Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Soir de Lune, в первую беременность страдала молочной,серии,каждое утро творог,молоко и ты,со второй беременность много мяса и мороженное из магдака, ела его каждый день выходя на улицу. Родились оба мальчика. Сейчас хочу шаверму, суши,картотеку по деревенски

у меня сейчас тоже самое - мороженое Макдак, творог, молоко, мясо, еще яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, печально(( одно радует что да чистки не будет и после этого в скором времени можно снова планировать, удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу шаурму, соленого, рыбки красненькой, картошку з часноком, творог вообще не хочется и сладкого тоже....

тоже сладкого не хочется, кроме мороженого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а с чем проблемы связаны были, с КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana_17, у меня тоже первые роды были 10 часов,оччччень болючие схватки с самого начала,у меня была анастезия на 3,5 часа.Остальное время терпела.После родов был шок,как это можно выдержать?

Со вторым дико боялась,но все прошло без анастезии и быстро за 2, 5 часа.Быстрое раскрытие и потерпела всего наверное 15 схваток.

Вот и думаю,как это КС по сравнению с ЕР?Что переносится легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то ооочень боюсь ЕР, у меня таз узкий, знакомая когда-то родила и дитенок с дцп. Я оочень боюсь, именно навредить ребенку если пойдет что-то не так....

у меня тоже узкий таз + был маленький вес. 1-й ребенок 4 кг,52 см. Разрез огромный, не эпизио, а перенео + разрывы. Делала пластику сразу после родов в этот же день. Ребенок ходит иногда на мысках. Мрт показало повреждение спинного мозга в области поясничного отдела, головной мозг не затронут. Т-т-т с руками все хорошо, учится на отлично, с общением все ок. Сидеть смогла через 2 месяца после родов. Это все быстро забывается. Второго родила без проблем. Никаких разрезов и разрывов 3400, 52 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, оба раза ЕР заканчивались разрезами(((У моих детей тоже были крупные головки.У дочки обхват 36 см,у сына 38!

 

Лакоста 7,  у меня только первый естественные роды, все остальные кесарево. Нет ничего лучше естественного процесса!!! Никогда не идите на кесарево как выбор, только если это единственный выбор.

Спасибо за такой исчерпывающий ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого какие вкусовые предпочтения в эту Б? Одни говорят, что вкусовые пристрастия определяют пол, другие нехватку определенных витаминов и белков, с углеводами.

Я заметила неприязнь к свинине и говядине, хотя раньше любила, а к курице нормально. Сладкого вообще не хочется, в основном соленого. И то, только когда могу есть, потому что тошнит постоянно, аж страх перед едой, что еще сильнее будет тошнить.

Сеголня ходила по врачам (осмотр для ЖК). Терапевт отправил на больничный (орви). Еще прошла эндокринолога, хирурга, ЭКГ, окулиста. Даже не думала, что все так быстро получится, ведь надо записываться всегда, а в поликлинике сказали, что по беременности можно с утра проходить без записи и даже без очереди. Очень рада. Завтра лор и останется только стоматолог, которого можно пройти в самой ЖК. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут речь о том, чтобы перед назначением сдать анализ на прогик. Зачем его пить, если он в норме? Мне тоже врач назначила "на всяуий случай" и я для себя решила не принимать лекарства. А что из этого выйдет увидим. Я когда-то в Париже жила 3 года, там одход совсем другой к ведению Б и просто так никто ничего не назначает.

Да, именно так. Я предлагаю не назначать лекарства самому себе, как минимум.

 

Да я разве советую всем подряд? У девушки невынашивание, если я не путаю, потому что очень много здесь отписываются девчонок, то это не первая беременность. Разве это уже не является показанием к поддержке?

Причины невынашивания/анэмбрионии/замершей не только в низком прогике. Давайте тогда сразу пить все лекарства от всего. У меня была внематочная и срыв на раннем сроке. Кстати, внематочная была после дюфастона. Сейчас есть версии влияния гормона на возникновение ВБ. Причин видимых никаких не было.

 

А на Европу стоит смотреть не только в плане лечения взрослых, а и детей. С рождением ребенка это очень актуально, потому что есть родители, которые дают антибиотики без назначения и пр. Наши врачи уже начинают потихоньку не боятся не выписывать тонны лекарств и фуфломицынов, но до 100% результата еще далеко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мои дети неразумно тьфу тьфу тьфу антибиотики не получали и я постараюсь как можно дольше их не давать

 

Ksu.zolotce, мне кажется прогик влияет больше на проблемы вынашивая, а не на замершую, больше из-за крови замершие случаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я с вами соглашусь, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Оля не мониторила прогик, сдала вроде бы один или два раза, поэтому сейчас тоже сложно судить о причинах. Я дала совет, глядя со своей колокольни. Никому не хочется терять ребёнка.

 

Ksu.zolotce, мои дети неразумно тьфу тьфу тьфу антибиотики не получали и я постараюсь как можно дольше их не давать

 

Ksu.zolotce, мне кажется прогик влияет больше на проблемы вынашивая, а не на замершую, больше из-за крови замершие случаются

Кровь гемостаз обязательно надо проверять после неудачной Б на любом сроке

Опять же, неизвестно, за границей уделяют этому внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне врач в жк понадовала направлений в 3 центра к гематологам и сказала пока я не пройду их на учет меня она не поставит.в один центр позвонила у них запись только 19 сентября будет на октябрь, а это уже 12 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаю, мог бы. ведь не зря говорят не есть жирного перед анализами. в крови так точно все иожет очутиться. может,пересдать анализ?

