Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Лобаныч, вот как то так!Мамы разные бывают,ничего с этим не поделаешь(((

Я просто научилась на нее не реагировать и не обижаться!Так легче!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, сейчас пью 4 дюфа, 2 утром и 2 вечером, хочу дозу снизить, как правильно уменьшить? Пить сначала 1 утром и 2 вечером неделю, потом на 1+1 переходить? Врач по телефону сказала 2 таблетки достаточно, но нельзя ж резко уменьшить?

Рано дюф снижать. Дозу начинают трогать после 12 недели. А лучше после 14-15 недель. Там снижают по 1/2 или по 1 таблетки в неделю.

 

Я вот тоже не сказала еще. На свекров то мне как то фиолетово. И на их мнение тоже. А вот была б моя воля я б маме ближе годам к семи сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, я встала уже. Была, получается на трёх приёмах у врача уже (сёдня самовольно пошла, без записи, с вопросами) и три дня на анализы надо потратить (по идее за один всё прекрасно можно сдать, и кровь, и баночки, но из-за отсутствия флюрки они меня заставляют в баночку плевать три дня подряд))))) Кровь сёдня сдавала, 6 или 7 пробирок, я со счёта сбилась! Жалобно говорю лаборанту, вы мне-то оставьте немножко крови, она ржёт :Crazy: Прям порадовала меня моя ЖК, очередей ноль, а если где есть, на УЗИ или на кровушку, всё быстро движется, в отличие от обычной поликлиники моей прям рай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я официально еще не на учете. Но я планировала у своего врача платного, сдавала все аналтщы до планирования. Еще до задержки после двух полосок к ней на прием помчалась чтобы с гемостазом решать. И потом еще пару раз была по разным вопросам. Все время в вайбере на связи. Вот в понедельник на прием, она обещала мне уже заполненую книжку отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, сколько у вас такие врачи за прием берут ??? у нас только если по вопросом то 20 евро , а анализы от них жутко дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не понимаю зачем кольпоскопия.... мне делали перед эко, а беременным то зачем?

 

девочки кто на седьмой неделе, или приблизительно такой срок как у меня? у вас иногда бывают спазмы в матке? у меня бывают редко, особенно когда лежу чувствую.... что это? как пишут в одних источниках растет матка, или как в других тонус?

у меня прошли такие спазмы сильные, иногда в связках боль чувствую только небольшую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, Я тебя с новой аватаркой и не признала =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не понимаю зачем кольпоскопия.... мне делали перед эко, а беременным то зачем?

 

девочки кто на седьмой неделе, или приблизительно такой срок как у меня? у вас иногда бывают спазмы в матке? у меня бывают редко, особенно когда лежу чувствую.... что это? как пишут в одних источниках растет матка, или как в других тонус?

А может быть из-за эрозии?

Насчёт спазмов, у меня тоже бывает, но не часто, говорят это нормальное явление, если не особо больно и часто.Ну а так нужно обязательно об этом сообщить своему врачу, она уже и примит меры, если будет необходимость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!у кого нибудь болела или болит поясница,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77,  у меня побаливает, врач сказал нормально переживать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  я по полтаблетки убирала!

 

iriska131,  не делай кольпоскопию, особенно, если это не по каким-то экстренным показаниям. Дажеесли есть эрозия, и что, не будут же ее тебе лечить во время беременности! А болезненнле вмешательство на раннем сроке сама понимаешь, лучше и не рисковать. Пиши отказ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с неделькой, у кого она сегодня, а я опять пошла в поликлинику, на сей раз к дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о родственниках, я так не хочу свекрови говорить, но, боюсь, муж проболтается... Или сама она заметит)) не хочу, чтобы со своими мыслями и советами к нам лезла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о родственниках, я так не хочу свекрови говорить, но, боюсь, муж проболтается... Или сама она заметит)) не хочу, чтобы со своими мыслями и советами к нам лезла....

