Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,  я просто читаю девочек, у них хгч за 100000 перевалило! У меня 9 аня неделя, а так мало растёт... До этого ровно в 2 раза росло через день, а иногда и в три.... А тут даже не ща неделю, а за полторы даже в 2 раза не выросло..... Мне кажется я сейчас плюхнусь в обморок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшаБеременяша,  не переживай ты так , хгч на этом сроке начинает расти медленно, зачем ты его вообще сдаешь ? Сердечко услышали - все больше не сдавай!!!! Сходи на УЗИ и развей сомнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  спасибо! Наверное, надо успокоиться! Вот так вот медленно на 0,5 за полторы недели это норма? Запуталась)) а у кого же бывает до 200 000 хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшаБеременяша,  я успокоилась на 16 тыс. Больше не делала ))) даже не знаю сколько сейчас , в пн была на УЗИ , молилась всем Богам , хоть врач и нашел быстро малявочку, я за это время успела испугаться , чуть не заплакать,что ничего нет , вспомнить все плохое , а потом уже все нашлось .

 

Еще врач мне такой говорит в начале, если тебя не тошнит , это еще не значит, что все хорошо, надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого же бывает до 200 000 хгч?

Ну вот смотрите, у кого-то до задержки будет 16 единиц на 1 эмбрионеделю, а у кого-то 156. Через неделю у этих же женщин - 101 и 4870 (это нормы моей лабы). Т.е. у двух женщин с одинаковым формальным сроком Б. разница в ХГЧ будет 48 раз! И оба результата - норма. Вы недавно сдавали, на 8 неделе? Зачем, не стоит тратить деньги уже. Если что не так - самочувствие, выделения - лучше сразу на УЗИ, показательнее.

 

Еще врач мне такой говорит в начале, если тебя не тошнит , это еще не значит, что все хорошо, надо смотреть.

Меня когда терзают какие-нибудь страхи из-за того, что меня что-то мало тошнит сегодня, меня начинает тошнить просто от страха :Crazy: :Crazy: :Crazy: Врач дурачок. У моей мамы воооообще никаких признаков Б. кроме отсутствия М. не было, и такие истории сплошь и рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, мы на самолете полетим, настраиваюсь только на хорошее)

Другой вид транспорта исключён, далеко живём.

 

StuZha, по размерам ПЯ у тебя и 6 недель нет АКУШЕРСКИХ, по твоим подсчетам какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch,  я так понимаю , что он имел в виду, не важно , что мы думаем, что у нас все плохо или хорошо, главное сделать УЗИ, там все и станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  спасибо! Наверное, надо успокоиться! Вот так вот медленно на 0,5 за полторы недели это норма? Запуталась)) а у кого же бывает до 200 000 хгч?

Введи данные в калькулятор хгч и прочитай результат. Там и по графику можно посмотреть все ли нормально и как растет хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forget me not, тогда вставь перед полетом папавериновую свечку и пей много воды и все будет хорошо

 

StuZha,  мой совет сдай коагулограмму, д димер и гомоцистеин раз в прошлом были не удачи. При отклонении от нормы- бегом к гемостазиологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшаБеременяша,  Я вот тебе посчитала с учетом переноса пятидневок, тк не знаю какие у тебя были.

Рост нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Посадили меня на больничный, острый фарингит, проснулась сегодня без голоса. Выписали лизобакт от боли в горле, пиносол и кучу народных рецептов.

Сказали можно попробовать сделать "глинтвейн", только вместо вина хороший сок гранатовый или вишневый или компот))) Никогда не слышала о таком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, о, моё "любимое" профессиональное заболевание))) да, коньячок вне планирования хорошо помогает, и хотя я вообще не пью, дома коньяк держим на такой случай. Перед самым-самым сном столовую ложку коньяка + чуток мёда разогреть и теплую смесь (не горячую!) маленькими глоточками выпить. После этого не болтать, не читать, а прямиком спать. Вместо коньяка можно хороший гранатовый сок, да. Помните, что когда вы читаете, голосовые связки тоже напрягаются, а говорить шёпотом опаснее, чем с использованием голоса. Ещё оч.хорошо помогает "Фалиминт" - и лечит, и состояние облегчает, но при Б. его категорически низя...

 

А да, и если затянется, попросите направление на санации, их много чем делают - и фурацилином, и физраствором с аскорбинкой, облегчение сразу наступает, наверняка какой-то вариант при Б. есть. Я голосом работаю, постоянно мучаюсь, слабые связки, а с тех пор как на санации два раза в год по 5 дней стала ходить, острых состояний ни разу не было - до того неделями из процесса выпадала.

Изменено пользователем Winnie-the-Witch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie-the-Witch, спасибо большое за подробный ответ. Я тоже голосом работаю, приходится все время обучать подчиненных. Сегодня с ними на связи по смс, берегу голос, знаю что молчать нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро), а я вот встала, грудь совсем не болит, хожу перепуганая с самого утра.... Ох, скорей бы на узи, а то я совсем изведусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро), а я вот встала, грудь совсем не болит, хожу перепуганая с самого утра.... Ох, скорей бы на узи, а то я совсем изведусь....

