Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, после ужина тогда говори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полежала на сохранении, но сразу в платной палате одна! И тем неменее, ставили анбрионию или типа того, потому что в ПЯ не увидели малыша.... Толком не сохраняли! Я сбежала на УЗИ с супер аппаратом, где нашли и сердечко и все на другой же день.... Врачам в больничке нечего было сказать....

еще раз доказывает что нужно сто раз убедиться, и перепроверить, прежде чем верить нашим докторам.... Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой сынуля. Весит 25, но он как ребенок прыгает на меня, резвится и ничего ему не объяснишь)))

post-112721-0-97419700-1472752693_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да мы сейчас гуляем с 3 хасками, носятся они как угорелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой сынуля. Весит 25, но он как ребенок прыгает на меня, резвится и ничего ему не объяснишь)))

еще один красавчик))) модник)) видно мося довольная)))

а мои двое играют, они так носятся что дом дрожит))) я довольна что им не скучно, так как нас часто нет дома и один бы тосковал. У меня два корса Марта и Федерико))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на узи в хорошую платную клинику из-за того, что кровь пошла. В ПЯ ничего не нашли, даже маленькой точки. Сама смотрела в экран...

7 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парочка))

 

Наблюдающая, может хгч сдай в динамике и в другом месте перепроверь.... не спеши что-то делать радикальное...

post-289980-0-77227700-1472753034_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдающая,  вагинально смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдающая, желтоватый мешочек был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех такие собачки большие , ухх... Я сейчас мою тоже выложу

 

Ссылки скрыты.

 

Мы маленькие , но тоже серьезные

 

iriska131,  а почему не кушает сладкое ? Тебе не хочется или по какому то другому поводу ?

Вот меня очень тянет на сладкое, думаю вредно, но очень хочется

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдающая,  вагинально смотрели?

 

Да, вагинально. Поставили анэмбрионию.

 

Наблюдающая, желтоватый мешочек был?

 

Про это ничего не сказали, результат узи муж в машине оставил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, В первую Б, так прям и сказала, что завтра меня кладут на сохранение... и все стало ясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдающая, переделай через пару дней в другом месте. Результаты нужно перепроверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  у некоторых в 8, а то и 9 могут увидеть! Хгч сдавала? Желточный мешочек на этом сроке должен быть, если нет малыша пока.... А есть мешочек, то скоро и малыш появится) прячется просто пока)

 

Наблюдающая,  мне тоже ставили её на 7 неделях, пересдала в Скандинавии и все нашли.... Не переживай! Все найдётся)

 

Ой, Юле писала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшаБеременяша, Скандинавия тебе понравилась? Тоже думаю на следующей неделе там сделать узи

 

Блин,где мой сон?лежу и лунтика смотрю (((

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ни на что не тянет, ни на сладкое, ни на соленое. Так и аппетит обычный. Единственное яблоки стала есть, которые до беременности не ела. Может организму всего хватает ??

Про мясо читала вот что, почему его беременным не хочется.Продукт распада мясного белка токсичен. И если печень не может нормально фильтровать токсины, что кстати бывает у тех, кто подвержен токсикозу, мясо начинает вызывать отвращение.. Организм умный. Сам требует то, что нужно. Только вовремя следует распознавать его сигналы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие класснючие мохноморды, девочки!!! А у нас из рода волчьих такая кракозябра живёт - полтора кило мимими :reverans:

27834237694_40196dcbfd.jpg14677433861_e311225e68.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит от яиц....бббееее...я их так ела еще пару дней назад...а тут резко отвернуло...соседка по палате толстая такая...потом воняет и грязной головой и жрет яйца(((((((хочется кричать "спасите помогаите!!!"))

что за больница такая где лежат не ухоженные???ну скажи ей-помой голову, запах от тебя грязных волос! Ну и извинись потом за прямолинейность!

Я вот тож лежу в перинатальном центре и уже одной сказала, что она громко ходит и ноги не поднимает, стучит сильно дверями и это в 5:30 утра!

