Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

приветик :Hello:

Сегодня сходила к гинекологу, выписала кучу анализов и взяла мазки. На прием через 2 недели!

Зашла по случаю :malicious: Завтра мой мальчик 3 лет первый раз пойдет в садик :love::kiss2: и была в больнице ...забирали его анализы. Эх, так переживаю за него! Он еще такой малыш :confusion: это так волнительно вообщем :cry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то чувствует наличие малыша в матке? Я имею в виду не шевеления, боль в груди или тошноту, а именно присутствие в себе другого тельца))) Ну может тяжесть в матке или что-то подобное.... Мне интересно когда можно почувствовать что ты уже не одна.... Просто никак не верится что я уже беременна, никаких ощущений в животе. А девочки рожавшие что скажут?

когда у меня была анэмбриония, то ничего не чувствовала,хотя живот рос. С двумя детками чувствовала горячий живот и постоянный тонус с мазней. Со вторым попала в больничку с кровотечением и выкидышем в ходу (решила погестерон не вставлять,хотя врачи говорили. Понаслушалась, что гормоны плохо и чуть не потеряла замечательного человечка). Коричневая мазня до 41 недели была постоянными спутниками моих родившихся деток. В эту беременность ничего не чувствую. Живот холодный, растет. Выделений нет. Токсикоз наиужаснейший. Сильно устаю. В голове роятся мысли, а может там ничего уже нет. Сейчас детей в школу отправлю, сдам проекты по работе (ко врачу не отпустят) и пойду на узи через недельки 2-е.

 

Эх, так переживаю за него! Он еще такой малыш :confusion: это так волнительно вообщем :cry:

Для меня садики были тоже очень волнительными. Новый этап в жизни. Наступает другая жизнь, как у ребенка , так и мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :Hello:

Сегодня сходила к гинекологу, выписала кучу анализов и взяла мазки. На прием через 2 недели!

Зашла по случаю :malicious: Завтра мой мальчик 3 лет первый раз пойдет в садик :love::kiss2: и была в больнице ...забирали его анализы. Эх, так переживаю за него! Он еще такой малыш :confusion: это так волнительно вообщем :cry:

Будь готова через недельку сесть на больничный...но не факт.. Как правило детки адаптируются к инфекциям и сразу заболевают после первых дней посещения садика...

У меня была сложная ситуация в семье, поэтому сын пошел в садик в 1,9 год, а дочка в 1,3 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь готова через недельку сесть на больничный...но не факт.. Как правило детки адаптируются к инфекциям и сразу заболевают после первых дней посещения садика...

Я готова :P Даже можно сказать хотела бы :malicious: Дома хорошо...Главное чтобы ребенок несильно болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka-77, я тоже одну транексама приняла. Ге повторяется... Напиши, что на приеме скажут!!

 

Та Самая Девочка,  тошнота она не обязана каждый день быть! В идеале ведь Б не чувствуешь... А у меня после обеда каждый день живот болит, но тонуса не чувствую, какие-то другие разнообразные боли... Еще и ребенка таскаю на руках по лестнице:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ура))) в апрелятах двойни прибавляются))))) Дай Бог вам рости уже в троем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, спасибо, видела девочек у которых хгч на двойню тянул. Они еще УЗИ не сделали?

 

Мирабэлька когда на УЗИ идешь?

 

Сразу проси что б смотрели вагинально, а то когда они смотрят абдоминально иногда можно сума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  вау....поздравляю. Мне на море тоже было очень хорошо, домой приехала и мир вонючий, как ты говоришь.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, У многих вижу на двойню ХГЧ тянет, а в итоге 1..... А у тебя начальный ХГЧ был не такой высокий, и двойня))) Не поймешь этот гормон)))) В любом случае, лишь бы детки розвивались хорошо, а там не важно какая цифра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, у меня высокий был,но малыш один.

