Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши,  у меня ПЯ 20мм на сроке 6,2 и эмбриончик 4,9. Узистка сказала, динамика есть, хгч растет, все отлично. Попробуй узи в другом месте! В Питере это не проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  врачам лишь бы ляпнуть. У них мм туда, мм сюда. Не волнуйся! У тебя все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, оч. быстро меньше 5 минут. :)

Катейк@, а мой идет 13 сентября в первый класс....очень переживаю, он еще тот тихоня... :malicious: Вытягиваем всем чем можно...ходит на хоккей и плавание. Не разговорчивый все равно. Папа говорит, мужик много говорить не должен. А коллеги с работы смеются, говорят, что он просто не хочет меня перебивать, так как я болтаю без умолку. :D

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, конечно волнуешься, это нормально. Но уверенна, что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, конечно волнуешься, это нормально. Но уверенна, что все у вас хорошо!

 

Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, подожди, не нервничай. Бывает же такое, что в 6 н. вообще не слышат с/б, на 7 неделе делают контрольное, и всё хорошо. На когда контроль назначили? Вот я бы тогда и пошла, а раньше не стоит.

 

Anita1, так же коротко, это же хорошо. И кстати (моё личное мнение, конеш), косвенно говорит о том, что узисты сами не дураки и понимают, что нефиг там ковырять не по делу, ибо узи как ни крути это медицинская манипуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, вы на самолете летали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет))мы сдали вчера хгч и он вырос в пределах нормы))) на 18 дпп был 3789, на 26 дпп 24.233. По калькулятора удвоение каждые 72 часа)) мама сегодня к врачу подходила, та сказала положительная динамика, больше кушать и спать и никаких нервов! Она сказала,что все должно быть хорошо...) камень с плечь рухнул прямо)) скажите, а как можно попасть в наши пдр??? У меня по М 25.04.2017)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно попасть в наши пдр??? У меня по М 25.04.2017)

Надо в профиле дату выставить:

Моя страничка --> Редактировать профиль --> ПДР и дети --> Добавить ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,вы меня поддерживаете. Думаю если в пятницу лягу в больницу там и сделают УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, все будет хорошо, докторам вообще пофиг что говорить, мне кажется их должны еще тактичности учить, такое городить беременным даже не удостоверяясь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch

Ага понятно) спасибо) я уже после узи в пон.если все хорошо будет, то поставлю..

 

мама Кирюши и Андрюши

Чего ты переживаешь так?? Я впервые слышу,что сб можно с артерией перепутать...мне кажется это нужно быть без образования, чтоб попутать..почему всем тогда не пишут артерия+??))) Бред, не верь..им только напугать! Все у тебя хорошо!!! А зачем ты в пятницу в больницу будешь ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, с новой авой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня мажет, да и 3 замершие случались на 7 неделях, надо перележать в больнице, я только там смогу сохранить беременность.2 замершие не могла лечь, думала отложить дома,но не судьба,а 2Х сыновей своих вылежала этот срок и все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, не, на самолете точно бы не полетела. На поезде тоже нет, поехали на машине, она очень мягко едет, кочек не слышно и что б в случае чего можно было в любой момент поехать домой.брала лекарства на все случаи в жизни, на границе таможенник спросил: а зачем вам столько лекарств)))). На солнце не загорала, после моря обрабатывалась хлоргексидином. Просто очень хотела что б забился второй и свято верила что чистый воздух в этом поможет.правда в добавок подкалывала еще хгч, что б подстегнуть рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Та ты не жди пятницы!!! Едь сейчас...смысл ждать..вылежишь и все будет хорошо! Мне врач сказала тоже домой особо не рваться..я говорю, что готова лежать столько,сколько скажет...лишь бы выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, главное не накручивай себя. Нв УЗИ не возможно перепутать твое сердцебиение и эмбриончика, оно выводится и видно пульсацию. У меня при первом УЗИ у первого малыша пульсация была 69. И ниукого и в мыслях не возникло что это мое сердцебиение. Просто оно у тебя сейчас, а у меня тогда только начинало заводится. Поэтому и говорю переделай через недельку, что б увидеть уже чсс которое будет больше 120 и тогда ни у кого не возникнет сомнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня в пятницу сделка по квартире,перенести не возможно и присутствие мое обязательно (((сделку ждали 3 года. Вот после нее сразу поеду в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  а как это хлоргексидином обрабатывала? Я тоже на море хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ну тогда аккуратно лежа ногами кверху жди пятницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я перед тем как заходить в море ,смачивала хлоргексидином ватный шарик и вставляла в предверие влагалища, а после того как выходила вытаскивала и поливала пондверие влагалища им же. Он обладает против о грибковые, противовирусным и антибактериальным действием, при беременности разрешон. Мне было так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки,я пошла на первое УЗИ...боюсь так,что сердце сейчас выскочит :strashno: ...поддержите кулачками :kulachki:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, треш какой то, как можно такое говорить, врач мельчает:(

 

Юльчик _777, поздравляю с хорошим узи!!! Я почему то была уверена, что второй найдется@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  держу кулачки! Все будет хорошо! Пиши сразу результат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...