Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131,

У меня грудь тоже не болела в день попадания в больницу...я уже думала конец всему((( а на след.день опять начала болеть...это для груди нормально)

ох она меня извооодиттт...... Я еще человек такой, постоянно я должна что-то чувствовать.... только что-то пропадает - паника.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Не поверишь, я такая же)) девочкам в палате все уши про грудь прожжужала..а на утро просыпаюсь...болит родная)))) и настроение сразу в гору!) Все говорят,сто она меняется)) так что не паникуй сильно..хотя я любой пук могу приняк за чтото весомое и потом сидеть переживать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всех с первым днем осени!

чтоб она была у всех у нас красочной, теплой и счастливой!

чтоб наши пузики росли, а бусинки развивались здоровенькими!

а еще всех у кого есть первоклашки, поздравляю и вас..пусть детки учатся на одни пятерки!!!

222.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  как ты хорошо написала. Слезы бегут...

У меня болит живот сильно отдает в спину и в ногу аж....выпила магнэзиум, друго нам не дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня болит живот сильно отдает в спину и в ногу аж....выпила магнэзиум, друго нам не дают.

у меня тоже так бывает, но если живот внизу комом не напрягается, то , скорее всего это неврологические недуги из-за перестройки организма, например, слегка защемляется что-то в пояснице, может соли в моче и колика почечная, особенно после фаст - фудов. У меня такие ощущения тоже сейчас есть, после какого-нибудь ресторанчика или, когда целый день на ногах в неудобной обуве хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  к сожалению до понедельника нет

 

мама Кирюши и Андрюши,  здорово. Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, что то тебе насчитали сроки не такие как нужно.... У тебя наверное сейчас 6-7 акушерская идет, а никак не 9-я, у тебя не регулярный цикл и О была не на тот день, на какой ты поставила, как по нему можно что-то считать от начала М? У меня без медикаментов тоже циклы не регулярные, задержки бывают и по 3 месяца и по пол года, так что, мне тоже ставить акушерский срок с дня последних М?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то сегодня живот болит и в поясницу отдает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, что же это за день такой....что у нас таое творится, как не то, то этакое.... Это нервы наверное у всех на пределе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщений очень много, нет возможности все прочитать, извините, если повторяюсь. Срок акушерский 7 недель и 2 дня. Ярко выраженных постоянных болей внизу живота нет, поясницу тоже не тянет. Грудь болит. На прошлой неделе была у врача, все было хорошо. Но сейчас беспокоят выделения. Цвет грязно-желтый. Запаха сильного не чувствую, зуд есть, но не сильный и не постоянный.

Планировали больше 4 лет. ПЦР все чисто было. Часто были воспаления на фоне нестабильных гормонов. Слышала, что на 7 неделе происходит переход выделения гормона с желтого тела на плаценту и есть большой риск выкидыша....

В общем переживаю сильно. К врачу могу попасть только 8 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдающая, мы все тут очень переживаем за свое состояние, как можем друг друга поддерживаем. Кровяных же выделений нет? Где-то читала что желтые или персиковые это норма... Но может что девочки подскажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет грязно-желтый. Запаха сильного не чувствую, зуд есть, но не сильный и не постоянный.

 

В общем переживаю сильно. К врачу могу попасть только 8 числа.

у меня такие же сейчас выделения, потому что есть кандида. Она то всплывает, то пропадает. Я четко знаю, что Б, если есть кандидоз,даже тестов не надо. Иммунитет снижается у мамы. Если не сильно зудит, то моя врач говорит не трогать. С первым ребзем я все тщательно лечила,особенно перед родами и в результате рожать я шла с махровой молочницей и дизбактериозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такие же сейчас выделения, потому что есть кандида. Она то всплывает, то пропадает. Я четко знаю, что Б, если есть кандидоз,даже тестов не надо. Иммунитет снижается у мамы. Если не сильно зудит, то моя врач говорит не трогать. С первым ребзем я все тщательно лечила,особенно перед родами и в результате рожать я шла с махровой молочницей и дизбактериозом.