у меня со вчерашего дня грудь стала слабее болеть. Не переживай)

 

Девочки, а никто не знает, мед с прополисом можно беременным? что-то информация разная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а в интернете что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  спасибо большое! :) Да, были пятидневочки! Девочки, больше хгч не сдаю, только нервы трепать..... Всю ночь ворочалась.

 

Anita1,  вот и меня не тошнит, в обще нет токсикоза.... Я его жду жду:)

 

Winnie-the-Witch,  ничего себе разброс!!!! Вот почему в лабах такие скачки и промежутки от 50000 до 200000 , к примеру, как в меня.... Много кто попадает под эти рамки. Девочки, спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!! :)

 

А где можно этот чудо калькулятор посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  спасибо большое! :) Да, были пятидневочки! Девочки, больше хгч не сдаю, только нервы трепать..... Всю ночь ворочалась.

 

Anita1,  вот и меня не тошнит, в обще нет токсикоза.... Я его жду жду:)

 

Winnie-the-Witch,  ничего себе разброс!!!! Вот почему в лабах такие скачки и промежутки от 50000 до 200000 , к примеру, как в меня.... Много кто попадает под эти рамки. Девочки, спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!! :)

 

А где можно этот чудо калькулятор посмотреть?

Лучше без токсикоза,целый день тошнит кушать хочешь тошнит,покушаешь тошнит.запах какой не приятный тошнит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшаБеременяша, я его тоже жду))так было бы спокойнее, а так прислушиваюсь к себе каждый день....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше без токсикоза,целый день тошнит кушать хочешь тошнит,покушаешь тошнит.запах какой не приятный тошнит...

Вчера еду в маршрутке. Рядом дядька. Думаю про себя: "Фу, ну и одеколонище". Остановка. Тётя зашла. Я: "Фу, кошмар какой, как по доброй воле на себя такое вылить можно?". Остановка. Мимо протискивается молодая девушка. Я: "Так, по-моему, проблема не в окружающих" :Crazy:

 

ЮляшаБеременяша, калькуль в гугле забейте, их куча прикручено к мамским сайтам. Мне на кальксофт.ру нравится. Ещё популярные калькули на wantbaby и мапапама.ру.

Изменено пользователем Winnie-the-Witch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а в интернете что пишут?

И что можно понемногу, и что категорически нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а у доктора не имеешь возможности спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, наконец ко мне пришла твоя новая ава)))

 

У кого недельки с недельки пузики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У меня грудь тоже не болела в день попадания в больницу...я уже думала конец всему((( а на след.день опять начала болеть...это для груди нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулю не отслеживала...по УЗИ срок говорят эмбриональный,он от моих подсчётов на три дня больше даже...про СБ переживаю..

 

 

Овулю не отслеживала....циклы последние полгода по 35 дней....5 сентября повторное УЗИ

 

Спасибо!Тоже на это надеемся..

 

 

 

 

Повторное УЗИ 5 сентября.Смотрели вагинально и долго пытались сердечко увидеть или услышать.

Не слежу за этим..

Очень хочется поддержать!

После анэмбрионии была сильно зациклена на страхах. Со старшим ребенком пошла на узи в 7-8 недель. Аппарат был хороший, но эмбриончика не было, не говоря о сердцебиении. Моя родственница врач запретила мне ходить ко врачам, сказав, что понятно будет ближе к 10 неделям и никакого хгч. Я сходила с ума, но у меня цикл длинный 35-36 дней. Ревела ночами, не спала. До этого меня проконсультировала платный врач по моим результатам по гормонам (повышен тестостерон и понижен прогик), выписала лекарства, которые я пила. Никаких анализов не сдавала. Но с прошлой ЗБ я знала, что инфекций у меня нет, поскольку выкачили из меня всю мочу и кровь с выделениями, как мне тогда казалось. Пришла в 10 недель на узи. Было все на месте, в отличие от предыдущего раза. Родила я в 41 неделю по месячным по зрелости мой ребенок тянул на 39,5 недель, как и должно было быть по циклу. Со вторым ребенком попала с кровотечением (в карте написали выкидыш в ходу :shok9: ) в 6 - 7 недель в больничку. Увидели эмбриончик без всяких сердцебиений. Решили меня почистить. Но я позвонила своему врачу,та сказала писать заявление об отказе и убегать оттуда. СБ появилось на сроке 9 - 10 недель, опять таки из-за поздней овуляции. Тоже родила в 41 неделю. В эту Б пошла в 6 недель, предложили сделать аборт т.к. нет эмбриона. Но мой врач, который вел все мои Б и принимал роды сказал, чтобы я к нему пришла только в 10-11 недель на узи и анализы, потому как раньше будет не информативно.Ей доверяю,т.к. она профессор с международным сертификатом на практику. На гормоны, конечно сдала, принимаю необходимые лекарства. Но стараюсь себя не загонять.

ПРо таких тут врачей читаю, аж волосы шевелятся. Нельзя такое говорить беременным. Очень низкая квалификация у таких медиков, которая складывается не только в умении разбираться в организме человека, но и общаться с ним.

Если я ничего не путаю, у нас же с тобой пдр в один день (последние М 05.07.16)?

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...