Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, да тоже 4-6 тысяч. У меня подруга и с первым делала, и со втором. И всегда в результатах написано точность 99,99%

ничего себе.вроде и хочется заранее знать,но так страшно узнать что опять мальчик,я ведь оч сильно расстроюсь.а как называется этот анализ? Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, любой лунный календарь... там должно быть написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, это как понять ?Луна находится в фазе Убывающая Луна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not

И на фига я туда полезла!

В итоге 18 июля ( овуляция) зачинать категорически нельзя, родится подлец, жениться 22 июля тоже ничего хорошего не выйдет.

 

У меня у знакомой сразу после мес пацан, хотя она не знает когда овуляция .

А мы зачали получается за день до овуляции или в неё. Но так хочется девочку , я уже со своим мальчиком огрубела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  тест на определение пола, называется.

Я девочку очень хочу, но если и мальчик то немного расстроюсь, но все равно хорошо. Я с сыном на УЗИ часто ходила, интересно было, а он только в 26 недель ноги раздвинул и показал кто он. Поэтому в этот раз хочу сдать и уже точно знать кто будет, и по УЗИ не бегать (а они порой ошибаются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно будет кесарево. У нас не разрешают ЕР после кесарева.

Но я хочу как в прошлый раз договориться, чтобы дождаться начала родов и уже кесарить. Либо буду всеми силами вызывать роды ща пару дней до назначенного кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня оба пацана все прелести с 12 нед на показ,лицо закроют,зато ноги шире плеч)

 

У меня точно будет кесарево. У нас не разрешают ЕР после кесарева.

Но я хочу как в прошлый раз договориться, чтобы дождаться начала родов и уже кесарить. Либо буду всеми силами вызывать роды ща пару дней до назначенного кс.

а зачем тебе это?у меня со вторым кс было назначено на 14.04,но в 10 вечера 11.04 ложась спать у меня отошли воды,я от неожиданности даже в ступор впала и не поняла были у меня схватки или нет.врач предлагала самой в тазовом родить и водянкой,но я ее тактично послала.итог 4400.незнаю родила бы я его сама в тазовом оставив ребенка здоровым

 

Счастливый карапуз, тестпол что ли?отзывы о нем вообще ерунда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня оба пацана все прелести с 12 нед на показ,лицо закроют,зато ноги шире плеч)

 

а зачем тебе это?у меня со вторым кс было назначено на 14.04,но в 10 вечера 11.04 ложась спать у меня отошли воды,я от неожиданности даже в ступор впала и не поняла были у меня схватки или нет.врач предлагала самой в тазовом родить и водянкой,но я ее тактично послала.итог 4400.незнаю родила бы я его сама в тазовом оставив ребенка здоровым

Ну во первых я точно знаю что роды начались сами и ребенок готов.

А во вторых - планово я просто зассу. А тут вроди как уже роды начались, деваться некуда. Я свое то кесарево помню как в тумане. Помню что анестезиолог опаздывал а у меня схватки раз в минуту. Потом помню сушили брюшную полость а меня рвало от этого. Потом уже повезли. А если все планово будет - да я в жизни не соглашусь и сбегу со стола оттуда. Я же могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, )))у меня общий был,слава богу ничего не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет . я не успеваю за Вами , столько страничек

 

Девочки всех поздравляю с хорошими УЗИ . все кто все еще в сомнениях побыстрее развеять их.

 

Девочки вставлю свои 5 копеек про прогик и про врачей . я живу в ЮА конечно не Европа , но врачи обучаются в странах Европы.. При первой беременности пришла к врачу , сказал ждать 2 недели и прийти на УЗИ слушать сердечко. При этом мне не назначил сдавать ни один гормон, да и я "зеленая" в то время ничего не знала про анализы которые нужно сдавать. Пришла эмбрион был, сердечко не услышали , в этот же день он меня на чистку отправил. Я ждать не стала, пошла , да и чего ждать думала я? Доверясь врачу . на что врач мне сказал, гены , естественный отбор. Я до сих пор думаю об этой ошибке жизни .

Второй раз забеременела , снова ничего не сдавала, он же сказал мне ждать и приходить на УЗИ . до узи не дожила начался выкидыш . снова гены ??? предположение , что мы несовместимы , сказал пробовать 3 раз .

 

Блин ну я тогда уже и занялась этим вопросом всерьез . нашла клинику , да врач прописывает всем прогик , и я думаю это хорошо , если есть возможность сохранить беременность лучше сохранять . потом я сама уже прогик сдавала , оказался на нижней границе нормы .

Мне кажется не важно где ты живешь, Европа или Россия , главное квалификация врача , его методы .

На сохранение здесь не кладут, но прописывают домашний постельный режим , и только разрешается один раз в день в туалет сходить. (в зависимости от степени угрозы) , а там уже каждая мама решает лежать или нет .

 

Девочки , вчера была на УЗИ , все хорошо , растем ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, вот и у меня такая же фигня была. Начали стимулировать и как пошли схватки подряд, я просвета не помню вообще, с 8 утра и в 16-30 прокесарили. Помню только, что хотела убежать на крышу и спрыгнуть вниз (

Не хочу этого опять переживать, пусть лучше сразу КС. Ребёнок тоже крупный родился, а второй бывает ещё больше (

 

 

Счастливый карапуз,прямо мои мысли написала,я тоже при первых родах хотела встать с кресла и выпрыгнуть из окна(((......Прямо прочитала это сообщение и мурашки по коже.Именно поэтому стала спрашивать у Анжелики ее мнение про ЕР и КС(((

 

Когда шли мои роды молила врача о КС.Блин ,каменный век какой-то...Даже зубы с анастезией лечат ,а тут такое пережить.

