Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, я с УЗИ.

КТР 19 мм (срок 8 + 2)

сердцебиение 173 уд/мин

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Уже написала)

УРААААААААААААА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!у меня вчера началась коричневая мазня, принимала утрик 200мг 2 раза в день, вчера + к этому прописали 2 дюфа, т.е. утром 200 утрика, днем 2 таблетки за раз дюфа и вечером снова 200 утрик, + ещё я пила 1 фольку, врач сказала нужно 2, кто нибудь вообще так принимал?дюф пока сказали на 10 дней

я принимала прогик именно по такой схеме, потом когда мазня прекратилась заменила дневные дюфы на утрик 200 мг. Оставила всего 600 мг

 

iriska131,  У меня муж овен, душка :-) не жадный , не гуляет, семьянин, сыном занимается, очень заботливый, по дому помогает. Недостатки тоже есть, жутко упрямый и не умеет готовить.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам овны вообще? Мне женщины овны нравятся характером, а вот мужчины не очень. Сколько знаю мужчин, они все жадные, рассчетливые, гулящие, и базарные бабы))))У меня отец овен, так это вообще ужас.....всю жизнь пил, гулял и обижал маму.... Может я ошибаюсь и есть другие?)))) у кого как по знакомых?

ну, я овен, сестра овен, знаешь, мы вообще разные по характеру. Поэтому я не сильно верю в такое. Я больше верю в год кого родился) у нас он совпадает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, быстро мазня прекратилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я на пэпэ уже больше полгода и не самоучка, а участница проекта Смольной, оттуда и понабралась ума)) Ем 6 раз в день. Последний приём пищи в час ночи - творог с кефиром, спать ложусь в 2. А вот по утрам, правильно, надо кушать сложные углеводы.

 

Мирабель//,  поздравляю с отличным узи! Я ж тебе говорила, что все у тетя хорошо! И меньше переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, здорово :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  поздравляю ! Зря переживала :-)

Marishka-77,  Недели полторы было. На такой дозировке, как ты написала , на следующий день чисто было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  а я не верю в знаки зодиака, мне вообще кажется что главное воспитание. По крайнем мере если один и тот же знак сравнивать в разных семьях, то разница может быть колоссальной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала прогик именно по такой схеме, потом когда мазня прекратилась заменила дневные дюфы на утрик 200 мг. Оставила всего 600 мг

 

iriska131, У меня муж овен, душка :-) не жадный , не гуляет, семьянин, сыном занимается, очень заботливый, по дому помогает. Недостатки тоже есть, жутко упрямый и не умеет готовить.

хоть один положительній пример)))) я вот тельцов люблю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая инфа??? Творог это белок, почему он утром не усваивается. Другое дело, что утром нужно углеводы кушать.

 

мне педиатр также говорит. Надо есть творожные продукты и кисломолочку типа кефира вечером. Не помню там что-то с гормонами и ферментами связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не особо тоже верю в зодиаки, ну и конечно же не воспринимаю сразу по знаку зодиака типа " здравствуйте, вы кто? Овен? ооо, ну тогда до свидания")))) но наблюдая за людьми, много общего находила именно у овнов мужчин....ни одного достойного слова "мужчина" из моих знакомых овнов не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полно овнов родственников. Это труба. Характер сложный, склонный к пьянству, тугодумости тут можно спутать с упрямством. Также знаю много хороших примеров среди друзей. Все там нормально. А где можно посмотреть лунный календарь деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачным УЗИ!

Девочки, а об именах кто-нибудь уже задумывается, или это мы такие сумасшедшие?))) уже придумали, как назовем, если девочка. Я почему-то сильно уверена, что девочка будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, слава Богу! Какая хорошая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачным УЗИ!

Девочки, а об именах кто-нибудь уже задумывается, или это мы такие сумасшедшие?))) уже придумали, как назовем, если девочка. Я почему-то сильно уверена, что девочка будет))

Мы давно имена придумали, у нас же темка есть, про имена.

Я почему то уверена что будет мальчик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  не видела темку, пойду почитаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка, то я уже с детства выбрала имя- Екатерина))) без альтернативно. Мужу это с самого начала заявила как дочку будут звать) а так еще не задумывались. Конечно ближе к родам, когда узнаем кто там сидит будем выбирать имя для второй девочки, или для двух мальчиков. Но мне кажется что когда посмотришь на новорожденного, имя которое выбрали может не подойти, а прийдет в голову другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам овны вообще? Мне женщины овны нравятся характером, а вот мужчины не очень. Сколько знаю мужчин, они все жадные, рассчетливые, гулящие, и базарные бабы))))У меня отец овен, так это вообще ужас.....всю жизнь пил, гулял и обижал маму.... Может я ошибаюсь и есть другие?)))) у кого как по знакомых?

 

Ириска, у меня муж овен ;) вот ему подарок на ДР будет)) мне он нравится, как сама понимаешь;) есть изъяны, но для меня несущественные. У меня много родственников-овнов, есть как и очень положительные примеры (любимая бабушка), так и очень отрицательные. Бум надеятся, что воспитаем достойно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка, то я уже с детства выбрала имя- Екатерина))) без альтернативно. Мужу это с самого начала заявила как дочку будут звать) а так еще не задумывались. Конечно ближе к родам, когда узнаем кто там сидит будем выбирать имя для второй девочки, или для двух мальчиков. Но мне кажется что когда посмотришь на новорожденного, имя которое выбрали может не подойти, а прийдет в голову другое

 

Согласна с тем что все равно взглянув на малыша решишь окончательно с именем, подруги так говорили, но все равно выбирали из запланированных имен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полно овнов родственников. Это труба. Характер сложный, склонный к пьянству, тугодумости тут можно спутать с упрямством. Также знаю много хороших примеров среди друзей. Все там нормально. А где можно посмотреть лунный календарь деток?

Ну насчёт сложного характера соглашусь. Ну чисто теоретически во всех знаках зодиака можно найти сложные характеры. Мой сынок - рак, но так как он весь в мужа, кажется что он овен.

Всех с удачным УЗИ!

Девочки, а об именах кто-нибудь уже задумывается, или это мы такие сумасшедшие?))) уже придумали, как назовем, если девочка. Я почему-то сильно уверена, что девочка будет))

Я очень хочу девочку, но мне кажется там опять мальчик. Имя придумала только для девочки :-)

Кого -нибудь интуиция посещает, насчёт того кто в пузике живёт ??

 

Ps убедили начинаю есть творог по вечерам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  привет,подскажи пожалуйста , а на какой неделе тебе стали отменять Утрик? И как?

 

Мирабель//,  ну поздравляю!! Вот видишь, все хорошо, а ты переживала за зря!! Теперь только люби масика, и не переживай лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я очень хочу девочку, но мне кажется там опять мальчик. Имя придумала только для девочки :-)

Кого -нибудь интуиция посещает, насчёт того кто в пузике живёт ??

 

мне всегда снились сны про пол. Все совпало Правда, когда была анэмбриония снилась рыба и пустота. В эту Б приснился сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  у нас с мужем изначально было предположение , что там девочка, причем у обоих, а вчера я ему сказала, что думаю, что там мальчик, и он мне сказал , что после последнего УЗИ тоже так думает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...