Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Яэнергия

Омега 3 это очень полезно, а для беременной вдвойне. Я пила с самого начала протокола, вот закончила, передохну и снова начну пить. Я пила доппел герц

А есть разница в производителе? мне дочка купила Омеганол..

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то можно с тошнотой сделать?)) у меня первый раз за все Б, с утра как позавтракала, как на корабле качает, голова болит, слюноотделение и тошнота! Может, лекарства какие можно? И странные желания появились гастрономические. Шпроты, борщ, селедочка))))) не думала, что на раннем сроке может быть такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, это где в Москве такой кошмар происходит?!

наверно, происходило. Это было 8 лет назад. Может там много чего изменилось с тех пор. Точный номер даже не помню, в центре Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то можно с тошнотой сделать?)) у меня первый раз за все Б, с утра как позавтракала, как на корабле качает, голова болит, слюноотделение и тошнота! Может, лекарства какие можно? И странные желания появились гастрономические. Шпроты, борщ, селедочка))))) не думала, что на раннем сроке может быть такое)

А я до безумия хочу груздей соленых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по рен тв про факт фуды, фууууууу,я раньше старалась это не смотреть, так как очень нравиться там еда, а сейчас лень переключить и приходится смотреть.ужас там мясо обрабатывают раствором аммиака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я тоже пью Омега 3 , пишут что полезно, да и врач сказал пить . дозировка 1000мг , а у тебя какая ?

 

Девочки , надеюсь у нас у всех будет все хорошо!!!

 

Меня сегодня муж напугал, дурак блин . это очень опасно??? Сейчас только об этом думаю

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, ну сейчас не желательны такие шуточки, он должен знать.... смотря на сколько вы испугались, и то думаю ничего страшного. я всегда как пугаюсь, мне кажется что в середине что-то сжимается, не желательно чтобы матка была в тонусе.... может свечку поставь...чтобы расслабиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я на днях про макдональдс прочитала, что там тоже обрабатывают... Придется всю беременность терпеть без фастфуда :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, ладно когда просто борщ, шпроьы, селедочку. А у меня сегодня было съела пол селедки, затем сразу пол арбуза. Прошло пару часов, открыла абрикосовое варенье и ела то варенье, то бутер с красной рыбкой. Как же все это было вкусно. На меня муж сегодня как на сумашедшую смотрел))))

 

Сегодня токса не было, какая красота, а то он меня замучал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня все в перемешку))) персики, тушеную картошку, ряжанку, все лезет и сразу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а меня вот он сегодня целый день мучает и качает из стороны в сторону. Папа еще попросил курочку с корочкой пожарить и картошечку жареную, вот жарю и еле сдерживаюсь

 

Моя псина задолбал меня уже,7 мес ребенку,а весит 27 кг и постоянно ластится ко мне как котик, прыгает пытаясь на меня залезть, но такой обаяшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, ладно когда просто борщ, шпроьы, селедочку. А у меня сегодня было съела пол селедки, затем сразу пол арбуза. Прошло пару часов, открыла абрикосовое варенье и ела то варенье, то бутер с красной рыбкой. Как же все это было вкусно. На меня муж сегодня как на сумашедшую смотрел))))

 

Сегодня токса не было, какая красота, а то он меня замучал

у меня так со второй дочкой было. Соленую горбушу кефиром запивала, фруктами закусывала. И рыба.... я по ней сохла. Рыба, фрукты, ягоды и никакого мяса к девочкам говорят. У меня подтвердилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Я честно говоря не пом точно...но у меня вроде 800 мкг...пила по 1 капсуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, какая лапушка...обожаю больших собак, у меня корсы))) собаки это моя слабость)))

 

мой Федерикус))

 

мама Кирюши и Андрюши, как зовут эту прелесть?

post-289980-0-25391100-1472748105_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня их 2,оба стаффа, девочка Гретта 9 лет и мальчик Кадилак 7 мес. Канд мне тоже очень нравятся, со старшей раньше 1 такой дружил,здорово они играли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, как ты со всеми справляешься? двое детей, две собаки, муж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  МММ, хорошая примета. Меня с каждым днем все меньше и меньше на мясо тянет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, с собаками гуляю когда дети спят или вместе все в хорошую погоду. Дети с ними хорошо ладят,мучают))) уже привыкла. Только бесит одно,это мыть их полностью после дождя (((

 

Блин,а я все не могу папе признатся что в положении. Повода все найти не могу ((просто в лоб не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, еще найдется повод пока животик появится....))

 

Soir de Lune, а я ем рыбу, мясо , фрукты, короче все кроме сладкого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, мне надо сегодня бы)) завтра хотела лечь в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полежала на сохранении, но сразу в платной палате одна! И тем неменее, ставили анбрионию или типа того, потому что в ПЯ не увидели малыша.... Толком не сохраняли! Я сбежала на УЗИ с супер аппаратом, где нашли и сердечко и все на другой же день.... Врачам в больничке нечего было сказать....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, еще раз попросит курочку так пожарить что не выдержишь и сама скажешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ну может ляжешь скажешь? может как ты говоришь сердиться не будет когда переживать за тебя будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...