Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

StuZha, сижу еще раз читаю и думаю. да какие хоть эмбриональные, не нет и еще раз нет! Мне когда ктр был 11мм (не помню с какой дочей, писали 7 нед и 3 дня акушерских! поэтому у тебя именно акушерские с ктр=5мм, и сб конечно же на таком сроке и не у всех уже прослушивается.

 

посмотри мой 28 цикл-график

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сейчас на завтрак есть творог со сметаной и черным вареньем)))

 

Все по утрам творог кушают?Это очень полезно для беременных!)))

 

 

Творог усваивается только вечером. И есть творог по утрам это не правильное питание))

Я творог ем в час ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! присоединяюсь к вам. беременность очень долгожданная, после ЭКО. сегодня 38 дпп. Последние 2 недели было что-то похожее на токсикоз, но в легкой форме. мутило, подташнивало, а после УЗИ на 30 дпп все прошло. Сегодня третий день как хорошее самочувствие,наверное, надо бы радоваться, а я, как настоящий маразматик, начинаю переживать, вдруг докторша датчиком вагинальным там что-нибудь повредила.... :girl_cray:

привет, твоя история похожа на мою))) у нас тоже долгожданная эко беременность. Хотела спросить, ты на 30 дпп была на узи, что у тебя на этом сроке увидели? так как мне тоже на 30 дпп предстоит узи, хотелось бы знать.... У меня такие мысли тоже в голове летают, хоть бы не повредили вагинальным датчиком ничего))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

 

Бусяша (ړײ),  ну хоть я не одна, кто так считает)) я тоже считаю, что там не идёт речь об эмбриональных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, твоя история похожа на мою))) у нас тоже долгожданная эко беременность. Хотела спросить, ты на 30 дпп была на узи, что у тебя на этом сроке увидели? так как мне тоже на 30 дпп предстоит узи, хотелось бы знать.... У меня такие мысли тоже в голове летают, хоть бы не повредили вагинальным датчиком ничего))))

привет:) сердцебиение, ктр 7,1, желточный мешочек, правда срок поставили на неделю меньше. почему-то 5-6 недель, хотя такой ктр сооветствует 6 неделям , даже начало 7-й. короче, должны увидеть все по полной программе. А за 10 дней до этого УЗИ видели только плодное яйцо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Мирабельки УЗИ сегодня вроде, что-то она не пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  это получается когда зачатие произошло по вашим подсчетам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki78, во, во, я тоже помню что у нее сегодня узи.....волнуюсь и жду результата....а ее нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну конечно же это акушерские, к другому узисту надо это точно.

StuZha, ко мне можно на ты:) Вобще конечно, сейчас можно только предполагать отталкиваясь от узи, но это не говорит о том что что то не так. Я очень настаиваю на повторном узи у другого специалиста, потому как этот неправильно ставит срок по ктр (это я имею в виду не правильно считает эмбриональные) Ну и повторюсь что сб на таком сроке большая редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  я имела ввиду тебя и счастливого карапуза..так у меня всё сходится по моим подсчетам и ХГЧ,тоже соответствует срокам,что узистка назвала.Я ещё там табличку прикрепляла,по которой тоже соответствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, приветик. Прочитала твою историю. хочу тоже высказать свое мнение. Правильно девочки говорят, я бы тоже сходила сразу к другому врачу. Может, у того аппарат плохой.. не расстраивайся раньше времени!! диагнозы всегда надо перепроверять у другого специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StuZha, я все понимаю, вроде по подсчетам все должно быть верно, но это же чудо (я имею в виду вобще человек в человеке, зачатие рост) ни я ни один в мире врач не знает когда именно произошло прикрепление и имплантация, пя может в трубе долго находиться или ещё какие то факторы, которые не известны никому. Но, исходя их слов узиста, я сомневаюсь в его квалифицированности. Я буду ждать 5 сентября) Пусть сб найдется и все будет хорошо!!!

 

пошла таблицу посмотрю, которую ты прикрепила, что то пролистала ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki78, Тоже жду, дай Бог все в порядке у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ))) Я этот калькулятор люблю, пользуюсь часто.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну слава Богу))) Ура ура! С прекрасным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну круто!!!!!

 

значит все хорошо) вот тебе врачи и узи, слушаем свое сердце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! я разрыдалась в кабинете узи. Я попала к любимой узистке, слава богу она снова принимала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ураааааа!!! у нас радость!!!!! Замечательный результат!)))) растите и дальше, с минимальным волнением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я тебе говорила что все хорошо, а ты бедную лялю изводила. слава Богу. Нужно пойти выпить по этому поводу.... Виноградного сока))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да, ты говорила)) спасибо тебе за поддержку!!

Лучше гранатового) для гемоглобина полезно))

 

iriska131, теперь буду стараться себя контролировать. Врач сразу все нашла, так быстро)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у тебя к стати пдр - день рождение моей свекрови))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, у тебя к стати пдр - день рождение моей свекрови))))

Я сама первоапрельская, у меня у младшей сестры 10 апреля. Надо раньше ее родить будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Творог усваивается только вечером. И есть творог по утрам это не правильное питание))

Я творог ем в час ночи.

Откуда такая инфа??? Творог это белок, почему он утром не усваивается. Другое дело, что утром нужно углеводы кушать.

А вот ночью вообще есть вредно)) ну есть нужно за 3 часа до сна....мясо за 4..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам овны вообще? Мне женщины овны нравятся характером, а вот мужчины не очень. Сколько знаю мужчин, они все жадные, рассчетливые, гулящие, и базарные бабы))))У меня отец овен, так это вообще ужас.....всю жизнь пил, гулял и обижал маму.... Может я ошибаюсь и есть другие?)))) у кого как по знакомых?

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...