Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Привет, всем! :) А сегодня литр крови отдала на анализы...в следующую пятницу буду знать результаты.... подумываю перенести узи с этой пятни цы на следующую неделю...уж больно хочется цифру 8 услышать.. :) как раз и до скрининга 3-4 недели останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

 

Мирабель//, иди быстренько полощи горло соль+сода и нос этим промой, очень хорошо помогает, я только этим спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я простыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки! Всем хорошего дня :D .Интересно про Луну пишите. А где это все можно посмотреть?

 

По поводу простуды могу посоветовать инфлюцид. Это гомеопатия. Я со вторым ребенком умудрилась заболеть гриппом на сроке 9 недель. Очень помог этот препарат. Все обошлось, ребенок получился здоровеньким, Его теперь использую, особенно, когда начинается школа/сады/кружки с вечно болеющими детками. Еще я мажу нос себе и детям оксалинкой. Тоже хорошая профилактика

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перезаписалась на Узи на 6 сент. в 14.20ч :) немножко подрастем к тому времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я простыла...

у меня легкая простуда,но муж на больничный отправляет. На работе много болеющих, и еще лечится то толком ни чем нельзя. Да и работаю я со вредностью... Не знаю что даже и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, очень хорошо, растите! а я решила сегодня за талончиком сходить к врачу, покажу узи, пусть даст направлений каких нибудь анализов сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перезаписалась на Узи на 6 сент. в 14.20ч :) немножко подрастем к тому времени...

У меня тоже 6 сентября в 11 00! Ух волнительно !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Головные боли вроде отступают,мучают не круглые сутки,а накатами,хоть жить можно.

Ко врачу не хочу,не хочу и все тут, хотя наверно уже надо,через 2 недели на скрининг.

Очень жаль что девочки от нас уходят, переживала за всех,сама знаю что такое зб,держитесь девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня легкая простуда,но муж на больничный отправляет. На работе много болеющих, и еще лечится то толком ни чем нельзя. Да и работаю я со вредностью... Не знаю что даже и делать

Если есть возможность, то лучше дома отсидеть, мне кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то лучше дома отсидеть, мне кажется..

к терапевту в любом случае надо, не знаю как беременных принимаю. Надеюсь без очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ко врачу не хочу,не хочу и все тут, хотя наверно уже надо,через 2 недели на скрининг.

 

Бусяша,блин и я так,не хочу и тяну до последнего.....я думала,что я одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, У меня мажет уже неделю, то мажет , то не мажет, утрик выходит бежегорозовы либо светлокоричневые выделения....вчера к врачу ходила и как назло выделений не было, сегодня опять они есть....в общем я не знаю, транексам не помогает, сегодня уже вколола дицинон...сижу жду эффекта)))И боюсь!!! Сегодня тошноты что-то совсем нет(((( Завтра наверно пойду хгч сдавать....Думала все, теперь только узи...ага счас-побегу завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  врач смотрела тебя на кресле ? Может после приёма мажет, если так , то это норма.

Какую дозировку прогестерона принимаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, вообще врач прописала 600, но я добавила еще 200...один хер мажет

 

Катейк@, и да врач на кресле смотрел, узи ж как никак...))) но именно на тот момент все прекратилось...сегодня опять началось...что за вредная пися у меня?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, добро пожаловать! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, милости просим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, привет!Присоединяйся к нам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то чувствует наличие малыша в матке? Я имею в виду не шевеления, боль в груди или тошноту, а именно присутствие в себе другого тельца))) Ну может тяжесть в матке или что-то подобное.... Мне интересно когда можно почувствовать что ты уже не одна.... Просто никак не верится что я уже беременна, никаких ощущений в животе. А девочки рожавшие что скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то чувствует наличие малыша в матке? Я имею в виду не шевеления, боль в груди или тошноту, а именно присутствие в себе другого тельца))) Ну может тяжесть в матке или что-то подобное.... Мне интересно когда можно почувствовать что ты уже не одна.... Просто никак не верится что я уже беременна, никаких ощущений в животе. А девочки рожавшие что скажут?

Нет, еще рано ждать каких-то ощущений ))) Я почувствовала матку где-то на 14-15 недель, шевеления еще позже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка

Прогестерона достаточно принимаешь , возможно все же после УЗИ.

Покой нужен тебе.

 

iriska131

Ох уж эти симптомы, они то исчезают, то появляются с новой силой.

На них полагаться не стоит. У некоторых и при ЗБ они присутствуют.

У меня присутствовало чувство наполненности живота, но это тоже не постоянно. Токсикоза никогда не было. Грудь увеличилась немного, горячая, иногда побаливает. Быстро устаю. И усе.,.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то чувствует наличие малыша в матке? Я имею в виду не шевеления, боль в груди или тошноту, а именно присутствие в себе другого тельца))) Ну может тяжесть в матке или что-то подобное.... Мне интересно когда можно почувствовать что ты уже не одна.... Просто никак не верится что я уже беременна, никаких ощущений в животе. А девочки рожавшие что скажут?

 

у меня тоже ни каких ощущений, только грудь болезненна и мясо не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, у меня вчера такие же выделения были, одну транексама, завтра на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня тоже ни каких ощущений, только грудь болезненна и мясо не хочу)

 

О да я тоже даже запах мясо не переношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...