Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

StuZha,держим держим@@@@@@@

 

У меня с айфона не ставит смалы

 

Лакоста 7,я если честно вобще не готова идти в жк)))) хотя у меня там хорошая и адекватная гинеколог)))) по мне так в 30 недель пойти, а то меня сдача мочи напрягает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, все будет отлично, держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, у меня старшая доча 2,8 пошла в сад))) две недели вотходим все хорошо, с этой недели уже на целый день, хвалят ее там. Но утром плачет, когда отдаем в группу,тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), спасибо :*

 

StuZha, @@@@@ дай Бог что б все соответствовало сроку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без разницы ведь когда на учет вставать? А то у меня в пн 10 нед, а меня ко врачам не тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки,я пошла на первое УЗИ...боюсь так,что сердце сейчас выскочит :strashno: ...поддержите кулачками :kulachki:

Держим @@@@@@@@@@@@@ Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  держу кулачки , все будет хорошо!!!!

 

Бусяша (ړײ),  у меня тоже в пн 10 недель ))) одинаково

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, круть! Но я наверно вряд ли дохожу до пдр)) я вторую в 38-39 родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лакоста 7,я если честно вобще не готова идти в жк)))) хотя у меня там хорошая и адекватная гинеколог)))) по мне так в 30 недель пойти, а то меня сдача мочи напрягает)))))

И я так в точности думаю!!!)))Была Б моя воля ,я на роды только пришла)))

А меня напрягают анализы крови,особенно из пальца!)))Вообще не представляю,как такая трясогузка ,как я двух детей родила и на третьего решилась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  круто придумала! Я уже купила хлогексидин :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Бусяша (ړײ), iriska131, Юльчик _777, ОЛЕСЯ-МАМА, Anita1, Спасибо большое за поддержку!!! С УЗИ пришла расстроенная очень...неужели опять ЗБ???!!! Срок эмбриональный 5 нед. 5 дней, ПЯ-13мм, КТР 5мм, желт.мешочек 2,7мм, прикрепление - дно матки, тонуса нет... и сердцебиения...(узистка долго пыталась увидеть и прослушать) :(

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  а ты уверена в дате овуляции? Может она позже была? Или позднее прикрепление совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, я посмотрела твой график, у тебя поздняя овуляция? у тебя даже тест поздно показал, жди, через недельку переделай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  точно рано....все хорошо будет.ох..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,&nbsp через недельку переделай УЗИ. Фото у меня не открывается, смотрели вагинально?

 

Следишь за коагулограммой, д димером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  и я посмотрела твой график, судя по тестам то овуляция у тебя была никак не 22 июля, а 30июля-1авг. И тогда у тебя как раз все и сходится и получается срок 6 недель только, то есть УЗИ правильное. Через неделю переделай узи или дня через 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, а ты уверена в дате овуляции? Может она позже была? Или позднее прикрепление совсем?

Овулю не отслеживала...по УЗИ срок говорят эмбриональный,он от моих подсчётов на три дня больше даже...про СБ переживаю..

 

StuZha, я посмотрела твой график, у тебя поздняя овуляция? у тебя даже тест поздно показал, жди, через недельку переделай...

Овулю не отслеживала....циклы последние полгода по 35 дней....5 сентября повторное УЗИ

 

StuZha, точно рано....все хорошо будет.ох..

Спасибо!Тоже на это надеемся..

 

StuZha,&nbsp через недельку переделай УЗИ. Фото у меня не открывается, смотрели вагинально?

Следишь за коагулограммой, д димером?

 

 

Повторное УЗИ 5 сентября.Смотрели вагинально и долго пытались сердечко увидеть или услышать.

Не слежу за этим..

Изменено пользователем StuZha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, срок тебе поставили акушерский. Не могут быть такие показатели на таком эмбриональном сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  почитала, твою историю, будем надеятся только на лучшее , мне тоже показалось, что О у тебя была позже и малышик закрепился позже, поэтому сроки не совпадают, обязательно переделай УЗИ в ближайшее время , и будет положительный результат. Очень очень в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, срок тебе поставили акушерский. Не могут быть такие показатели на таком эмбриональном сроке.

Неее...я у узистки специально спросила 5нед 5 дней каких...она сказала,цитирую : "эмбриональных! ,а акушерских девятая неделя почти"

 

 

StuZha, почитала, твою историю, будем надеятся только на лучшее , мне тоже показалось, что О у тебя была позже и малышик закрепился позже, поэтому сроки не совпадают, обязательно переделай УЗИ в ближайшее время , и будет положительный результат. Очень очень в это верю

Спасибо за поддержку! Срок в порядке. УЗИ 5-ого переделаем ...тоже очень верим в то ,что всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  очень интересная узистка))) которая акушерский от нерегулярных месячных считает))) ладно, желаю тебе удачи 5 сентября! И лучше сходи в другое место) все будет хорошо, вот увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  5 сентября лучше у другого узиста перепроверить. Пусть все найдётся и услышиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Спасибо! Вот табличка развития эмбриона/ роста КТР,по ней соответствуем

Ссылки скрыты.

 

Катейк@, Спасибо!

Изменено пользователем StuZha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите.... Хгч за неделю вырос с 39000 до 63000.....это ЗБ? Сердечко билось у нас неделю назад, а так хгч медленно растёт..... Боже мой:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшаБеременяша,  уже много раз тут обсуждали, хгч уже не растёт так быстро... Не переживай, лучше сходи на УЗИ и убедись что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...