Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Belka~

Смотрю, ты очень активная :-) не хочешь быть нашим модератором ?

 

Девочки, кто писал про боли при резких движениях.

У меня тоже бывает резкая боль при чихании и резких сменах положения -справа и слева, это матка растёт и связки натягиваются. А 1-ю беременность тоже такое наблюдала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, какие твои годы, будет у тебя столько деток, сколько Бог даст. главное, чтобы они счастливые и здоровые росли в любви и взаимопонимании (говорю уже как моя мама :D :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, хорошего узи! Не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

Смотрю, ты очень активная :-) не хочешь быть нашим модератором ?

 

Девочки, кто писал про боли при резких движениях.

У меня тоже бывает резкая боль при чихании и резких сменах положения -справа и слева, это матка растёт и связки натягиваются. А 1-ю беременность тоже такое наблюдала.

А я эти боли связываю с кишечником.. У меня после первых родов при резких движениях иногда бывает такая резкая боль в боку, полагаю там грыжа небольшая образовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, Конечно даст Бог! Я не сомневаюсь) Главное чтобы я решилась после первых родов, я так боюсь боли, а меня подруги запугали, пипец! Но лб этом еще рано думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у меня свекровь тоже неплохая, внука очень любит)) но есть такое, что ее мнение самое правильное))) поэтому стараюсь с ней не пересекаться, доказывать что-то - это не мое. Меньше видимся, больше друг друга любим. А так, первая Б тяжелая у меня была, начет еще волноваться, незачем это все. Хочется побольше позитива....

 

Та Самая Девочка,  наверное надо успокоиться))) сходи к нормальному врачу, распишет схему приема лекарств и все будет ок! Прогестерон если начала, до второго триместра обычно только увеличивают, или сохраняют дозировку на одном уровне. О снижении рановато думать. Если мажет, обычно нужен покой (лежать) и пить Транексам (кровоостанавливающее). И повышать дозы прогестерона...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik,  кишечник справа находится. А боли одинаковые бывают и слева и справа. Даже одновременные. У меня так.

 

Та Самая Девочка,  тихонечко поздравляю. Эмбриончик и сердцебиение увидели, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия

Ссылки скрыты.

незнакомец вставить ли ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня сегодня тошнит, еще наверно страх на счет УЗИ добавляет тошнотиков ((и расстройство желудка (((у меня так всегда когда сильно переживаю

Не переживай, все у тебя на УЗИ будет хорошо и увидишь своего малыша или малышей.

 

Мирабель//,  У меня с телефона старая аватарка, а с компа. новая

 

Я на учёт, ещё не встала , хотя сегодня 10 недель. Скрининг все равно прохожу платно, как и со вторым сыном, может после него и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, забавно,в мск на бланках из хеликса точно так же Скибо расписывается:)))

Не переживай! Если можешь, представляй лучше, что анализы у тебя супер и вообще все прекрасно. И так оно и станет! Мысли материальны, не раз на себе проверяла... Если плохое лезет, выкидывай эту мысль за спину, попробуй повседневным чем-то отвлечься, перебить ее. Хорошего узи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,

Мирабель//, У меня с телефона старая аватарка, а с компа. новая

 

Интересно, почему так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Планирую сегодня попробовать встать на учет, или хотя бы записаться на прием в жк. Тошнота одолевает особенно по вечерам.... только с утра чувствую себя человеком, к вечеру развалюха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ну конечно))) я еще неделю назад помчалась на узи))))) а сегодня мне не удары не считали, нифига написали только что сб есть и эмбрион жив)))) и то радует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну.. на моем хоть и единственном опыте, но вся эта предродовая и родовая боль забывается в ту же секунду, когда ты берешь на руки своего малыша))) И потом кажется, что все это было так давно и легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчушки , не радужные у меня новости . Кладут меня в больницу , эмбриона нет , матка не вырасла , плодное яйцо только на 3 мм . Ждать нечего , тянуть тоже . Вырасла гематома в матке 4 на 3 см.

 

Честно не плачу не рыдаю , принимаю это. Слава Богу что мне не будут делать чистку , поставят свечи или таблетки и на след цилкл можем дальше планировать с мужем ребеночка .

 

Все легкой беременности , не болейте .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох интересно у меня сегодня человечка найдут?хгч вчера 88047

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, кишечник справа находится. А боли одинаковые бывают и слева и справа. Даже одновременные. У меня так.

 

Вот у меня как раз справа.. А раньше такого не было? Я растягивание связок в данный момент вообще не чувствую. Надеюсь, это нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, пусть все обязательно в скором времени случится с вами чудо и здоровая беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, держись, Оль! очень сожалею, надеюсь следующий малыш не заставит себя долго ждать.

 

мама Кирюши и Андрюши, не переживай сильно, тонус ни к чему, все будет хорошо!! будем ждать твои результаты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  молодец, настрой правильный. Пусть новая беременность наступит уже очень скоро!

Svetofor4ik

Ты меня не правильно поняла , если боль одновременная слева и справа, наступает резко при резком движении и также быстро проходит-это связки. А если болит только справа, боль тупая , колющая , периодическая и не секундная- то это и кишечник , но может быть и яичник.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, Все хорошо будет. Не унывай, и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, даже слов нет... я очень надеюсь что следующий раз наступит очень скоро и все уже будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetofor4ik,

Ты меня не правильно поняла , если боль одновременная слева и справа, наступает резко при резком движении и также быстро проходит-это связки. А если болит только справа, боль тупая , колющая , периодическая и не секундная- то это и кишечник , но может быть и яичник.

Не, если я резко чихну, особенно в положении лежа, у мен очень резкая боль в правом боку возникает, но быстро отпускает. Хотя, может и киста. она у меня пожизненно на правом яичнике.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  не вздумай примерять мою ситуацию со своей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...