Да, назначили пересдачу. Насчёт предупреждений они не многословны, талончики вручили и вперёд, а ты уже сама додумывй куда чего и как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я с вами соглашусь, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Оля не мониторила прогик, сдала вроде бы один или два раза, поэтому сейчас тоже сложно судить о причинах. Я дала совет, глядя со своей колокольни. Никому не хочется терять ребёнка.

 

 

Кровь гемостаз обязательно надо проверять после неудачной Б на любом сроке

Опять же, неизвестно, за границей уделяют этому внимание

у меня не хватит денег каждую неделю отдавать АО 3 тр на каогулограмму,а беременность сохранить хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у нас дешевле. 970 рублей без д-димера. Сдаю почти каждые две недели

 

Самый прикол что после регресса мне никто не назначил проверить гемостаз, это моя инициатива. Как хорошо, что я сижу на БП и читаю примеры других девочек. Кровь оказалась очень густая, при такой крови вообще на первой недели бы опять все сорвалось, врач мне сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы сейчас реагируете на перепады погоды? У меня , прям, нехватка воздуха, когда я хожу. Сегодня не пошла на работу. Решила заняться домашними хлопотами. В вертикальном положении побыла минут 30 и чуть обморок не словила. Просто перекрыло дыхалку. Давление в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  я спать все время хочу, но мне уже третью ночь ребёнок не даёт, думаю что погода не причём по крайней мере для меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, Все, больше ни ногой, кадируюсь от фастфуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и пришли к обоюдному пониманию)))

 

У меня роды были тяжелые и долгие, часов 18. Сын по косой в таз стал и не двигался. Но врачи пробовали и так, и этак и он СБ прошел дальше. Был разрез. Но я уже вообще не помню страха, боли (еще и трех лет не прошло). Ориентируюсь на ЕР и в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в жк как девочку отчитались сегодня, почему не стою на учете у гематолога, бл.... Дайте денег буду ходить хоть каждый день на прием.говорю я анализ сдала,чтобы вы мне прописали лекарства, а она мы ничего не прописываем,надо к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я спать все время хочу, но мне уже третью ночь ребёнок не даёт, думаю что погода не причём по крайней мере для меня )

а мне чего-то после 31 года стало плоховато с метеочувствительностью. Как бы Б это все не усугубило

Еще в жк как девочку отчитались сегодня, почему не стою на учете у гематолога, бл.... Дайте денег буду ходить хоть каждый день на прием.говорю я анализ сдала,чтобы вы мне прописали лекарства, а она мы ничего не прописываем,надо к гематологу

а поменять клинику нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды. Я считаю, что ЕР конечно лучше КС (по желанию). А ещё ЕР лучше однозначно чем со стимуляциями. У меня были все какие можно стимуляции на сроке 41+2 - гель на шейку, прокол пузыря, окситоцин, эпидуралка (ни хрена не подействовала). Схватки начались сразу с 1 минуты по 1 минуте через минуту. Это было в 12 дня. А родила я только в 00:50, потуги были с 9 вечера сильнейшие, но шейка ещё не открылась. В итоге сын 4700, 57 см, и я на Британский флаг-и шейка и промежность полностью до попы - сын неудачно плечами крутанулся на выходе. Сидела с наклоном в одну сторону сразу, через 4 дня сидела уже полноценно. Ничего нигде не болело. Надеюсь эти роды начнутся во первых в срок, а во вторых сами, не хочу стимуляции.

 

Еще в жк как девочку отчитались сегодня, почему не стою на учете у гематолога, бл.... Дайте денег буду ходить хоть каждый день на прием.говорю я анализ сдала,чтобы вы мне прописали лекарства, а она мы ничего не прописываем,надо к гематологу

 

Может стоит поменять врача? С таким отношением лучше бежать от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, вот и у меня такая же фигня была. Начали стимулировать и как пошли схватки подряд, я просвета не помню вообще, с 8 утра и в 16-30 прокесарили. Помню только, что хотела убежать на крышу и спрыгнуть вниз (

Не хочу этого опять переживать, пусть лучше сразу КС. Ребёнок тоже крупный родился, а второй бывает ещё больше (

 

мама Кирюши и Андрюши, я два раза платно сходила, потом решила бесплатно идти. Тяжело записаться, талон взять, но реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Поздравляю с хорошим узи)))) не думай ты ничего!!! Все на месте, сб+))) радуйся)))

А я вот сегодня сдала прог и хгч в больнице..думаю завтра утром узнаю только...очень переживаю..видишь, у тебя срок как у меня и все нашлось...а у меня все осталось как в четверг((( хотя у нас тут в рд аппарат допотопный и узист криворукий, как я ему сказала,так он и записал все...надда есть,что мы еще появимся...по нормам на 6 неделе 11-15 мм пя..так страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как анализ называется? У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Я вспомнить не могу, что там проверять надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...