У меня вообще капец! Утром вчера побежала сделала узи и там...гематома, гиперонус и очень все плохо! Я вызвала скорую и меня привезли в пц, тут меня не хотели долго принимать, срок мол маленький . направил на свое узи!!! За три часа дважды узи!!!ДВАДЖЫ!!!

Но по их узи кк ни странно у меня не нашли ни гематому , ни гипертонуса...ничего совершенно!!! и врач! Врач говнюк, грубый до безобразия, спросил про поддержку, сказала ему что 600 утрика, но....когда началось кровотечение и по анализам прогестерон был низок я добавила еще 200 утрика! Как он заорет на меня! Мол вы сами себе угрозу и делаете своим прогестероном! Умная мол! Я в слезы, у меня паника! А потм и думаю!!! Кому от 800 прогестерона было куего???? Как будто я 1000 принимаю, да и некоторым и 1000 прописывают и ничего, и говорю ему, ну а как же мне предложил мой ге альтернативу утрику-крайнон, а крайнон он немного больше чем 600 утрика!!!! Он примерно равен 800 утрика??? Он руками развел и сказал, вы занялись самолечением и мы тут бессильны! Мы ничем вам помочь не сможем! Представляете мой страх!? Да я всю ночь читала про прогестерон и про назначения врачей, кому сколько прописывают, ведь некоторым и дюфастон прописывают плюс к 600 утрику!!!

в общем мне очень страшно! Сдала все анализы и теперь жду назначений!!!

Ссылки скрыты.

это первое узи....

а вот второе

Изменено пользователем Та Самая Девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы со свертываемостью вы что принимаете? Мне не прорваться к гематологу,пью карантин 25 мл 1 т 3 р в д,но чувствую дозировка маленькая

Привет! я тоже так принимаю курантил. В понедельник пойду к гематологу, посмотрим, что скажет. В ту беременность прописывала 4 раза в день пить курантил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, а в том и том случае смотрели одинаковым способом? Просто может в первом случае одним способом, а во втором другим, и гематома в одном случае видна, а в другом нет. По другому даже понять не могу как в одном месте видно гематому, а в другом нет. Немогла ж она, рассосаться.

На счет то что молол врач не переживай, хуже ты себе этим не сделала. Ьы ж не прибавила- убавила дозу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю ночь читала про прогестерон и про назначения врачей, кому сколько прописывают

Ключевое слово - "прописывают"... Я доктора понимаю, вы пришли к нему с самовольно назначенной дозировкой препарата, ваша клиническая картина смазана, а разгребать это именно ему. Если бы это было назначение другого доктора, вы бы принесли заодно и записи, где указано, по какой причине доктор увеличил дозировку. Но вы же сами себе доктор, таких записей у вас нет.

Не знаю, что он имеет в виду про угрозу, но я тут интересовалась недавно этим вопросом и вычитала (в англоязычном ресурсе правда), что у женщин, принимающих препараты прогестерона в повышенной дозировке (в статье рассматривали тех, кто на компенсации и ещё упомянули ЭКОшниц - но изредка, потому что эта группа обычно плотно следит за уровнем гормона), наблюдаются розовые выделения. Я тогда озадачилась - розовые, значит, кровавые? Т.е. чё-то там начинает кровить, если прога слишком много - во время Б. жутко это, если не понимать. Вот как-то так.

Вам не нервничать, не бояться, я б хорошему узи верила, оно же новее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех такие собачки большие , ухх... Я сейчас мою тоже выложу

 

Ссылки скрыты.

 

Мы маленькие , но тоже серьезные

 

iriska131, а почему не кушает сладкое ? Тебе не хочется или по какому то другому поводу ?

Вот меня очень тянет на сладкое, думаю вредно, но очень хочется

не тянет меня на сладкое совсем...раз шоколадку погрызла, так потом мутило целый день....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А меня только вчера тошнить начало. Сегодня сижу на работе еле сдерживаюсь, состояние постоянной тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня не тошнит((( что то страшно.тошнило до этого каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...