Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ой не знаю, чем обедать((( сил готовить нет, аппетита нет, есть охота, пузо урчит(((

Позавчера было вкусно - запекла в духовке филе куриное на грибной подушке с помидорками под сметаной с чесноком. Вчера не пошло... Каждый день хожу в магазин ищу что не противно съесть... От сладкого отвратило, ну это я рада, я с этой любовью к сахару всю жизнь борюсь.

 

Ещё такая подлянка - по вечерам, как тошнота отпускает, начинаю хотеть бургер. Сижу слюнями исхожу представляю как буду есть. Настоящий БОЛЬШОЙ бургер с мраморной говядиной, солёным огурцом и луком. Каждый вечер хочу, с понедельника по пятницу. В субботу днём мы едем на шопинг, заходим на фудкорт - и выходим оттуда через минуту, ибо не только бургера неохота, но и нифига вообще, всё воняет, люди противные, еда неаппетитная... Две субботы повторялась эта фигня. Надо, наверное, поздно вечером за ним ехать, чтобы поймать это бургерное время :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня вот тоже совсем на сладкое не тянет.Ни конфет,ни шоколада не хочется.

 

А я подсела последнее время на Шрим -ролл в Макдональдсе.Он с большими креветками.Но сейчас даже и от него воротит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня не тошнит((( что то страшно.тошнило до этого каждый день

Ничего страшного тошнота вернется, у меня иногда на несколько дней пропадает а потом раз и пришла родная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сейчас на завтрак есть творог со сметаной и черным вареньем)))

 

Все по утрам творог кушают?Это очень полезно для беременных!)))

 

Хотела написать черничным вареньем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сейчас на завтрак есть творог со сметаной и черным вареньем)))

 

Все по утрам творог кушают?Это очень полезно для беременных!)))

В прошлую безвременность творог вообще не хотел находиться у меня в желудке))))) А в этот раз боюсь даже пробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;

Та Самая Девочка,  а я считаю ты все правильно сделала, если твой врач даже нормально кровоостанавливающие не назначил. Прогестерон лишним не будет , а вот его недостаток при кровотечении ж...па. Мне в первую беремененность врач по 8 таблеток дюфастона при угрозе назначала. Я лежала на сохранении в бесплатной больничке, где назначали 3 дюфа, нош-пу и дицинон. А назначения выполняла своего врача по телефону и бегала в соседнюю лабу анализы сдавала. И про это все помалкивала. Чтобы вот таких разговоров не слышать. Мне нужен был больничный, капельницы, и УЗИ от них. Врач врачу рознь. Своему репро я доверяла. И выносила благополучно.

600 утрика я при естественной беременности принимаю, потому как вот при 400 была розовая мазня. А врач говорила не повышать. ( другая врач, не моя репро, я на отдыхе )

А при 600 мг утрика -все прекратилось.

 

Winnie-the-Witch,  розовые выделения не удел Экошниц, у них чаще, но сейчас у многих выделения бывают. Многие вот так рассуждают, и противники прогестерона на форумах пишут об этом. Хорошо рассуждать, кода нет угрозы и выделений.В прошлую беременность ( неудачную) после первой , тоже решила что мне 200 утрика хватит, а нетттт, не выносила... Даже при угрозе не хлопнула 4 дюфа, хотя знала. Я на отдыхе была, и репро не связи не было.

Методом проб и ошибок, выяснила, что даже при хорошем своём прогике мне нужны нормальные такие дозы прогестерона, чтобы выносить.

 

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня тоже от сладкого токсикозит,хотя с прошлыми Б такого не было.

Взяли у меня сегодня кучу крови на бесчисленное количество анализов. Теперь буду ждать результаты.

Еле доехала за рулем до работы - тошнит, голова кружится, перед глазами мушки. Хорошо бы черный чай сладкий с горьким шоколадом, но начнет рвать. Хочется вяленого мяса, яйца и все бы сметаной заела. Совсем не похоже на мой каждодневный рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, творог для зубов очень полезен!А я как начала с первой беременностью ,девять лет назад,есть творог на завтрак,так до сих пор себе другого завтрака и не представляю!)))У нас вся семья так ,в обязательном порядке!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, меня то тошнит, то бывает несколько дней вообще не мутит, то опять накатывает. Эт нормально

 

Лакоста 7, не могу я ничего молочного есть, знаю что полезно, но беее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, не могу я ничего молочного есть, знаю что полезно, но беее)))

у меня так с дочкой было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Решила я на учет не вставать пока, схожу сама на скрининг платно.