 

Девочки представляет сегодня звоню вчерашней своей врачиха чтобы уточнить к какому врачу она мне написала направление, а она мне говорит что знает о вчерашнем моем УЗИ, что не все так гладко,врач сказала что не может разобрать это была пульсация моей артерии или сердцебиение малыша.нужен УЗИ контроль. Бля.... Это же надо так исполнить настроение. Сижу и нежная что и думать, ждать следующую пятницу контроль или уже бежать на повторное УЗИ!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а нельзя найти хорошее вагинальное узи с хорошим специалистом, может частное?

 

У тебя такой хороший ХГЧ, какая пульсация артерии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ну да, хгч был как на хорошего одного, я и мужу сказала что один прижился, а когда пошли на УЗИ,там удивление 2 ПЯ. Фиг поймешь ,у кого то высокий и один. Ладно, главное что б у всех здоровенькие были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот это бред!!! Как будто специально изводят :Laie_:

Сходи в нормальное место скорее, а то будешь переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  ужас такое услышать( представлю как ты теперь переживаешь. Попробуй перетерпеть и сходить через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач узи наоборот, когда все нашла быстро измерила и сказала - может не будем его мучать и закончим быстрее. Видно, что все хорошо :Crazy: не стала даже искать сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось я в нормальное место пошла, нормальный аппарат был,сейчас хрена поймешь где нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем расхворалась. Плюнула, пойду на больничный завтра, на работе мне памятник не поставят за работу болеющей, а теперь я не только за себя отвечаю, а еще и за своего малыша, а он мне дороже любой начальница и работы!

 

Мне казалось я в нормальное место пошла, нормальный аппарат был,сейчас хрена поймешь где нормально

 

Помнишь как меня успокаивала?

Теперь я буду тебя!

У тебя все хорошо, врачи конечно, это полный атас.

Ты главное себя не изводи, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скажу папе о положении и попрошу их забрать детей на неделю,а сама поеду в больницу ложится. Только это будет в пятницу

 

Да я вплоть от октябрят до мартят УЗИ у них перечитала все и у всех на сроке 6,4 малыш был 6 мм,а то и меньше и ПЯ даже больше были и у всех все в порядке,а я такая мнительная стала, знаю что все хорошо,а переживаю все равно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не появлялась! Ой так рада за ваши хорошие результаты!! Поздравляю всех! Юльчик, поздравляю с двойней!!!! Очень рада за тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, кошмар да и только, я тоже думаю надо узи...Вообще срок маленький у тебя. Нас стараются с 7 недель принемать и сердцебиение смотреть.

 

если боишься, что часто, мне кажется это ерунда. я в прошлую беременность делала узи на каждом приеме у врача, а их было больше 10, и показаний не было, я экстро денежку платила за эту услугу. Рада видеть была малыша. За это время уже было 2...никого не просила об этом, врач, сам считает нужным, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :Hello:

Сегодня сходила к гинекологу, выписала кучу анализов и взяла мазки. На прием через 2 недели!

Зашла по случаю :malicious: Завтра мой мальчик 3 лет первый раз пойдет в садик :love::kiss2: и была в больнице ...забирали его анализы. Эх, так переживаю за него! Он еще такой малыш :confusion: это так волнительно вообщем :cry:

Мой 3-х летний сынок тоже в сентябре идёт в сад в первый раз. Но я не волнуюсь ������ Он у меня общительный и деятельный. За меня не сильно держится. Мне наконец - то станет легче. Главное что -бы не болел.

 

А вообще мне 1 октября на работу. Че начальству говорить, не знаю.

Сейчас на отдыхе, на море. Так здорово.

Поезд на следующей неделе. Как ехать, расстрясет меня ......

 

Девочки у всех с айфона ставятся смайлики?

 

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как долго по времени Вам делают узи ? Мне кажется мне 5 минут. Нашел-померял ктр-дал послушать сердечко-сделал фотку и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  в пятницу в 13 30 по Москве. Волнуюсь, если честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...