 

Молочница у меня тоже есть, хроническая. Но при ней выделения другие. А эти прям грязно-желтые. Боюсь как бы коричневыми не стали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, по размерам ПЯ у тебя и 6 недель нет АКУШЕРСКИХ, по твоим подсчетам какой у тебя срок?

по моим подсчётам срок на три дня меньше,чем узистка посчитала,т.е.5,2 эмбриональных.Но меня больше не срок напрягает,а отсутствие сердцебиения..

StuZha, мой совет сдай коагулограмму, д димер и гомоцистеин раз в прошлом были не удачи. При отклонении от нормы- бегом к гемостазиологу

Спасибо за совет!

StuZha, что то тебе насчитали сроки не такие как нужно.... У тебя наверное сейчас 6-7 акушерская идет, а никак не 9-я, у тебя не регулярный цикл и О была не на тот день, на какой ты поставила, как по нему можно что-то считать от начала М? У меня без медикаментов тоже циклы не регулярные, задержки бывают и по 3 месяца и по пол года, так что, мне тоже ставить акушерский срок с дня последних М?

Узистка срок насчитала на 3 дня больше моих подсчётов и на акушерский вообще не акцентировала внимания и мне сказала,что считай только эмбриональный....Меня больше не срок беспокоит,а отсутствие сердцебиения

 

Soir de Lune, Спасибо большое за твою историю и поддержку!!!Тоже надеюсь,что всё будет хорошо. Узистка хорошая, она сразу сказала,что никаких мер пока не предпринимать до 8 недель,так как у всех по разному идёт развитие.На повторное УЗИ придём 5 сентября,контролировать рост малюсика. Подрасти же он должен ,если развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы со свертываемостью вы что принимаете? Мне не прорваться к гематологу,пью карантин 25 мл 1 т 3 р в д,но чувствую дозировка маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при ней выделения другие. А эти прям грязно-желтые. Боюсь как бы коричневыми не стали((

кандидоз часто сопровождается всяким дисбактериозом, который тоже может давать ярко-желтый оттенок.

У меня наоборот странные мысли , почему нет коричневых выделений. Они были всегда, когда я донашивала своих деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я ставила Фракс, сейчас пью Рейтоил, в понедельник пересдаю гемостаз. Курантил у меня вообще никаких результатов не показал, как пустышка. Врач сказал, что он мне не подходит и его назначать нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрасти же он должен ,если развивается?

да, подрасти просто обязан, что и сделает, на радость маме.

Пойдем с тобой рожать в 20-х числах апреля.

При удлиненном цикле беременность немного по-другому протекает. Именно в сроках. Не все врачи понимают это. Вернее,мало кому хочется с этим возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, Спасибо! Я не против 20-ых чисел апреля :) Главное,чтобы подрос,а то в прошлый мне не повезло....долго ждала,но ничего не изменилось,к сожалению.Боюсь повторения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha,  не переживай, увидят сердцебиение) все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня появилась горечь во рту:( Врач говорит желчный. Скорее всего хофитол пропишут. У меня в желчном полип. Может интересно он такое давать? Прям гадостный вкус:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, Спасибо за поддержку!Верю в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,Боюсь повторения..

Наверное, каждая, кто испытала неприятный опыт прервавшейся беременности будет в той или иной степени бояться. Где-то читала, что природа специально так устроила организм женщины во время Б и кормления,что она постоянно на нервяках, потому что повышается тревожность и это защитный механизм. А при неудачах, естественно, это все усугубляется.

Будем в конце апреля рожать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне разные препараты назначают в зависимости от показателей коагулограммы, оак, д- димера. Клексан дозы его варьируются, весел дуэф, курантил, актовегин. Гемостаз контролируем каждые 2 недели. Вначале было чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я смогла записаться только на 16 число сентября, в платные не проверенные клиники не хочу обращаться,отдавать по 2 тр просто за слова сдайте анализы и приходите еще.каждый хочет чтобы в их лабе сдавали анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...