Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабель//, иди и сдай)))

Да походу придется, или наверно силком меня потащит)))

 

Магний б6 пью 3 раза в день, утром, днем и вечером. Мне и от аритмии помогает хорошо, а то из-за пролапса метрального клапана, аритмия у меня частый гость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, в общем как я и думала...тупарылый узист..абдоминально ничего не увидел...я говорю мне вагинально делали три дня назад, бвдо пя 11 мм. Он посмотрел вагинально...такой нуда...11 мм..

Короче как я сказала,так и написал..дурак..((( оно такое же и осталось((( у нас аппараты старые в городе...я думаю это погрешность...мне в четверг ставил врач 4 недели, хотя у меня 4 только сегодня эмбриональные. Муж хочет меня в ыкрасть и завести в мтнск..но я против..буду ждать врача. Назначили папаверин два раза в день укол, дюф дают свой(большая экономия) и фольку. Но у меня своя есть. Короче пока это все...мащки,кровь позабирали...остался анализьмочи,экг и терапевт завтра. И буду завтра уже назначения думаю еще какието...выделений никаких щас нет, живот уже не ноет...я покушала и лежу..думаю..насколько можно верить этому узисьу, если он всегда был дибилом...я к нему пару раз попадала...и вечно плевалась..он даже не мог определить были ли О или нет...он не мог отличить дф от жт...как думаете, можно ему хоть на 50% доверять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, очень хорошо! Побольше таких новостей нам сюда))

 

★Васинка★, очень сомнительно.. А выбора узи у вас там никакого да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik

Тут есть и другие..но он сегодня работает...только к нему был талон..

Я попрашусь к моей врачихе на узи..но это в другом месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, мне завтра в 13 ч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра в 9:00. Сегодня болит живот . Тонус . Ношпа не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Так что если эмбрион до 8-й недели питается за счёт запасов яйцеклетки, прямого кровотока с матерью нет?

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас двое идут на Узи? По Москве в 13ч и Оля восколько (9ч в Эстонии)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,переполняют эмоции))) вернулась с Узи, все хорошо, сердечко бьется 120ударов, КТР 4,3 мм, плодное яйцо 20мм. Очень хочется дочурку������

Поздравляю!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha

Поздравляю)))а какой срок у тебя?

 

Sun_leo

Поздравляю)))) круто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, да 9 по Эстонскому 10 по Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, у тебя 6 нед и 2 дня?

 

Яэнергия, да 9 по Эстонскому 10 по Москве

все обязательно будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это можно как-нибудь исправить? Это когда-нибудь прекратится вообще? :girl_mad: Что надо сделать? написать мульон постов?

42cfbd69273a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я была на УЗИ. Малыш уже 29мм сб 185. Сказали через две недели можно на скрининг.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсоплазма у тебя g или м антитела повышена?

По сути тебе молочницу пролечить и уреоплазму. Остальное - это не то от чего у тебя лейкоциты.

 

Токсоплазма g!

Кстати, вирус Рубелла g- это я краснухой в детстве переболела ) Говорят лучше в детстве им переболеть. Зато сейчас это иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, купила дицинон....пока тьфу тьфу бледно розовокоричневые выходят...видимо старые...завтра на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_35, мне кажется что у меня, что -то уже заметно , джинсы стараюсь не одевать , т.к чувствую себя в них некомфортно . вчера лежала смотрю свой живот , слева ниже пупка бугорок, справа нет . что это?? Ну и пупок сдвинулся от центра ))))

 

Девочки , раньше утрик из меня так рекой (извиняюсь за подробности) , а сейчас практически не течет, почему так может быть ??

 

Ой мне так хорошо сейчас в одежде для беременных. Помню что с сыном я позже покупала эту одежду, а сейчас реально живот больше и уже некомфортно в обычной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,переполняют эмоции))) вернулась с Узи, все хорошо, сердечко бьется 120ударов, КТР 4,3 мм, плодное яйцо 20мм. Очень хочется дочурку������

Поздравляю с хорошим узи! :) Меня всегда ставит в тупик срок Б в твоей линеечке :) не понятно-сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать последние новости)))) Аж на душе похорошело))) Девочки, очень рада за вас)))) Развивайтесь и растите дальше)))) А мне 3.09 на узи, тоже жду с нетерпением и страхом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра в 9:00. Сегодня болит живот . Тонус . Ношпа не помогает

я буду держать за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Токсоплазма g!

Кстати, вирус Рубелла g- это я краснухой в детстве переболела ) Говорят лучше в детстве им переболеть. Зато сейчас это иммунитет.

Ну значит к ней у тебя есть тоже антитела. Это даже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, в моей ЖК мне тоже не повезло. Гинеколог моего участка грубая неприятная женщина, на которую только негативные отзывы везде + мама моя раньше у нее наблюдалась, говорит очень резкий врач. УЗИстов двое, я уже тоже знаю, к которому из них точно НЕ пойду. Я себя утешаю только тем, что это все временно)) Хочу вот к Г при постановке на учет заявиться с пакетом чего-нибудь эдакого, чтобы она мне не грубила и не орала, а то ведь я могу психануть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...