 

Ой,я перепутала!Вместо Счастливый карапуз обращалась к forget me not

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Тебе нужна другая информация, в каком знаке зодиака находилась луна в момент овуляции или оплодотворения, если в женском, то жди девочку, если в мужском то мальчика.

Мужские знаки Зодиака: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей

 

Женские знаки Зодиака: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы

 

но я не верю в эту теорию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын не совпал(

27.09.2008 луна в деве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель и Счастливый карапуз, я с вами. у нас тоже возможен резус-конфликт. Сегодня врач (терепевт) сказала, что в таком случае часто кесарят. уж не знаю, спрошу в пт у репродуктолога. у меня из показаний еще и эко..

У меня 1 отриц , у мужа 4 положительная. Конфликт по резусу и по группе 100%. Врачи сказали, где Вы друг друга нашли. В первую беременность колола имунноглобулин на 28 неделе. Но сын родился резус -отрицательный -повезло. После выкидыша опять колола иммуноглобулин. Сейчас буду мониторить и 28 неделе опять его колоть.

Эко и резус-конфликт не показатель к кесарево . Масса случаев доказывают обратное.

После эко почти все рожают сами спокойно.

 

По теории планирования пола:

У нас получилось за 2 дня до овуляции. Я уезжала. Но ни в какие теории не верю. Все 50/50.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первого родила, думала что бы ещё раз, да ни когда, только кесарево. И помнила о родах очень долго, до трех лет сына, даже детей не хотела из-за этого. Когда забеременела вторым все искала причины чтобы направили КС. Когда поняла что не светит мне это, решила поехать со схватками в 20 роддом в Москве , там эпидураОку делают бесплатно. Когда приехала рожать схватки были болючии но меня грела надежда что скоро мне поставят эпидуралку и все пройдёт. И они уже хотели, но посмотрели, что открытие 7см и сказали уже поздно, скоро родить. Родила через 30 мин. И в целом роды были намного легче чем первые, без разрывов. Врач даже сказал что все прошло как по учебнику, все идеально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, тебе тоже повезло легко родить второго!

Девочки,а на меня когда животный страх перед родами накатывает,то я себе говорю:"Не надо заранее переживать,вдруг КС назначат".И так ,как я человек рациональный-страх отступает(((Но в третью беременность что-то уже часто этот страх подступает((((

 

У меня подруга ,когда перевого и второго ребенка рожала,вообще никакой боли не испытывала,представляете?Говорит,что когда ребенок появляться стал,просто ей было не очень приятно от того,что что-то там вылезает.А боли совсем не было,представляете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказал врач пить много воды, чтоб не было головной боли...но это я и знала и можно парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а если у меня 2ая положительная в у мужа 1 положительная , что то надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  это мой первый бэбик, про роды ничего не знаю))) лучше переносить, чем не доносить наверное)))) главное чтоб здоровенький! Как думаешь М или Ж?)))) у меня в добавок началось жуткое вздутие живота сильнейшие спазмы.....даже кровило немного, но прошло сразу как отпускает боль... Пью Эспумизан, но слабо помогает.... Ад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшаБеременяша,  ты аккуратнее со вздутием! Пересмотри рацион, может что кушаешь не то. Про переносить не совсем соглашусь, ведь это тоже не есть хорошо, лучше когда малыш сам выходит как готов - то есть в срок)) думаю Ж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, еще на операционном столе лежала, меня тошнило от этой сушки брюшной полости, а меня анестезиолог такой с приколом спрашивает - че еще то к нам хочешь да вторым. Ну я между рвотой его заверила что обязательно еще приду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, да я думаю вероятность большая если овуляция была когда Луна в начале знака)

Я в этот раз даже с уколом Овитреля не могу точно знать день овуляции. 19-21 июля.

Вообще не хочу пол узнавать на УЗИ, мне это правда не важно)

 

Мне кажется что если сперма к моменту овуляции есть в в?@#$%&, то зачатие быстро происходит в течении нескольких часов, я читала по крайней мере так

Вообще влияние Луны доказано на людей. Даже по расположению Луны в гороскопе, её силе или слабости астролог может делать вывод о способности зачать женщине. Поэтому эта теория хоть и не доказанная, но мне больше доверия она вызывает, чем теория обновления крови или когда был ПА))

 

forget me not

И на фига я туда полезла!

В итоге 18 июля ( овуляция) зачинать категорически нельзя, родится подлец, жениться 22 июля тоже ничего хорошего не выйдет.

 

У меня у знакомой сразу после мес пацан, хотя она не знает когда овуляция .

А мы зачали получается за день до овуляции или в неё. Но так хочется девочку , я уже со своим мальчиком огрубела(

Не читай эту глупость, какой человек по характеру определяет натальная карта в момент рождения. И натальная карта это потенциал, все зависит от самого человека. Карты например священнослужителя и преступника могут быть похожи), смотря какой путь для себя выберет человек.

 

Олесенок, ты уверена в дне овуляции?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, привет девченки!

Я походу простывать стала, горло болит, немного чихаю, в носу свиребит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  ничего не нужно, конфликт это когда у мамы отриц. резус, а у папы положительный

 

ЮляшаБеременяша

У меня тоже проблемы со вздутием, причём во все беременности. Тоже могло от этого подмазывать. Исключала все продукты, вызывающие брожение.

 

Про роды могу сказать прошли очень легко, а я по рассказам готовилась к аду. Так что все индивидуально. Я не помню никакой страшной боли, все терпимо. Помню только, какое это счастье, когда тебе дают на руки малыша :-)

Почему у меня с айфона улыбочки не проставляются?

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики))я сегодня встала в 5:20 и не уснуть было,дети мои спят,а я уже ужин приготовила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...