Меня не тошнит, ем нормально, но удовольствия от еды вобще никакого не получаю, как в бездонную яму, ем и ем, единственное что вызывает бурю эмоций это сметана, в остальном как обычно. Сладкое не ем и хлеб перестала, не стоит на них и все тут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от токса знаете что начало помогать? Покрайней мере 2 этих дня? Крекеры - рыбки. Только не есть именно, а рассасывать как конфету. Каждый наверное сходит сума по своему когда ему плохо, ли ж бы помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Решила я на учет не вставать пока, схожу сама на скрининг платно.

 

меньше нервотрепки. Я со старшим ребенком встала в 17 недель. Правда, анализы сдавала, узи скрининговое и ген. тесты тоже. Знакомые врачи консультировали, выписывали препараты согласно анализам, но не было того, что в 1-ю Б при анэмбрионии, когда я сразу решила встать на учет. Я только баночками жила, да синяки от анализов из вены лечила. Еще слушала всякие тревоги врачей,мол, может замерзшая, подождем до 10 недель, а может не будем ждать и т.д,хотя мне самой нужна была психологическая помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встала на учёт сегодня.. Девочки, я в шоке!! Моя Г запретила пить актовегин, сказала что его нельзя беременным на ранних сроках, хотя другая Г прописала мне по 2 т... Но это ещё ладно...мне запретили свечки папавериновые!!! Сказала вообще спазмолитики никакие нельзя, шейка размягчается и как итог выкидыш...чего-то я вообще в ступоре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встала на учёт сегодня.. Девочки, я в шоке!! Моя Г запретила пить актовегин, сказала что его нельзя беременным на ранних сроках, хотя другая Г прописала мне по 2 т... Но это ещё ладно...мне запретили свечки папавериновые!!! Сказала вообще спазмолитики никакие нельзя, шейка размягчается и как итог выкидыш...чего-то я вообще в ступоре...

мне папаверин еще больше 10 лет назад запретили, сказав, что ни где в цивилизованных странах его не применяют, поскольку толку от него не много, а вреда больше. Будто этот препарат действительно хорош для мужского населения (чего-то там с простатой). Тонус снимали всякими магне б6, в крайнем случае гинипрал. Актовегин во второй Б капали на ранних сроках. Все ок.

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще не тошнит дня три, может токсикоз и закончился. У меня было так,где-то три недели мутило весь день, потом недели две плохо становилось после обеда и до ночи, а сейчас три дня как более менее, только голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, мне гемостазиолог назначила сразу после переноса актовегин и отменила его только 3 дня назад. А на счет спазмолитиков врачи разбились на 2 фронта, одни за, другие категорически против при угрозе. Знаю почему они так думают. Если интересно и страшно, могу рассказать.

 

MariES, только спазмолитики не размягчяют шейку на ранних сроках, только когда срок подходит ближе к 37-38. Тогда он только может начать действовать на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  очень рекомендую делать в гласном их офисе в центре) мне очень понравилось! Сенченкова узист. Стоило 2600, лучшего узиста я не встречала

Изменено пользователем ЮляшаБеременяша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! присоединяюсь к вам. беременность очень долгожданная, после ЭКО. сегодня 38 дпп. Последние 2 недели было что-то похожее на токсикоз, но в легкой форме. мутило, подташнивало, а после УЗИ на 30 дпп все прошло. Сегодня третий день как хорошее самочувствие,наверное, надо бы радоваться, а я, как настоящий маразматик, начинаю переживать, вдруг докторша датчиком вагинальным там что-нибудь повредила.... :girl_cray:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!у меня вчера началась коричневая мазня, принимала утрик 200мг 2 раза в день, вчера + к этому прописали 2 дюфа, т.е. утром 200 утрика, днем 2 таблетки за раз дюфа и вечером снова 200 утрик, + ещё я пила 1 фольку, врач сказала нужно 2, кто нибудь вообще так принимал?дюф пока сказали на 10 дней

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вдруг докторша датчиком вагинальным там что-нибудь повредила.... :girl_cray:

да нет. Это не возможно физиологически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. Это не возможно физиологически.

правда?? а я думала можно ... тогда можно успокоиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда?? а я думала можно ... тогда можно успокоиться))))

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, привет. Добро пожаловать. У меня тоже экошная беременность. Она датчиком только во в?@#$%& водила, так что не переживай, правильно сказали, повредить там ничего нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmalinka, привет. Она датчиком только во в?@#$%& водила, так что не переживай, правильно сказали, повредить там ничего нельзя

Спасибо, Юльчик. У меня матка кзади, и она всегда датчиком куда-то давит. Вот я и подумала может на матку надавила... Ну в общем я уже картинку дорисовала. Просто я не знаю, возможно ли вообще такое. Надеюсь, что и правда нельзя там ничего повредить. и это все мои фантазии..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...