Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Soir de Lune, чуть позже появится, потому что ты здесь недавно

 

мама Кирюши и Андрюши, ну что там с УЗИ? требуем хороших результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, чуть позже появится, потому что ты здесь недавно

ясно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, какой у тебя срок? на узи уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, у меня прошло из-за смены климата, но ведь должно быть какое то решение, может мяты попить или мелиссу, а еще Малышева говорила,что стакан воды может помочь при головных болях, влажное полотенце на голову, таблетки то нельзя сейчас никакие можно сказать

Точно,пойду выпью стакан воды и заварю мяту!Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, лишь бы помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, какой у тебя срок? на узи уже была?

срок 9 недель, если брать классическую овуляцию с циклом 28 дней. Но у меня цикл 35 - 36 дней. Последние М 05.07.16. Поэтому точно не скажу. На узи была 08.08.16. Поставили по узи 4-5 недель без наличия эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, все будет, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, все будет, не переживай!

:flower:

 

Привет девочки. Не часто пишу, так как я до сих пор в больнице. Кровотечение остановилось, теперь мажет коричневым. Вчера сдала ХГЧ подрос . На УЗИ в пятницу. В прошлую пятницу срок поставили 6 недель. Строгий постельный режим. Даже кушаю в кровати. Стараюсь не переживать, но всеравно лезут разные мысли. Читаю вас и книги....этим и пытаюсь отвлечься... Пусть у всех нас все будет хорошо...

а какие книги читаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Не часто пишу, так как я до сих пор в больнице. Кровотечение остановилось, теперь мажет коричневым. Вчера сдала ХГЧ подрос . На УЗИ в пятницу. В прошлую пятницу срок поставили 6 недель. Строгий постельный режим. Даже кушаю в кровати. Стараюсь не переживать, но всеравно лезут разные мысли. Читаю вас и книги....этим и пытаюсь отвлечься... Пусть у всех нас все будет хорошо...

Пусть у вас тоже все будет хорошо!пусть малыш держится крепко крепко! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриция Хайсмит Талантливый мистер Рипли. Вначале очень скучно, но потом вроде ничего так..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриция Хайсмит Талантливый мистер Рипли. Вначале очень скучно, но потом вроде ничего так..

интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня опять болела голова,таблетки пить нельзя.Ненавижу прямо 1 триместр за это(((.Считаю дни ,чтобы он поскорее закончился!Осталось еще 5 недель.Мне кажется время тянется бесконечно долго((Из-за всего этого накатывает депрессия очень часто(((

а ты воды пьешь достаточно? у меня болит,если мало пью

 

девочки,всем спасибо за советы по поводу горла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, пусть твой малыш поскорее к тебе придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с ЖК, в моче обнаружили ацетон и ещё про какой-то жир говорили...короче говоря посадили меня на строгую диету с исключением животных жиров ну и соответственно жареного! Я вот думаю мог ли повлиять фастфуд сьеденный в большом количестве на кануне сдачи анализа?

думаю, мог бы. ведь не зря говорят не есть жирного перед анализами. в крови так точно все иожет очутиться. может,пересдать анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 9 недель, если брать классическую овуляцию с циклом 28 дней. Но у меня цикл 35 - 36 дней. Последние М 05.07.16. Поэтому точно не скажу. На узи была 08.08.16. Поставили по узи 4-5 недель без наличия эмбриона.

Привет! :Hello: У нас с тобой ,наверно,одинаковый срок...у меня тоже посление М 5 июля и циклы последние полгода по 35 дней.На линеечке по ХГЧ выставила срок.Завтра иду на первое Узи и мне точный скажут :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу воды тоже заметила. Когда я мало пью именно воды , то головные боли меня просто сваливают в горизонтальное положение без возможности встать.

 

Привет! :Hello: У нас с тобой ,наверно,одинаковый срок...у меня тоже посление М 5 июля и циклы последние полгода по 35 дней.На линеечке по ХГЧ выставила срок.Завтра иду на первое Узи и мне точный скажут :strashno:

Здорово! Будем на вас с пузиком ровняться =). По моим расчетам деть должен появиться с 16 - 21 апреля

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, мало пью(((Может правда от этого.Если так ,то я готова в день пить по 5 литров,лишь бы не болела голова!)))У меня мигрень,болит одна сторона(((

А в день нужно выпивать по 2 литра воды?

 

Soir de Lune, обязательно теперь буду много пить!И следить за этим!Хоть бы помогло,тогда я буду самым счастливым человеком на свете!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, мало пью(((Может правда от этого.Если так ,то я готова в день пить по 5 литров,лишь бы не болела голова!)))У меня мигрень,болит одна сторона(((

А в день нужно выпивать по 2 литра воды?

вот у меня тоже одна сторона - правая. Еще до беременности такое состояние всегда, когда жарко и пью мало воды. Невролог говорит - это кластерная боль на фоне обезвоживания. Причем, остальные жидкости не в счет. Стала пить 1 литр именно воды (с лимоном или просто несладкую с газом )и еще 1 литр всякие супы, морсы, чаи, йогурты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, лишь бы помогло

Сама молюсь об этом,эта головная боль просто отравляет мне жизнь последнее время(((Я даже улыбаться перестала и радоваться жизни.В постоянном страхе!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пить нужно именно воду. мозг в черепе находится как поплавок в жидкости, и когда снижается уровень этой жидкости, то мозг как бы оседает на череп что и приводит к головным болям, то есть нужно пить достаточное количество воды. это Малышева говорила в своей передаче Жить здорово.

 

Лакоста 7, как я тебя понимаю, мне в такие моменты хотелось голову отстегнуть и убрать подальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Если я не путаю, ты не стала прогестероновую поддержку принимать? Подстрахуйся лучше в следующую Б. Удачи ещё раз!

Зачем пить прогестерон на всякий случай? Я всегда удивляюсь такому. Мне врач назначала и ОК после БХБ и прогестерон без анализов! Я в шоке. Анализы, подтверждение диагноза и только тогда что то назначать/пить. Какое то массовое питье прогестерона.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то массовое питье прогестерона.

есть девочки, у которых прогестерон понижен не только во время беременности. А во время Б, если она наступила, то у таких наступает угроза, прерывание Б или задержка развития маси. На себе проверила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, добро пожаловать!

 

Лакоста 7, сочувствую, пусть побыстрее головная боль проходит! Я тоже мучалась первые недель 14 в первую беременность(( Приходилось даже цитрамон пить. Нашла для себя кроме воды (хороший совет) еще вариант глубокого дыхания, через рот выход. Помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность мигрени со второго триместра были. В эту начались в первый триместр. Очень спасает холодное полотенце на лоб и виски. Не думала даже, что это такой действенный метод. Всем советую:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...