я вообще всем не хочу говорить...о нашей Б знает только сестра с мужем и моя мама. Свекровь тоже не знает, она в принципе не плохая, и хочет внуков (родных по крови), у мужа брат усыновил мальчика, но как представлю что она куме, соседке радость пойдет рассказывать, так не хочу говорить. Мое мнение меньше все знают, спокойнее я.....

 

Девочки всем привет!у кого нибудь болела или болит поясница,это нормально?

у меня периодически болит, но она моя проблема еще до Б, на нее не обращаю внимания.

 

А может быть из-за эрозии?

Насчёт спазмов, у меня тоже бывает, но не часто, говорят это нормальное явление, если не особо больно и часто.Ну а так нужно обязательно об этом сообщить своему врачу, она уже и примит меры, если будет необходимость

нет, не часто, но замечаю это тогда когда больше устану или перенервничаю на работе. Магне Б6 пью три раза в день, и свечу вибуркола или папаверина ставлю, если что-то бесспокоит.

 

у меня прошли такие спазмы сильные, иногда в связках боль чувствую только небольшую

может это все таки матка готовиться расстягиваться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Дай бог, меня не сильно боли беспокоить стали. Только в конце рабочего дня, но работа у меня либо сидячая, либо бегающая.

По началу у меня сильные боли были, но потом прошли когда начала магний пить и утрик вставлять

 

Мирабель//, Я тебя с новой аватаркой и не признала =)

меня никто не признает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня с телефона старая твоя ава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ты сегодня к доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня сегодня тошнит, еще наверно страх на счет УЗИ добавляет тошнотиков ((и расстройство желудка (((у меня так всегда когда сильно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у меня с телефона старая твоя ава

прикольно) у меня с телефона меня новую показывает.

У меня очень милый малыш на аве стоит)) Солнышко такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ты сегодня к доктору?

да,в 11:45 врач в жк, а в 12:30 УЗИ. Надо анализы показать свои,вчера сдала коагулограмму, она плохая, пусть назначит что то получше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня сегодня тошнит, еще наверно страх на счет УЗИ добавляет тошнотиков ((и расстройство желудка (((у меня так всегда когда сильно переживаю

у меня тоже переживания на ЖКТ оказывают влияние))

Ты не переживай, все хорошо будет)))

(Сказала я, которая трясется от всего, и уже места себе не находит от предстоящего УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем оба из многодетных счастливых (ТТТ) семей, поэтому в наших планах всего трое детей, одна у меня уже есть))) Хотелось бы, не загадывая, если Бог даст, не выходя из первого декрета, уйти во второй)))

 

Кто-то про поясницу спрашивал, у меня на работе от сидячей работы потягивает иногда сам крестец, чувствую, что боль нормальная, не опасная. Живот тянул только на 4-5 неделях, сейчас все прошло. Муж говорит, что низ живота немного подрос, но по-моему это вечерние газы :Crazy:

 

Я никак не запишусь к врачу, может сегодня после работы заеду, звонить в ЖК бесполезно.

Токс отпускает, но очень медленно, на работе уже се мои девочки догадались, говорят я такая зеленая, что только дурак не поймет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, я так всегда мечтала от троих детках!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я записалась на 20е сентября только к гинекологу и пойду встаать на учет, так на узи в платный центр сходила - посмотрели что лялечка сердечком работает и все ок, вот и буду ждать и встану ближе к 11 неделям и скринингу...

 

а по поводу рассказываний - в первую Б рассказала всем уже недель в 14, муж знал, но я жила далеко от всех и ме было ок, а тут я сейчас у своих тусуюсь летом и поэтому все синяки от сдачи хгч пришлось обьяснить и рассказать.. самочувствие так себе, поэтому меня берегут и всячески комфортят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,в 11:45 врач в жк, а в 12:30 УЗИ. Надо анализы показать свои,вчера сдала коагулограмму, она плохая, пусть назначит что то получше

Удачки в посещении доктора и узи! Напиши результат коагулограммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...