перерыва, потом ещё делали уколы какие то, чтоб раскрытия добиться. В итоге ребёнок в таз не опустился, оно и понятно с такими схватками. Чтобы голова вошла в таз, надо чтоб между схваток был перерыв... Прокесарили. В этот раз даже не знаю, если самой разрешат рожать, стоит ли пытаться. Может заранее шейку готовить. Ребёнок крупный 4кг родился.

 

Вообще у нас семейное, маму оба раза стимулировали, сестру тоже, но они сами родили в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Акушерских 5+3 было на момент узи. А врач поставил 4 недели Б.вот я не до конца понимаю..это он эмбриональный мне поставил 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, получается что так что 4 это эмбриональных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Еще так долго до следующего узи...и медленно так время в ожидании тянется..

Я видела вчера твой вопрос про хгч. А ты на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ДА ,ходила , о моем узи тебе лучше не знать солнце. А то начнешь накручивать себя :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ты сегодня на узи ??

 

Ууу нет, я ссу, планировала на следующей неделе сходить только а до этого еще раз сдать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ты прочитала про ХГЧ что я нашла ?

 

Мирабелька, я думала тебе сегодня уже .Я не хочу первая идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

Да?? Ты не переживай!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька, ты прочитала про ХГЧ что я нашла ?

 

Мирабелька, я думала тебе сегодня уже .Я не хочу первая идти

 

В темке хгч? Да, читала вчера.

Я еще на прошлой неделе решила что пойду через неделю, устала я себе нервы трепать, хочу выходные спокойно провести, а то у меня и так со следующей недели еще и учеба по субботам приплюсуется к работе.

Я не готова морально еще раз на узи идти.

Изменено пользователем Мирабелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, все у тебя хорошо, у меня в первую Б на сроке 5+2 ПЯ было 10мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not

Спасибо)) надеюсь так и будет).я хочу в пон.хгч утром сбегать сдать..чтоб спокойнее было...сдавала в пон.прошлый на 18 дпп. Был 3789.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня напасть какая-то, снятся эротические сны и я просыпаюсь толи от оргазма, то ли от жуткого тонуса, в общем страшная боль в матке. Вообще не знаю что делать.

Извините уж, может быть, за излишнюю откровенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

У Меня такое было с самого переноса. Такое чувство,что матку ктото сжимает в кулак. Мне девочки объяснили,что это изза усилиного кровообращения в малом тазу и может на такие сны нехватка кексов влиять и гормончики. Я начала пить магвит,валерыча и когда эти эпизоды появлялись 4 дня подряд и после них весь день мне болел живот, я на ночь пила 2 ношпы и ставила папаверин в свечах и в те ночи оргазмов не было. Если были сны содержательные,то я както успевала проснуться до оргазма. Это ужасно((( и стыдно даже врачу про такое говорить..попробуй и ты так попить. У меня пару дней назад было, так я проснулась чуть не плакала..мужу рассказываю,он лыбится..говорит о какая ты у меня горячая!!! Пока не объяснила,что это очень опасно для малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

У Меня такое было с самого переноса. Такое чувство,что матку ктото сжимает в кулак. Мне девочки объяснили,что это изза усилиного кровообращения в малом тазу и может на такие сны нехватка кексов влиять и гормончики. Я начала пить магвит,валерыча и когда эти эпизоды появлялись 4 дня подряд и после них весь день мне болел живот, я на ночь пила 2 ношпы и ставила папаверин в свечах и в те ночи оргазмов не было. Если были сны содержательные,то я както успевала проснуться до оргазма. Это ужасно((( и стыдно даже врачу про такое говорить..попробуй и ты так попить. У меня пару дней назад было, так я проснулась чуть не плакала..мужу рассказываю,он лыбится..говорит о какая ты у меня горячая!!! Пока не объяснила,что это очень опасно для малыша.

 

Вот, точно, словно матку в кулак зажали. С мужем у нас все хорошо, балуемся, пореже только и полегче.

Я сегодня с папаверином спала и не помогло. Магний В6 я тоже пью. Попа короче, муж тоже смеется, говорит чтоб будила его ночью))) сегодня вот проснулась за секунду до, и то больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелька

Да уж..попробуй несколько дней попить все и ставить..мне так помогало..щас уже не ставлю..нам то строгий половой покой,тк эко. У нас последний раз 8 июоя был кекс..но мне и не хочется..мужа ублажаю другими методами))) я вобще забыла уже как это делается)))

Я думаю,если не будет проходить у тебя,нужно врачу сказать..все таки это не оч положительно влияет. Хотя почти у всех хоть раз такое было...но кому то боль причиняет,а кому то нет..я помею боялась спать ложиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Спасибо большое)) попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, сдай, если тебе будет спокойнее. Я перестала сдавать уже давно, мне наоборот так тяжело это ожидание результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not

Я думала уже сдавать не буду больше...4 раза сдавала. А вчера вечером стрельнуло чтото,что в пон.перед работой побегу быстренько сдам..в ожидании результата очень трудно..но потом спокойнее становится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошо 9 утра сдал кровь в 12 уже результат готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

У Нас в 8 сдаешь и с 15 до 16 приходит на почту. Самое раннее это 14-50 пришло смс)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долго делаются результаты анализов, в одном центре 3-5 дней рабочих. В инвитро если хгч сдала утром рано, то результат будет к ночи, а если сдала после работы, то результат только на следующий день к ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...